Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Обращаю внимание - если хотите получить 400 баллов, то должно быть ровно два выполненных (полученных) заказа. Если будет один, то получит 300 баллов, если больше двух или ни одного, то получит код на 500 баллов, который сработает только после заказа на 3500 рублей.

Заказы на любую сумму могут быть? Время прошедшее после регистрации или между заказами имеет значение?
 
  • Like
Реакции: zdun
Повторюсь, вчера не ответили

Как получить промо за подпису, если не проходит схема по скрипту? Или сейчас новый?
 
Через сколько, после активации, приходит промик СЕКРЕТ?
 
у меня через 5 мин. где-то, например
 
  • Like
Реакции: zdun
Пришел. Серты сразу приходили, а он мин через 5.
При вводе секрета, такая ерунда...
 

Вложения

  • Screenshot_20191219-223223__01.jpg
    Screenshot_20191219-223223__01.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 150
Заказы на любую сумму могут быть? Время прошедшее после регистрации или между заказами имеет значение?
На любую. Не имеет. Имеет значение, чтобы ваш аккаунт не выдавал любимую фразу озона про "2 аккаунта", а то фиг вам с маслом, а не секрет.
да-да.gif
 
Мелочь, а всегда приятно получать их неожиданно.
Пошёл активировать, надеюсь "2устройства не вылетит" :)
--Ссылка удалена--
 
«Сюрприз! Дарим 200 баллов в подарок!»
Оказывается тоже приходили на пару пустых аккаунтов с выполненными заказами в конце ноября-начале декабря. На них до этого премиум был, но может это просто совпадение.
 
  • Like
Реакции: Goodwin
То есть, я не смогу активировать на этот акк бонусы секрет вообще?
И не только от "секрета", а и любые другие кодовые слова не будут активироваться.
Кто-то тут говорил, типа подожди пару дней, может и зарегается, но по моей личной практике, хоть три года жди - бесполезно, эти "2 акк" - это как клеймо на аккаунте, у меня ни разу эти "2 акк" не отскакивали. Исключение - свежеиспечённые новореги, там бывало через 20 мин гнев на милость менялась.
 
Народ, а через сколько времени не оплаченный заказ на озоне закроют/аннулируют? заказ оформил, но не оплачивал, жду деньгу, вот и думаю, дождется ли заказ...
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Народ, а через сколько времени не оплаченный заказ на озоне закроют/аннулируют? заказ оформил, но не оплачивал, жду деньгу, вот и думаю, дождется ли заказ...
Товарный резерв 3 часа в ожидании оплаты. А в целом неоплаченный заказ аннулируется через 3 суток.
 
Мне вот что-то интересно стало :
кидаю товар в корзину и он последний , понятное дело что если его кто-то купит - он пропадёт
товары в корзине , несколько из них последние , нажимаю оформить заказ и сразу оплачиваю - товары закрепляются за мной и сразу должны пропасть с сайте ? А то в поддержке мне так и не дали ответа .
А смущает следующее , статусы же щас новые , это раньше был статус "создан" и сразу же "на упаковке" после оплаты , а щас просто "Создано" и до статуса "Принято в работу" может целый день пройти или больше . Так вот , щас тоже резервируются товары даже когда заказ под статусом "создано" и оплачен уже ?
А ситуация такая , сделал сегодня заказ , 3 товара были в остатке по 1 шт , вечером на один товар прилетела отмена и вернули баллы и деньги , хотя товар так и отображается в наличии 1 шт (точнее отображался так весь день и только минут 30 назад пропал) , другие 2 товара пока не в отмене , на сайте не в наличии . Так вот...чот я переживаю...привезут ли те 2 товара ? за мной ли они закрепились?
 
Мне вот что-то интересно стало :
кидаю товар в корзину и он последний , понятное дело что если его кто-то купит - он пропадёт
товары в корзине , несколько из них последние , нажимаю оформить заказ и сразу оплачиваю - товары закрепляются за мной и сразу должны пропасть с сайте ? А то в поддержке мне так и не дали ответа .
А смущает следующее , статусы же щас новые , это раньше был статус "создан" и сразу же "на упаковке" после оплаты , а щас просто "Создано" и до статуса "Принято в работу" может целый день пройти или больше . Так вот , щас тоже резервируются товары даже когда заказ под статусом "создано" и оплачен уже ?
А ситуация такая , сделал сегодня заказ , 3 товара были в остатке по 1 шт , вечером на один товар прилетела отмена и вернули баллы и деньги , хотя товар так и отображается в наличии 1 шт (точнее отображался так весь день и только минут 30 назад пропал) , другие 2 товара пока не в отмене , на сайте не в наличии . Так вот...чот я переживаю...привезут ли те 2 товара ? за мной ли они закрепились?

Теоретически после оформления заказа весь товар резервируется под этот самый заказ. ( если вид оплаты онлайн - только после поступления оплаты)
Но.
Очень часто, когда на остатках 1 шт - либо этой одной штуки нет - т.к. базы данных у Озон плохо синхронизированы, либо таки 1 шт есть - но это последний, самый замученный складской жизнью экземпляр.
Если у сборщика есть совесть и он видит что товар убитый - он удалит его из заказа и вам придет отмена/возврат денег.
Но при этом эта замухрыжная весчь еще какое то время будет отсвечивать наличием на сайте, пока не сделают списание. Примерно так.
 
  • Like
Реакции: VIS, 2003vlad и homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.