Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пишет два отправления, а когда оформляют получается одно и отменить можно только все вместе
 
У кого-нибудь скрипт на подписку для chrome сейчас работает? У меня работал вчера в первой половине дня. Потом что-то поломалось. Только у меня???
 
У кого-нибудь скрипт на подписку для chrome сейчас работает? У меня работал вчера в первой половине дня. Потом что-то поломалось. Только у меня???
Пол часа назад работал
 
  • Like
Реакции: sumon
У кого-нибудь скрипт на подписку для chrome сейчас работает? У меня работал вчера в первой половине дня. Потом что-то поломалось. Только у меня???

5 минут назад работал )
 
  • Like
Реакции: homokir и sumon
Слетает авторизация, при повторном входе выдает ошибку, только у меня так?
это бан прилетел на акк скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Побольше и стоит денег больше :)
Я думаю ты в курсе, что аккаунты с баллами продают начиная от 50% их номинала ( от 3500б. и выше )
да уже не продают баллы, не выгодно ж, только если старые акки "выюзанные", но с накопившимися баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь скрипт на подписку для chrome сейчас работает? У меня работал вчера в первой половине дня. Потом что-то поломалось. Только у меня???
работает, все ок
 
  • Like
Реакции: sumon
Не продают, ты прав.
Не парься.:)
ну всмысле продают, конечно, но не с основного манагерского ) с манагерского проще 99% платить.
а продаю тстарые с накопленными балами, за дни рождения акции и прочую фигню)
 
ну всмысле продают, конечно, но не с основного манагерского ) с манагерского проще 99% платить.
а продаю тстарые с накопленными балами, за дни рождения акции и прочую фигню)
Всякое бывает...,почему же хорошему человеку не помочь и с манагеровского акка сделать заказ, если очень просит ? :)
 
Извините, есть у кого нибудь возможность объяснить что такое скрипт, и зачем он нужен?
Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: mimaxu
Всякое бывает...,почему же хорошему человеку не помочь и с манагеровского акка сделать заказ, если очень просит ? :)
ну хорошему, может и можно процентов за 85-90 от цены ) но это только для хороших, плохие боятся такие деньги платить и получать товар за бесплатно)

с озокарда если через приложение мобилу пополнять, насыпают бонусы ?
 
Проверил отмену в заказе, всё в порядке, всё работает.

Насчёт отмены. У меня тут забавный баг прошёл: провёл Нури, как всегда, отменил доставку балласта (проверял, действительно отменил), а балласт всё равно пошёл по адресу, лежит сейчас в пункте выдачи. :)

Вопрос к админам.
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex2017
Проверил отмену в заказе, всё в порядке, всё работает.

Насчёт отмены. У меня тут забавный баг прошёл: провёл Нури, как всегда, отменил доставку балласта (проверял, действительно отменил), а балласт всё равно пошёл по адресу, лежит сейчас в пункте выдачи. :)

Вопрос к админам.
Если я тут предложу всем желающим БЕСПЛАТНО свободные аккаунты с 1000 баллов на борту, это как, будет считаться нарушением?
Ну как бы все могут предложить же) и станет тут, как на банках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Я не в курсе, на банках не был.
А что вы видите в таком предложении плохого? Кого-то это может ущемить?

Повезло, что не были.
Если каждый тут будет писать свои предложения, то полезной инфы не найти будет. Отдельную тему создавайте и там продвигайте.
Дело хорошее, но не в этой теме.
 
О чем вообще заблоченные реферальщики пишут, что можно кодом оплатить до 75%? Коды по прежнему только 25% скидки (кроме нури)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.