Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800 баллов за 130 руб
3300 баллов за 1650 руб
5300 баллов за 3400 руб
7400 баллов за 4700 руб

как пример
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все-таки мне кто поможет?)
Если неправильно последовательность написал поправьте.
Сделать акк, заказать озон карту, купить сертов, ввести секрет, ввести пампер и 3 нури = 2300 балов?
Памперс до покупки двух сертов вводить стоит. Можно еще подождать 2 недели кэшбека за серты, еще 50 рублей скинешь))
 


Пока статус на главной странице приложения оплачено, а не создан, не надо отменять.
а в браузере? при СОЗДАНО отменяется только целиком, надо ждать - ПРИНЯТО В РАБОТУ?
 
ндяяяя... я намедни отдала знакомой 8000 б за 1000 р , опасалась что вот-вот блокирнут акк. И испытывала угрызения совести, что за фигню взяла целую 1000... Больше меня совесть не мучает.
если ещё будут такие "лишние" подарочки, Вы пишите, не стесняйтесь! )))
 
Кто-нибудь может объяснить , в чем заключается черная пятница на Озоне ? На товары, в моем избранном, цена только увеличилась ?
 
аналогично, привезли)
знал бы - заказал бы чайник и т.д.
Я чайник даже увидеть не успела) Ну и кофемолка вторая нужна все равно, в отличие от чайника.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформить и не отменять? Или оформить и оба отменить? Или один отменить, а один нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как там?
Чтобы получить по секрету 400, нужно, чтобы было ровно два выполненных заказа. Будет один или оба не выполнены, секрет придёт на 300.
 
  • Like
Реакции: sheep и VIS
А сколько сейчас занимает времени смена статуса на "создан", не подскажете? Как-то всё мучительно долго - деньги на карту и то не меньше часа возвращаются.
У меня статус в приложении сразу создан был обычно, иногда оплачено на пол минуты. Сейчас уже два часа оплачено висит и всё, если нажать, то да там дальше создан написано. Но уже имел опыт при такой отмене пока просто оплачено, то или полная отмена или ещё и деньги на счёте озона окажутся, а не на карту. Видать много заказов, система не обработала ещё.
 
Теперь отменяет полностью заказ.
Через браузер по крайней мере.
 
  • Like
Реакции: VIS
Ребятки, памперс коды закончились? Приходит только скидка на подгузник.
 
Ребятки, памперс коды закончились? Приходит только скидка на подгузник.

Закончились еще 2,5 месяца назад. Коды выдавались буквально несколько дней и всё.
 
что-то не удается совладать с подпиской, на новом акке еще не разу не видел коробочки с подпиской.
на аккаунтах, которые с хотя бы одним заказом выполненным, есть стабильно.
скрипт под фф портабл, не получается запустить
У меня ФФ портабл - всё отлично работает. Вызов консоли Ctrl+Shift+K. Если вставлять скрипт через Ctrl+V, то сначала нужно разрешить вставку, по умолчанию она запрещена. Чтобы разрешить, нужно ручками в консоле набрать либо "разрешить вставку", либо "allow pasting", зависит от версии браузера, он там это пишет. После этого спокойно Ctrl+V, не забудьте поменять почту, Enter - и всё, ответ 200, ждём пару минут и вводим код ...4ML.
 
Ребята, какие меры, чтобы реф код заходил? Каждый раз новый NOX и уникальный ИП уже недостаточно?
 
Какие заботливые. Спасибо Озону :)
upload_2019-11-28_23-11-17.png
 
У меня только целиком( Только что попробовал.
 
Теперь отменяет полностью заказ.
Через браузер по крайней мере.
Аналогично. Раньше легко отменялись частично сразу, даже до Принято в работу. Сейчас висит в Создано уже довольно долго, чек не пришел, и дает отменить только полностью.
 
Аналогично. Раньше легко отменялись частично сразу, даже до Принято в работу. Сейчас висит в Создано уже довольно долго, чек не пришел, и дает отменить только полностью.
Заказ 3 часа так было, сейчас стал предлагать выбрать упаковки для отмены. Так что просто много заказов, висит озон, долго обрабатывает. Я имею ввиду не новые заказы. Заказ 2 ч давности, ещё не даёт частично отменить.
 
У меня ФФ портабл - всё отлично работает. Вызов консоли Ctrl+Shift+K. Если вставлять скрипт через Ctrl+V, то сначала нужно разрешить вставку, по умолчанию она запрещена. Чтобы разрешить, нужно ручками в консоле набрать либо "разрешить вставку", либо "allow pasting", зависит от версии браузера, он там это пишет. После этого спокойно Ctrl+V, не забудьте поменять почту, Enter - и всё, ответ 200, ждём пару минут и вводим код ...4ML.
Из написанного удалось понять, что такое ФФ портабл и что там есть консоль, ачто за скрипт туда вставлять нужно, что за фигня? 200 эти тугриков за ...4ML будут совсем не лишние, просвятите плиз на счет скрипта....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.