Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Купил вчера нури в ленте, ввел на аккаунт 3 кода. Но не дает запихать все 300 баллов в заказ, а только 25% от заказа баллам. Заказ на 600+ рублей.
Кто сталкивался с таким? Как решаете проблему?
 


Всем привет!
Купил вчера нури в ленте, ввел на аккаунт 3 кода. Но не дает запихать все 300 баллов в заказ, а только 25% от заказа баллам. Заказ на 600+ рублей.
Кто сталкивался с таким? Как решаете проблему?
Нужно позвонить в техподдержку и наехать на них, почему они нарушают условия акции.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Коды подписки теперь уникальные )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!
Купил вчера нури в ленте, ввел на аккаунт 3 кода. Но не дает запихать все 300 баллов в заказ, а только 25% от заказа баллам. Заказ на 600+ рублей.
Кто сталкивался с таким? Как решаете проблему?
Звоните и матом им в трубку, прям чтобы они су** боялись. А то беспредел творят!:D
 
Последнее редактирование:
есть желание поменять свой код от памперса на чужих нуриков... но не могу найти ГДЕ... подскажете?
 
коллеги, подскажите насчет кода памперс. Были какие то ограничения или условия использования? Получил 8 сентября этот код на одну свою почту. Пытаюсь применить на учетку озон, созданную на другую почту. Выдает ошибку:"К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции." Мне нужен help.
 
коллеги, подскажите насчет кода памперс. Были какие то ограничения или условия использования? Получил 8 сентября этот код на одну свою почту. Пытаюсь применить на учетку озон, созданную на другую почту. Выдает ошибку:"К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции." Мне нужен help.
На акке не должно быть заказов, чтобы применился код памперса.
 
  • Like
Реакции: mpsa
Прислали мне промокод на дезодоранты 25% , я значит его ввожу а мне пишет про два аккаунта.А самое ахуенное что у меня никогда не было двух аккаунтов, и свой я никому не давал и по своей рефке сам не регился. Аккаунту моему сто лет и более 70 заказов. Ублюдки, написал в поддержку, они там ебланы твердят про два устройства и похуй им. Долбаебы. Я честно ахуел от такой наглости, сами прислали сами не дают воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: pepel
На акке не должно быть заказов, чтобы применился код памперса.
большое спасибо за подсказку.
Подскажите, как можно набрать баллов для покупки на 12 т.р. При покупке сертификатов, на учетках с реф. кодом будут прилетать на основу баллы?
 
большое спасибо за подсказку.
Подскажите, как можно набрать баллов для покупки на 12 т.р. При покупке сертификатов, на учетках с реф. кодом будут прилетать на основу баллы?
Сейчас все не так просто - почитайте последние страницы темы - теперь там не реферальная программа, а менеджерская программа, и тема тут полна успешными менеджерами :)
Да, при покупке с рефа на 2500+ на основу прилетят баллы, но через месяц только. И есть некоторый шанс, что ближе к дню начисления озон отсыпет бан на аккаунт по каким-то своим причинам, как было в том месяце)
 
  • Like
Реакции: mpsa
Кто может сделать 30 заказов не за бесплатно, напишите в личку
 
Ну если начнутся Баны, то народ будет менять каждый месяц аккаунт основу-менеджера. Баллы получил, использовал и копишь на другом акке. Пока СБ всех проверит, очередь до новых менеджеров не скоро дойдет.
А сейчас еще и подаренные Премиумы закончатся. С января поменять основу еще легче морально станет. Только добавится работки код менять там, где он активно рекламируется. Ну кто этим занимается в больших объемах, думаю, найдет способ с минимальными потерями времени это сделать. :wink::wink::wink:
Откуда премиум? Где дают?
 
Почему через приложение много пунктов выдачи, в браузере почти нет?
 
Раздавали на некоторые аккаунты сроком действия до конца этого года. Вроде ещё по весне.
Неплохо вам раздавали. А я сам купил, так теперь еще и в поддержку пишу при каждом заказе, выбиваю свою положенную курьерскую.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
А в приложении ничего не дает активировать (потому что из корзины перекидывает в раздел активации кодовых слов в Профиле. В браузере не так, там остаешься в корзине).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогает переустановка приложения, перестает вылетать
 
Это какой то пиздец с 2-мя аккаунтами :angry: Виртуальные номера не хавает- штук 5 попробовал - балда, реальные, тоже балда. Причем до этого регился и своими номерами, жены, детей - все на одном телефоне. Сегодня у тестя взял телефон - та же хуйня:) Причем, что интересно, когда вводишь эти злоебучие кода с отдельных распродаж - никакой ошибки 2-х акков НЕТ, а рефка сука есть... Бомбит блять уже :wink:
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Это какой то пиздец с 2-мя аккаунтами :angry: Виртуальные номера не хавает- штук 5 попробовал - балда, реальные, тоже балда. Причем до этого регился и своими номерами, жены, детей - все на одном телефоне. Сегодня у тестя взял телефон - та же хуйня:) Причем, что интересно, когда вводишь эти злоебучие кода с отдельных распродаж - никакой ошибки 2-х акков НЕТ, а рефка сука есть... Бомбит блять уже :wink:

Попробуйте другой реф.
А вообще ошибка 2акка стала вылетать просто так вместо "что-то пошло не так". Поэтому может акку надо полежать, чтоб озон к нему привык и принял под свое крыло. Либо просто подождать когда у озона глюки пройдут, не целыми днями же они там работают и все ломают.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.