Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если указываете номер телефона при оформлении заказа (в корзине) в браузере на компе, то он не привязывается к аккаунту, а только запоминается в рамках текущего заказа. То есть после оформления заказа в личном кабинете по-прежнему номер телефона будет отсутствовать и вы сможете залогиниться по почте.
Не вводите людей в заблуждение. Пока номер не привяжете, сделать заказ не даст.
 


Может кто подскажет как можно войти в акк если есть почта и пароль, но не пускает без кода, который отправляют на почту. Доступа к почте нет, она была одноразовая(
 
Это рандомная рассылка от Озона.
Такие коды приходят через месяц минимум ( рандомно ), на акки где выполнен хотя бы 1 заказ.
Вот с такой шапкой в письме
--Ссылка удалена--
Нееее, не рандомно.
Есть 3 категории писем с 500 баллами.
Вот именно это письмо (рыжий апельсин, тема "
Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок!" )
высылают ровно через 3 недели ( именно от даты оформления) ПЕРВОГО заказа, который к моменту слива данных аккаунта в базу рассылки должен или всё еще быть в пути или должен быть выполнен. Не отменен в общем.


Другой алгоритм при тех же 500 баллах у писем "новой эпохи" (апельсин это уже старо) с такими темами:
Получите 500 рублей от OZON.ru
Дарим 500 рублей на покупки в OZON.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Рандомно.
Есть акки, куда это письмо так и не дошло ( после первого заказа ).

ну может ошибка какая локальная .
у меня второй год без единой осечки этот 21 день срабатывает.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
Озон рандомно раздаёт по 500 баллов на старые акки. Я-то думал, это стандартные 500 за 3500, ан нет, самые обычные 500 баллов, появляются сразу после ввода кода.
Посмотреть вложение 135076
точно, мне уже 14.12 смотрю такие присылали, я тоже пропустил как спам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну может ошибка какая локальная .
у меня второй год без единой осечки этот 21 день срабатывает.
что за 21 день ?

Мне прислали скидку 500/3000 правда на 1 аккаунт где совсем нет бвллов...
тема письма:
А вам подарок — скидка 500 рублей!
тоже есть такие, но везде по баллам на заказа на 3000 не хватает
 
Monstero
Не вводите людей в заблуждение. Пока номер не привяжете, сделать заказ не даст.

Читайте внимательно, еще раз повторю для особо одарённых - номер телефона указываете (оформляете в браузере, на компе) только при ОФОРМЛЕНИИ заказа в корзине, не обязательного его ПРИВЯЗЫВАТЬ в аккаунте, далее заказ прекрасно оформляется, но при этом номер телефона в аккаунте НЕ сохраняется.
Если проблемы с восприятием информации на слух - возьмите да поэксперементируйте сами на сайте озона, чтобы не писать всякую хрень.
 
Читайте внимательно, еще раз повторю для особо одарённых - номер телефона указываете (оформляете в браузере, на компе) только при ОФОРМЛЕНИИ заказа в корзине, не обязательного его ПРИВЯЗЫВАТЬ в аккаунте, далее заказ прекрасно оформляется, но при этом номер телефона в аккаунте НЕ сохраняется.
Если проблемы с восприятием информации на слух - возьмите да поэксперементируйте сами на сайте озона, чтобы не писать всякую хрень.
Кому надо, тот давно понял ) вот еще б его совсем не привязывать, даже при регистрации)
ну может ошибка какая локальная .
у меня второй год без единой осечки этот 21 день срабатывает.
у меня много куда тоже не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У того, откуда скриншот: "+3 дня к исключительной выгоде!"
А что там было в начальном, не знаю, не сохранилось.
Тема: Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок!
Screenshot_287.jpg

Тема: А вам подарок — скидка 500 рублей!
Screenshot_286.jpg


Кто-то проверял, активируется ли эти коды на другие аккаунты ? Или только туда куда пришли ?
 
Последнее редактирование:
Мужики. Нужно для друга сделать акк на озоне. С 1000 баллов. Чай купил) но никак не даёт ввести код рефа. 2 устройства((( уже на новом тел. 2 номера уже зафакапил. Есть какая-то хитрость?
 
  • Like
Реакции: Di84
кому нибудь приходили письма с кодом для баллов менеджера? что-бы можно было их потратить под 99%?
 
А secret при покупке на 3500 сегодня работает?
 
Кто-то проверял, активируется ли эти коды на другие аккаунты ? Или только туда куда пришли ?

Проверял, не подходят на другие аккаунты. Только на тот, на почту которого пришёл.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Есть кто с премиумом и 500 баллами которые я потом рефкой скомпенсирую? Нужно корм кошаку за 2к заказать.
 
Нееее, не рандомно.
Есть 3 категории писем с 500 баллами.
Вот именно это письмо (рыжий апельсин, тема "
Сюрприз! Дарим 500 баллов в подарок!" )
высылают ровно через 3 недели ( именно от даты оформления) ПЕРВОГО заказа, который к моменту слива данных аккаунта в базу рассылки должен или всё еще быть в пути или должен быть выполнен. Не отменен в общем.


Другой алгоритм при тех же 500 баллах у писем "новой эпохи" (апельсин это уже старо) с такими темами:
Получите 500 рублей от OZON.ru
Дарим 500 рублей на покупки в OZON.ru
Сейчас апельсин проверил, на одном аккаунте и пришедших. Создан 23 сразу отменен, вот 14 декабря на него пришел этот код. Больше заказов не было. Аккаунт был заброшен из-за 2х аккаунтов, т.к. не прошел секрет. Да и этот код сейчас не проходит на аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас вот заметил, что и у меня из текущего объема ожидаемых отлетело тысяч 10 баллов. Видимо что-то у них ломалось.
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребзя, я проспал. Теперь коды по нури оплачиваются в 25% в любом случае?
 
Сейчас апельсин проверил, на одном аккаунте и пришедших. Создан 23 сразу отменен, вот 14 декабря на него пришел этот код. Больше заказов не было. Аккаунт был заброшен из-за 2х аккаунтов, т.к. не прошел секрет. Да и этот код сейчас не проходит на аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас вот заметил, что и у меня из текущего объема ожидаемых отлетело тысяч 10 баллов. Видимо что-то у них ломалось.

Может не апельсин на баллы, а 500 скидка ? Т.к. после первого отмененного через 21 день дают скидку, а не апельсин.
 
Читайте внимательно, еще раз повторю для особо одарённых - номер телефона указываете (оформляете в браузере, на компе) только при ОФОРМЛЕНИИ заказа в корзине, не обязательного его ПРИВЯЗЫВАТЬ в аккаунте, далее заказ прекрасно оформляется, но при этом номер телефона в аккаунте НЕ сохраняется.
Если проблемы с восприятием информации на слух - возьмите да поэксперементируйте сами на сайте озона, чтобы не писать всякую хрень.
Всё не истерим. Проверил. Да, только к заказу привязался. Хотя код потребовал и появился рядом с именем хозяина акка как прописанный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.