Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В стремлении подзаработать ничего нет предосудительного, но выдавать это за " бескорыстную помощь ближнему" не очень-то красиво.
А где я говорил, что БЕСКОРЫСТНО? Я же говорил про БЕСПЛАТНО для всех желающих!
К тому же, вы отлично должны знать, что создать такой аккаунт стоит определённых знаний, усилий, времени и даже каких-никаких денег.
 
учитывая, что закрытие темы почти день-в-день совпало с закрытием партнерки - администрация тупо крутила там своих клонов с рефками)
Скорее всего, при переходе с банков к ссылкам на Озон прилеплялся партнерский идентификатор админов. И да, как закрыли программу, так и тема была быстро прикрыта)
 
А где я говорил, что БЕСКОРЫСТНО? Я же говорил про БЕСПЛАТНО для всех желающих!
К тому же, вы отлично должны знать, что создать такой аккаунт стоит определённых знаний, усилий, времени и даже каких-никаких денег.
Цитирую Вас: "Я считаю, надо помогать друг другу".
Вам уже объяснили, в данной теме Ваше предложение неуместно. Удалите.
Вопрос к админам задайте админам в лс.
 
  • Like
Реакции: homokir
А где я говорил, что БЕСКОРЫСТНО? Я же говорил про БЕСПЛАТНО для всех желающих!
К тому же, вы отлично должны знать, что создать такой аккаунт стоит определённых знаний, усилий, времени и даже каких-никаких денег.
Хватит тему захламлять, а то реально превратится купи-продай, отдай-возьми
 
Добрый день, помогите купить телевизор за 14к с 25% скидкой за вознаграждение или напишите кто сможет помочь в личку.
 
Скорее всего, при переходе с банков к ссылкам на Озон прилеплялся партнерский идентификатор админов. И да, как закрыли программу, так и тема была быстро прикрыта)
Бред про идентификатор. Он прописан в самой ссылке и никаким образом не может добавляться при переходе. Да и видно когда ссылка реф.
Мое мнение, что закрыли тему из за сложностей модерирования. Очень много внимания она требовала, плюс бесконечные жалобы которые приходилось разбирать модераторам.
Если конкретнее говорить, то в теме очень было много клонов, "родственников" и "друзей". Если с первыми все понятно-бан и точка, то остальные - головная боль, для которой не нашли лекарства и решили сделать проще - закрыть.
Лидерство тут у Vanvin, 15 или 20 клонов забанили за раз.
Глупо считать, что тему закрыли по причине остановки партнерской программы. Кто мешает зарабатывать на новой партнерке?
 
  • Like
Реакции: VIS
Бред про идентификатор. Он прописан в самой ссылке и никаким образом не может добавляться при переходе. Да и видно когда ссылка реф.
Мое мнение, что закрыли тему из за сложностей модерирования. Очень много внимания она требовала, плюс бесконечные жалобы которые приходилось разбирать модераторам.
Если конкретнее говорить, то в теме очень было много клонов, "родственников" и "друзей". Если с первыми все понятно-бан и точка, то остальные - головная боль, для которой не нашли лекарства и решили сделать проще - закрыть.
Лидерство тут у Vanvin, 15 или 20 клонов забанили за раз.
Глупо считать, что тему закрыли по причине остановки партнерской программы. Кто мешает зарабатывать на новой партнерке?

На сайте Бэбиблог, где выкладывается много Озоновских ссылок простыми пользователями, к каждой из них при переходе прилепляется один и тот же партнерский идентификатор этого сайта. Поэтому предположила, что и на Банках было нечто похожее.
Новая партнерка - это совсем другое. Она предполагает активное участие менеджера. Он должен рекламировать свой код, чтобы его вводил перед каждым своим заказом реферал. Причем нужно обойди других менеджеров, ведь чей код будет введен последним, тот и получит плюшки)
 
А можно в личку скрипт на подписку, не хватает сообщений...
 
Подскажите, сколько сейчас максимум баллов можно получить на новый аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Гена-Зелёный
А кто-нибудь почувствовал так активно рекламируемую Черную Пятницу от Озона? Вроде как сегодня она. Даже такие ушлые магазины как МТС или Мвидео что-то там дополнительно сбрасывают в цене по промокоду черной пятницы. А Озон только повышает )
 
А кто-нибудь почувствовал так активно рекламируемую Черную Пятницу от Озона? Вроде как сегодня она. Даже такие ушлые магазины как МТС или Мвидео что-то там дополнительно сбрасывают в цене по промокоду черной пятницы. А Озон только повышает )

Я почувствовала. Цены выросли. Собственно как в любую их распродажу и акцию. Жду белых понедельников и желтых вторников без липовых скидок. Озон дает возможность потратить время на другие магазины)
 
  • Like
Реакции: VIS и ValQ
Так, что тут у нас происходит ?
Смотрю кто-то аккаунты раздаёт бесплатно :)
Хорошее дело, может взять у человека, чтобы самому не заморачиваться.
Поверх наложу просто свою рефку и аккаунт уже чисто мой будет :)
Такое не приходило автору в голову ? :)
 
  • Like
Реакции: VIS
Так, что тут у нас происходит ?
Смотрю кто-то аккаунты раздаёт бесплатно :)
Хорошее дело, может взять у человека, чтобы самому не заморачиваться.
Поверх наложу просто свою рефку и аккаунт уже чисто мой будет :)
Такое не приходило автору в голову ? :)
Если свежий акк, то свою не наложить. Я про другое подумала, наберет народ не разбирающийся, по незнанке спалится и будут эти реги в бан улетать. А раз бесплатно, ну не получилось с одной, возьмем еще десяток, авось получится. Хотя че, пусть человек попробует, может хотя бы на недельку энтузиазма и денег хватит
 
Подскажите, ранее по акции начисляли 500 баллов на новые аккаунты Памперс ... сейчас акция работает?
 
Если свежий акк, то свою не наложить. Я про другое подумала, наберет народ не разбирающийся, по незнанке спалится и будут эти реги в бан улетать. А раз бесплатно, ну не получилось с одной, возьмем еще десяток, авось получится. Хотя че, пусть человек попробует, может хотя бы на недельку энтузиазма и денег хватит
Только что, ввёл на новом акке вторую рефку.
Первая стояла при реге акка от другого аккаунта.( аккаунт в консервации с сентября был ).
Короче надо по играться с этим малость.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.