Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя че, пусть человек попробует, может хотя бы на недельку энтузиазма и денег хватит
Эх, обещал не поддерживать этот вопрос, но таки отвечу, промежуточные итоги УЖЕ есть.
Я отдаю аккаунты, которые открывал на друзей, они там по Нури себе заказы делали, а теперь эти аккаунты им не нужны (денег у студентов мало). Этих аккаунтов совсем не много, один десяток аккаунтов в личке уже ушёл, два заказа на 2500 с оплатой успели сделать, мне прилетело 1600 баллов (600 за оборот допилили). Если Озон мне эти баллы отдаст (а они реально 100% честные баллы, без всякой накрутки), то лично я буду очень доволен.
Ну не могу я выбрасывать то, что ещё работает и можно использовать, это касается всего - от одежды и техники до аккаунтов на озоне.
 
  • Like
Реакции: Himik
Только что, ввёл на новом акке вторую рефку.
Первая стояла при реге акка от другого аккаунта.( аккаунт в консервации с сентября был ).
Короче надо по играться с этим малость.:)
Баллы за первую покупку от 2500 рублей все равно по первой рефке пойдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще я считаю, что рефам в этой теме точно не место. Тема на банках умерла за пару месяцев после того, как объединили рефки и обычную тему.
 
вообще я считаю, что рефам в этой теме точно не место. Тема на банках умерла за пару месяцев после того, как объединили рефки и обычную тему.
С этим полностью согласен !
Есть на форуме раздел "РЫНОК" , вот туда пожалуйста продавай, отдавай и предлагай чего хочешь.
А здесь не место , таким хитрым подходам ! :)
 
  • Like
Реакции: VIS
подскажите сколько балов можно час получить без трат ?
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Предлагаю модератору сделать автоответы (с подробным описанием в личку) на самые популярные вопросы в этой ветке, а посты тех, кто задает эти вопросы автоматом удалять.

Вот некоторые из злободневных вопросов, от которых уже рябит в глазах:

1) Сколько баллов можно сейчас получить без затрат (и как это сделать)?
2) Сочетаются ли баллы Нури с обычными баллами и сколько процентов ими можно оплатить?
3) Где взять (купить) баллы Нури и аккаунты с халявными баллами?
 
А можно в данной теме сделать шапку, как в обсуждении купонов Aliexpress? Через страницу одни и те же вопросы: как получить 1000 баллов и сколько можно скинуть с определенной суммы. Лучше бы тему захламляли ссылкам на годные товары с хорошей скидкой.
 
Нет, ссылки на "годные" товары тоже сделают тему нечитаемой
 
  • Like
Реакции: homokir
Нет, ссылки на "годные" товары тоже сделают тему нечитаемой
Полезной сделают. Я уже задолбался мозг ломать что покупать. Уже по принципу- не знаешь что купить - купи туалетную бумагу))) поллоджии завалил. А чего. Семья большая. Срать не перестанут)))
 
Я уже задолбался мозг ломать что покупать. Уже по принципу- не знаешь что купить - купи туалетную бумагу))) поллоджии завалил. А чего. Семья большая. Срать не перестанут)))

Рекомендую установить унитаз с функцией биде - сэкономите много денег на туалетной бумаге, можно будет на Озоне закупаться чем-то другим! ))
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45 и Dmitriy27
Полезной сделают. Я уже задолбался мозг ломать что покупать. Уже по принципу- не знаешь что купить - купи туалетную бумагу))) поллоджии завалил. А чего. Семья большая. Срать не перестанут)))
А зачем покупать, если не знаешь, что купить? Денег слишком много?) Можно заняться более полезными вещами. В теме по алиэкспрессу каждый день по 20 новых страниц. Выцепить в таком объеме, например, информацию по кэшбэку от Юлы или ещё какому-нибудь промокоду нереально. Но это конечно имхо
 
  • Like
Реакции: homokir
Когда снова врубят на денек 50% балами, а то уже и мчс рекомендует липовые скидки озона)
 
  • Like
Реакции: AnnaE
А зачем покупать, если не знаешь, что купить? Денег слишком много?) Можно заняться более полезными вещами. В теме по алиэкспрессу каждый день по 20 новых страниц. Выцепить в таком объеме, например, информацию по кэшбэку от Юлы или ещё какому-нибудь промокоду нереально. Но это конечно имхо
Хобби) 300 за 100 душу греют) плюс девочки на выдаче красивые) к делу это отношения не имеет)))
Алиэкспресс, юла - причем тут это?) тут в данный момент все Нури обнуривают в основном, товаров интересных немного. В теме по алиэкспрессу тоже вопросы типа как сделать скидку, а не ссылки на годные лоты.
 
учитывая, что закрытие темы почти день-в-день совпало с закрытием партнерки - администрация тупо крутила там своих клонов с рефками)
да не рефов, они крутили, а все ссылки на сайт заворачивали через свой ссылку партнерскую, это куда интереснее, чем баллы с рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего, при переходе с банков к ссылкам на Озон прилеплялся партнерский идентификатор админов. И да, как закрыли программу, так и тема была быстро прикрыта)
да это и гадалке не ходи ) я уже ранее писал об этом, там с этой темы миллионы лились )

человек по ссылочке с акцией перешел, и все куки на 7 дней со всех покупок по 6-18% в карман админам.
 
  • Like
Реакции: homokir, bobr и narinata
Коллеги, ну киньте, пожалуйста, ссылку на скрипт 200 баллов за подписку. Хайд без сообщений не открывается.
 
да не рефов, они крутили, а все ссылки на сайт заворачивали через свой ссылку партнерскую, это куда интереснее, чем баллы с рефов
Понимание механизма старой партнерки я смотрю у вас напрочь отсутствует. По вашей логике с форума только администрация зарабатывала переделывая все ссылки. А остальные понять не могли почему же им монетка не капает. Ну бред же полный.
 
Понимание механизма старой партнерки я смотрю у вас напрочь отсутствует. По вашей логике с форума только администрация зарабатывала переделывая все ссылки. А остальные понять не могли почему же им монетка не капает. Ну бред же полный.

Остальные - это кто? Мне кажется, вы не разобрались с терминологией и путаете партнерскую и реферальную системы вознаграждения. Они стакались раньше. Затем приоритет был отдан реферальной системе, а партнерскую с 20 ноября и вовсе официально закрыли.
 
Понимание механизма старой партнерки я смотрю у вас напрочь отсутствует. По вашей логике с форума только администрация зарабатывала переделывая все ссылки. А остальные понять не могли почему же им монетка не капает. Ну бред же полный.
Не знаю чего они там переделывали, но то что такие хитровые*** ые перцы, как vanvin и smaria чувствовали себя там комфортно..... наводило на определённые мысли.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.