Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда премиум? Где дают?
В январе-феврале рандомно давали, когда Премиум ввели. Сначала сроком до мая, потом некоторым его продлили до 31.12.

Блин, жалко, что не навсегда. Покупать влом, а почти за год уже привыкла к нему
 


Отписался,перезашел в аккаунт,всплыл баннер о подписке за 200 баллов-всё! промик только для вашего ака,не как раньше! браузер девственно чистый должен быть!
Как отписаться?
 
Отписался,перезашел в аккаунт,всплыл баннер о подписке за 200 баллов-всё! промик только для вашего ака,не как раньше! браузер девственно чистый должен быть!
Подписка появилась в день регистрации аккаунта?
 
Как то удалось обойти 2 аккаунта на 1 устройстве?
 
Отписался,перезашел в аккаунт,всплыл баннер о подписке за 200 баллов-всё! промик только для вашего ака,не как раньше! браузер девственно чистый должен быть!
не помогло ....
 
Ещё раз перечитал --Ссылка удалена--, а где там написано, что обязательно онлайн должна быть оплата?
 
Ещё раз перечитал --Ссылка удалена--, а где там написано, что обязательно онлайн должна быть оплата?
мне кажется онлайн оплата нужна чтоб доставка была бесплатной, иначе не выгодно ж. Или у Вас с другой формой оплаты не проходят нури?
 
Просто это старые правила.
по мне так нури в начале акции можно было нормально заказывать, а чем дальше - тем больше заморочек, даже связываться не хочется.
 
Кстати по нури вопрос. Как они стакаются с обычными баллами? Типо у меня на акке пару сотен баллов, введу нури, и потом во время оплаты как работать будет?
 
мне кажется онлайн оплата нужна чтоб доставка была бесплатной, иначе не выгодно ж. Или у Вас с другой формой оплаты не проходят нури?

Вчера оформляла с Нурями на старом акке: при выборе оплаты на месте - доставка 99 р. и Нури только 25% дает списать. Только меняешь на "Оплату картой" - сразу и доставка б/п и Нури все 300 к списанию..
Пришлось оплачивать, хотя я в последнее время не делаю этого, слишком много нареканий по получению обратно средств, если что..
 
Вчера оформляла с Нурями на старом акке: при выборе оплаты на месте - доставка 99 р. и Нури только 25% дает списать. Только меняешь на "Оплату картой" - сразу и доставка б/п и Нури все 300 к списанию..
Пришлось оплачивать, хотя я в последнее время не делаю этого, слишком много нареканий по получению обратно средств, если что..
понятно. Я обычно оплачиваю онлайн, по нури суммы небольшие, да и заказы " для хозяйства", так что возвращать не приходилось.
 
Товарищи, скажите пожалуйста как обстоят дела с мин.стоимостью заказа? и как по-проще сбросить ее чтобы списать 300 баллов нури
 
Просто это старые правила.
Ничего не старые, это новая редакция.

мне кажется онлайн оплата нужна чтоб доставка была бесплатной, иначе не выгодно ж. Или у Вас с другой формой оплаты не проходят нури?
Да, 99% только если онлайн оплата.

В наших рядах появился трансгендер :)
А ты больше читай, что там, на заборах, написано.
бе-бе-бе.gif
 
Товарищи, скажите пожалуйста как обстоят дела с мин.стоимостью заказа? и как по-проще сбросить ее чтобы списать 300 баллов нури
та ...все забудьте про нури-там слишком много всего.представляю человек покупает в магазине акционный чай читает что написано на пачке а потом узнает что нужно и три заказа сначала сделать и онлайн оплату и сумма должна быть определенная-так вот что этот человек скажет про озон это по моему не для печати
 
  • Like
Реакции: Evvgenia_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.