Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, девчат, подскажите как обойти эту дурацкую блокировку 2х аккаунтов, за инфу готов заплатить, а то заепся всякие Nox дрюкать , телефоны другие , даже ip адрес менял, все равно одна и та же шляпка
" Это глюк ozonа ни как не обойти, просто терперние...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что проверил, два сертификата и один заказ, после нури списались полностью.
 


  • Like
Реакции: homokir
Не знаю, на одном акке сделала, завтра получу три заказа. Правда доступа нет к кабинету:wink:.восстановлю, это еще пару дней, а потом видно будет, с пишутся Нури или нет:wink::wink::wink:
Откопал пару старых аккаунтов, на которых остался доступ и у которых было по три заказа. При оплате онлайн - подтверждаю, нури списываются 100%. Все старые подарки (кто понимает о чём речь) остались.
 
  • Like
Реакции: VIS
Откопал пару старых аккаунтов, на которых остался доступ и у которых было по три заказа. При оплате онлайн - подтверждаю, нури списываются 100%. Все старые подарки (кто понимает о чём речь) остались.
какие-такие подарки ?
 
  • Like
Реакции: homokir
какие-такие подарки ?
Сделайте через меня и получите три заказа, чтобы каждый по сумме был не менее 499 руб (500 баллов в вашем распоряжении), тогда и вы знать будете. :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
моему акку 7 лет, нури только 25% дает списать, впервые ввел неделю назад коды, чтото они там намудрили,да и пох
7 лет это хорошо, а три выполненных заказа есть? Ну это я так, мало ли. Возможно, вам не повезло и вы ввели коды в тот короткий промежуток, когда старые правила они отменили, а новые ещё не ввели. Пообщайтесь с поддержкой, вдруг вам повезёт и чего-нибудь от них добьётесь.
 
Подскажите кто знает. Мне отвязали номер телефона от акка. Я не могу оформить заказ, пока не укажу новый номер. И что если я сейчас номер укажу, опять по паролю не смогу заходить?
 
Я раньше на 100500 аккаунтах прогоняла одну и ту же вирт яндекс-карту с нулевым балансом для покупки премиум на 1 руб.

Так до сих пор энтузиасты, заходя по разовым телефонам в эти брошенные по весне аккаунты с мелким баллбэком , пытаются сделать покупку через эту карту. Каждый день находится пол дюжины оптимистов )))
Т.е если на разовом номере и акке несколько раз делал оплату нормальной картой где бывают мани, умельцы могут их снять?
 
Молодец, правильный и 100% вывод ;)
Закончатся праздники и вдруг сразу заработает подписка, Нури и рефкоды....
У меня как-то нет уверенности, что прямо всё заработает, но то в том, что ничего не заработает до НГ, а то ещё и пару недель после - почему-то есть...o_O

Подскажите кто знает. Мне отвязали номер телефона от акка. Я не могу оформить заказ, пока не укажу новый номер. И что если я сейчас номер укажу, опять по паролю не смогу заходить?
Я этот вопрос для себя до конца не прояснила. В любом случае номер стоит указывать только при оформлении заказа, уже в корзине, а не в самом аккаунте. У меня вроде было так, что при оформлении через браузер телефон не привязался, а вот через приложение - привязался... может быть влияет что-то ещё.
 
Подскажите кто знает. Мне отвязали номер телефона от акка. Я не могу оформить заказ, пока не укажу новый номер. И что если я сейчас номер укажу, опять по паролю не смогу заходить?
Да. Но есть выход. Напишу в личку.
 
  • Like
Реакции: светуля
Подскажите кто знает. Мне отвязали номер телефона от акка. Я не могу оформить заказ, пока не укажу новый номер. И что если я сейчас номер укажу, опять по паролю не смогу заходить?

Если указываете номер телефона при оформлении заказа (в корзине) в браузере на компе, то он не привязывается к аккаунту, а только запоминается в рамках текущего заказа. То есть после оформления заказа в личном кабинете по-прежнему номер телефона будет отсутствовать и вы сможете залогиниться по почте.
 
  • Like
Реакции: redken и светуля
Озон рандомно раздаёт по 500 баллов на старые акки. Я-то думал, это стандартные 500 за 3500, ан нет, самые обычные 500 баллов, появляются сразу после ввода кода.
upload_2019-12-17_18-15-22.png
 
какой самый дешевый товар на озоне
 
У того, откуда скриншот: "+3 дня к исключительной выгоде!"
А что там было в начальном, не знаю, не сохранилось.
 
Мне прислали скидку 500/3000 правда на 1 аккаунт где совсем нет бвллов...
тема письма:
А вам подарок — скидка 500 рублей!
 
Мне прислали скидку 500/3000 правда на 1 аккаунт где совсем нет бвллов...
тема письма:
А вам подарок — скидка 500 рублей!
Да, я смотрю и у меня такие есть. Может, начальное предложение именно такое и было, поэтому я его и проигнорил? Там написано "Период активации кодового слова 7 дней!", не активируйте, подождите недельку, может придёт второе письмо где 3000 уже не надо будет.
upload_2019-12-17_18-49-54.png
 
Озон рандомно раздаёт по 500 баллов на старые акки. Я-то думал, это стандартные 500 за 3500, ан нет, самые обычные 500 баллов, появляются сразу после ввода кода.
Посмотреть вложение 135076
Это рандомная рассылка от Озона.
Такие коды приходят через месяц минимум ( рандомно ), на акки где выполнен хотя бы 1 заказ.
Вот с такой шапкой в письме
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
А мне на некоторые акки пришли письма, укажите свое день рождения, мы вас поздравим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.