Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу, это акк жены...
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Народ а чё можно выбить у них если не то прислали ? Кто-то получал компенсацию какую-то , типо промо извиниьельного или ещё чего
 
Подскажите, плз, коды от Pampers согласно правилам работают только для новых пользователей.
1. Вот понятие "новый" - это какие?
2. Которые недавно зарегились?
3. Или те, кто ни разу заказов не оформлял?
4. Соответственно если был хоть один заказ, то применение подобного кода не даст баллов?
 
Подскажите, плз, коды от Pampers согласно правилам работают только для новых пользователей.
1. Вот понятие "новый" - это какие?
2. Которые недавно зарегились?
3. Или те, кто ни разу заказов не оформлял?
4. Соответственно если был хоть один заказ, то применение подобного кода не даст баллов?
1- по времени разные
2- смотри пункт 1
3- ни разу
4- смотри пункт 3
 
БАН без вариантов.
 
Народ а чё можно выбить у них если не то прислали ? Кто-то получал компенсацию какую-то , типо промо извиниьельного или ещё чего
я делал так:
1) распаковал "не то" до состояния что им это уже не продать
2) требовал замены курьером
3) распакованное "не то" забирать не стали
а "то" привезли только с третьего раза...
 
Народ а чё можно выбить у них если не то прислали ? Кто-то получал компенсацию какую-то , типо промо извиниьельного или ещё чего
100-200 баллов можно выбить. Но для этого нужно наехать или прямым текстом попросить.
 
Ozon.ru - 500 ₽ в честь ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ !!!!

Промокод
Срок действия:28 нояб.- 27 дек.

Единый промокод для ВСЕХ !!!

Успей забрать свои 500 ₽ для Ozon.ru

Как же тебя все ждали! Такого самого умного!
 
я делал так:
1) распаковал "не то" до состояния что им это уже не продать
2) требовал замены курьером
3) распакованное "не то" забирать не стали
а "то" привезли только с третьего раза...
В итоге осталось и то что привезли первый раз и то что должны были привезти ?
 
Народ а чё можно выбить у них если не то прислали ? Кто-то получал компенсацию какую-то , типо промо извиниьельного или ещё чего
Зависит от того, что прислали, если более дорогую вещь, чем заказывал, то вряд-ли. Или тогда вернуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100-200 баллов можно выбить. Но для этого нужно наехать или прямым текстом попросить.
Я всегда прошу прямым текстом. Один раз получил 200б за отмену заказа озоном они везли и не привезли я в чате вытребовал, потом 300 б. потраченных +, в чате начислили, автоматом потому что не вернулись при отмене. И через пару часов они всё-таки вернулись, но это было плюсом. И ещё через полдня пришло 200б. с записью клиент не получил свой заказ. Итог 200+ 300+300+200. Потратил 300б Вернул 1000б
 
Братья и сестры. Сколько щас можно максимум баллов можно сделать? Покупка крупная
 
Эх мало, на телек надо побольше бы)
Побольше и стоит денег больше :)
Я думаю ты в курсе, что аккаунты с баллами продают начиная от 50% их номинала ( от 3500б. и выше )
 
Извините, наверное нубский вопрос, однако...как вы получаете заказы с акков, зарегеных на телефоны смс сервисов?
 
Извините, наверное нубский вопрос, однако...как вы получаете заказы с акков, зарегеных на телефоны смс сервисов?
Извините тоже за нубский вопрос : А вы при оформлении заказа, видели вкладку " Добавить получателя " ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.