Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"секрет" сегодня ещё работал в обед... Что то поменялось ? Вот на рефку писал - Вы не участник акции....
 
Я что-то пропустил? С новорегом как?
Видимо, от удачи.
Я зарегил акк на прошлой неделе. Он дней 5 выдавал ошибку про 2 устройства. Потом разморозился и выдал окошко про подписку. Дальше по стандарту
 

Вложения

  • Озон.jpg
    Озон.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 143
с покупкой сертификатов secret теперь точно не работает, кто-то проверял через отмену за последние полчаса-час?
 
Как хорошо что утром заказал подарок на др через секрет+сертификаты. Только про 200 за подписку забыл, но по фигу.
 
  • Like
Реакции: zdun
Как хорошо что утром заказал подарок на др через секрет+сертификаты. Только про 200 за подписку забыл, но по фигу.
сейчас есть какой-то легкий способ получить эти баллы за подписку, или как повезет, ловить баннер?
 
Как хорошо что утром заказал подарок на др через секрет+сертификаты. Только про 200 за подписку забыл, но по фигу.
потом подписку получить тоже можно, вчера на старый акк с кучей заказов 200б сделал, в лк подписку на рассылку отменил, тут же появился значок для подписки...
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Видимо, от удачи.
Я зарегил акк на прошлой неделе. Он дней 5 выдавал ошибку про 2 устройства. Потом разморозился и выдал окошко про подписку. Дальше по стандарту
Проверил сейчас 4 акка не принявших рефкод при открытии в разное время. Приглашение на подписку есть, но от "2акк" ни один не разморозился. Видно, не судьба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Секрет больше не работает.
Откуда такая категоричность?
 
как получить баллы за подписку? скрипт не работает. 400 выдает(( подскажите пожалуйста
у меня тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил сейчас 4 акка не принявших рефкод при открытии в разное время. Приглашение на подписку есть, но от "2акк" ни один не разморозился. Видно, не судьба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда такая категоричность?
как получить 200 баллов?
 
у кого секрет старые неиспользованные коды остались? куплю
 
Позвонила, полюбопытствовала - оператор подтвердила, что акцию с СЕКРЕТом прикрыли сегодня..
Информация будет опубликована через несколько дней..
 
Последнее редактирование:
Пришел код на почту 200 баллов на подписку,ввести не дает-2 устройства! написал в поддержку,говорят с компа заходили в другие аки ozon! Могут они отслеживать и получать данные устройства? С айпи все понятно-передернул роутер- и все! Сижу на форуме в ветки алиэкспресс-эти косые давно к этому приучили а тут ozon начил дурить!
 
  • Like
Реакции: Astrol
Как получить 200 баллов за подписку?
 
Как получить 200 баллов за подписку?
Отписался,перезашел в аккаунт,всплыл баннер о подписке за 200 баллов-всё! промик только для вашего ака,не как раньше! браузер девственно чистый должен быть!
 
Пришел код на почту 200 баллов на подписку,ввести не дает-2 устройства! написал в поддержку,говорят с компа заходили в другие аки ozon! Могут они отслеживать и получать данные устройства? С айпи все понятно-передернул роутер- и все! Сижу на форуме в ветки алиэкспресс-эти косые давно к этому приучили а тут ozon начил дурить!
Я не эксперт по этой всей компьютерной штуке, но изменение айпи не помогает, пробовала ананонимайзеры. На других устройствах тоже блочить, хотя там не заходила
 
  • Like
Реакции: VIS
Вот ведь шляпа :)
Сегодня забрал новый планшетник из МТС , успел сделать 1 акк с рефкой, удалил приложение и несколько раз переустанавливал и всё пришла пи**да по кочкам, не хочет работать Ozon :)
--Ссылка удалена--

Заодно почитал последние отзывы на Play Markete ..... сплошные единицы, народ лепит.
Один из последних, улыбнул :)

--Ссылка удалена--
Труханули :wink:
 
  • Like
Реакции: Dryna
Не знаю как там с ними командир воинской части разобрался, но я с приложением разобрался.:)
Оно оказывается при установке из Play Marketa, после удаления ( после первой установки ), устанавливалось на sd карту автоматом , а не на прямую в память планшета ( а после с карты не переносилось во внутреннию память планшета ). Вытащил карту, перекачал и всё заработало.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.