Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а как 1000 балов получить? 500 ввела реферальный код - через мобильное приложение, а ещё как ?
 
Обьясните про "Покупаем сертификаты на 3 000 руб. За это получим 300 баллов из п.3 Сертификат + промокоды сочетаются + активируются в одном окне + списываем баллы "
Реально работает?
 
800 баллов за 130 руб
3300 баллов за 1650 руб
5300 баллов за 3400 руб
7400 баллов за 4700 руб

как пример
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все-таки мне кто поможет?)
Если неправильно последовательность написал поправьте.
Сделать акк, заказать озон карту, купить сертов, ввести секрет, ввести пампер и 3 нури = 2300 балов?
Да уж..конечно.. менеджеры не в себе)))) выгодней в итоге самому себе накрутить баллов какой смысл платить , к примеру, 3400, чтобы получить в итоге чистыми 1900 балловсоответственно и по остальным категориям)))
 
Сертификат и баллы - это разные вещи, баллы дают 25% списания, сертификат - 100%. Можно еще оплатить картой озон и получить 5% кэшбэк. Карты покупаю за 80% от номинала, на ресурсах объявлений продают, но много и фейков, поэтому лучше проверять. Если покупка примерно на 4000 рублей можно и купить аккаунт с 1000 баллов за 150 рублей. Тоже выгодно.
 
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
мне такой нужен - присылайте в личку :smile:
 
Я не в курсе, на банках не был.
А что вы видите в таком предложении плохого? Кого-то это может ущемить?
ну потому, что этот форум подразумевает, что люди сами в умеют получать эти аккаунты и в теме человек 100 то точно, точно так же как и вы, могут создать сообщение или тему с раздачей аккаунтов забитых своими рефами. И если каждый будет их создавать, то тема умрет (пусть даже отдельная) в потоке таких аккаунтов и реф кодов.
Посмотрите тему озона на банках, поймёте, что я имею ввиду.
Так на банках тему прикрыли)))
Ну ее прикрыли потому, что с 20.11 партнёрскую программу отключили и мне кажется, банки перестали бабло с темы собирать, зачем нужна лишняя нагрузка на сервера и модераторов, если нет профита)
Да и давно толку от неё не было, копи паст большого количества нерабочих и старых кодов, перегонки чей код будет последним)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повезло, что не были.
Если каждый тут будет писать свои предложения, то полезной инфы не найти будет. Отдельную тему создавайте и там продвигайте.
Дело хорошее, но не в этой теме.
Да, даже отдельная тема, станет бардаком скорее всего.
Это будет гонка, чей бот быстрее даст человеку под Хайд логин и пароль) ну и рефоводы сразу придут в большом количестве и моракс будет счастлив)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да уж..конечно.. менеджеры не в себе)))) выгодней в итоге самому себе накрутить баллов какой смысл платить , к примеру, 3400, чтобы получить в итоге чистыми 1900 балловсоответственно и по остальным категориям)))
Это если знать) а вот если тебе надо 5000 накрутить или 10000. А сейчас ещё и с менеджепюрским ожиданием и покупками собственными на 2500, так себе удовольствие получается.
 
Проверил отмену в заказе, всё в порядке, всё работает.

Насчёт отмены. У меня тут забавный баг прошёл: провёл Нури, как всегда, отменил доставку балласта (проверял, действительно отменил), а балласт всё равно пошёл по адресу, лежит сейчас в пункте выдачи. :)

Вопрос к админам.
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?


Можно мне пожалуйста такой аккаунт?)
 
Ну ее прикрыли потому, что с 20.11 партнёрскую программу отключили и мне кажется, банки перестали бабло с темы собирать, зачем нужна лишняя нагрузка на сервера и модераторов, если нет профита)
Может я что-то не понимаю, но о какой выгоде идет речь для сайта? Насколько я знаю все оседает в карманах менеджеров но никак не на кошельке сайта. Или?
 
Проверил отмену в заказе, всё в порядке, всё работает.

Насчёт отмены. У меня тут забавный баг прошёл: провёл Нури, как всегда, отменил доставку балласта (проверял, действительно отменил), а балласт всё равно пошёл по адресу, лежит сейчас в пункте выдачи. :)

Вопрос к админам.
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
приму в подарок, большое спасибо!
 
всем привет. как начисляются баллы за реферала менеджеру. по дате оплаты/получения заказа/появления в статистике? например сегодня сделаю 2 рефа с сертификатами, 15 начислят менеджеру 1000б или уже опоздал?
 
Проверил отмену в заказе, всё в порядке, всё работает.

Насчёт отмены. У меня тут забавный баг прошёл: провёл Нури, как всегда, отменил доставку балласта (проверял, действительно отменил), а балласт всё равно пошёл по адресу, лежит сейчас в пункте выдачи. :)

Вопрос к админам.
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
Мне если можно.
 
за сертификаты не начисляют менеджеру баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем привет. как начисляются баллы за реферала менеджеру. по дате оплаты/получения заказа/появления в статистике? например сегодня сделаю 2 рефа с сертификатами, 15 начислят менеджеру 1000б или уже опоздал?
 
  • Like
Реакции: bonartem
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
Ты даже этим одним сообщением привлек в тему попрошаек-новорегов, которые не смогли додуматься написать в личку. А если предложат все?)
 
как? даже если на 2500р сертов реферал купит? на pepper. ру читал обратное
Покупка сертификатов сама по себе не учитывается. А вот оплата сертификатами идет в зачет.
 
  • Like
Реакции: bonartem
Thistur сказал(а):
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
Ты даже этим одним сообщением привлек в тему попрошаек-новорегов, которые не смогли додуматься написать в личку. А если предложат все?)
Согласен. В личку ещё столько же написало. :)
Я считаю, надо помогать друг другу. Если бы мне кто-то также в своё время помог, может я бы и не рыбачил сейчас. :)
А вот то, что всё через личку надо делать - это точно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skyo
Ну ее прикрыли потому, что с 20.11 партнёрскую программу отключили и мне кажется, банки перестали бабло с темы собирать, зачем нужна лишняя нагрузка на сервера и модераторов, если нет профита)
Мне кажется прикрыли потому-что ОЗОН, по каким-то причинам. попал в немилость у модераторов, как когда-то Мвидео там же. Странным образом практически одновременно ОЗОН прикрыли, Мвидео дали зеленый свет.
 
  • Like
Реакции: SDV
как? даже если на 2500р сертов реферал купит? на pepper. ру читал обратное
Вы просто на Пеппере читали старую инфу о том как набить больше баллов, в том числе с покупкой сертификата на аккаунте с реферальным кодом. Реферальную программу ОЗОН уже давненько изменил и сейчас она работает совсем по другому. Баллы начисляются не сразу и покупка сертификатов в счет не идет.
 
  • Like
Реакции: bonartem
Согласен. В личку ещё столько же написало. :)
Я считаю, надо помогать друг другу. Если бы мне кто-то также в своё время помог, может я бы и не рыбачил сейчас. :)
А вот то, что всё через личку надо делать - это точно!
А я считаю, что нужно быть честным. В стремлении подзаработать ничего нет предосудительного, но выдавать это за " бескорыстную помощь ближнему" не очень-то красиво.
 
Мне кажется прикрыли потому-что ОЗОН, по каким-то причинам. попал в немилость у модераторов, как когда-то Мвидео там же. Странным образом практически одновременно ОЗОН прикрыли, Мвидео дали зеленый свет.
учитывая, что закрытие темы почти день-в-день совпало с закрытием партнерки - администрация тупо крутила там своих клонов с рефками)
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.