Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, это нажать кнопку "Добавить получателя" и указать свои данные. На указанный номер телефона в итоге придет СМСка с данными заказа. На счет получения на кассе в Пятерочке вообще первый раз слышу если честно. Вопрос в том - должны ли там быть вообще какие-то коды получения при таком подходе? Если это считается как партнерский пункт выдачи заказа то там никаких кодов нет. Получение проходит просто по ФИО. Коды для получения нужны в почтоматах.

Да, при получении заказа на кассе Пятерочки нужно называть коды - они только по ним и выдают. Проверено лично в нескольких магазинах.

Кстати. при оплате заказа в Озоне картой Почта-банка /Пятерочка присылают 1500 баллов на карту Пятерочки. Но только за первый заказ, зато независимо от суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: terracota и Омыч


В Озоне планирую заказ на 600 руб., если на новом аккаунте активирую 3 промокода от Нури по 100 руб, смогу ли я их списать единовременно на покупку 600 руб ? ...
или спишется лишь только 25%, т.е. 150 баллов???
Спасибо!
 
В Озоне планирую заказ на 600 руб., если на новом аккаунте активирую 3 промокода от Нури по 100 руб, смогу ли я их списать единовременно на покупку 600 руб ? ...
или спишется лишь только 25%, т.е. 150 баллов???
Спасибо!

должно списаться 300 баллов + 300 руб доплата, но с Озоном сложно прогнозировать - всегда могут удивить! )
 
  • Like
Реакции: radm25
Кстати. при оплате заказа в Озоне картой Почта-банка /Пятерочка присылают 1500 баллов на карту Пятерочки. Но только за первый заказ, зато независимо от суммы заказа.
Работает при получении в пятерочке, или без разницы в каком пункте выдачи?
 
Работает при получении в пятерочке, или без разницы в каком пункте выдачи?

При получении заказа на кассе Пятерочки.

1500 баллов Пятерочки = 150 руб для отоваривания в Пятерочке же.
 
Да код приходит на телефон , формат ххх-ххх-ххх .
Вы должны его продиктовать на кассе, кассир введёт его на кассе и выдаст заказ от Озона.
тоже самое с заказами с алиэкспересс, уже месяца 2 как получаю в 5ке через дорогу заказы с али,
аналогично приходит код смс-кой. ФИО либо другие данные не уточняют.
видимо с Озоном также.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, при получении заказа на кассе Пятерочки нужно называть коды - они только по ним и выдают. Проверено лично в нескольких магазинах.

Кстати. при оплате заказа в Озоне картой Почта-банка /Пятерочка присылают 1500 баллов на карту Пятерочки. Но только за первый заказ, зато независимо от суммы заказа.

1500 баллов звучит громко на деле это 150руб. плюс нужна карта Почты Банка.
хотя кто пользуется - полезная фишка. Халява она и в африке Халява)
 
Подскажите, при оплате заказа в пункте выдачи озон, картой озон, начислят кэш 5%? Или только при оплате онлайн?
 
Подскажите, при оплате заказа в пункте выдачи озон, картой озон, начислят кэш 5%? Или только при оплате онлайн?
начислят - проверенно! но есть одно НО это должен быть ПУНКТ ОЗОНА, а не партнёра (там будет ИП Такой-то) и код mcc будет не озоновский.
 
Нужна помощь, подскажите пожалуйста
Для покупок на озоне я использую браузер Firefox portable с установленными плагинами
1. Canvas Defender 2-Disable WebRTC 3-FoxyProxy Standard 4-Spoof Timezone 5-User-agent switcher and manager
Сначала покупаю номер телефона на https://5sim.net. Регаюсь по нему на озоне. И постоянно при активации промокода высвечивается что этот код нужно вводить в мобильном приложении.
Есть какой-нибудь способ чтобы сэмулировать телефон в браузере, или что-то типа того
Я так же пробовал заказывать с эмулятора NOX, менял там Ip, модель телефона и локацию, но при активации промокода высвечивалась надпись "к сожалению вы не можете участвовать в акции на данном устройстве зафиксировано более двух аккаунтов"
Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема?
Как промо в браузере активировать, я не знаю, а в NOXе у меня никаких проблем нет. Добавляйте новый эмулятор, обязательно регистрируйте новый google-аккаунт, скачивайте приложение озон - и всё чики-пуки. В 5sim не берите билайн, он часто глючит. Такой эмулятор можно один раз скопировать, тоже работает, третья копия - когда как. Пару раз было, что выскакивало про "2 аккаунта", так я этот эмулятор оставлял в покое на два-три часа, и потом всё налаживалось, код вводился.
 
  • Like
Реакции: AnnaE и Andreydabest
И как же? Раньше была скидка при любом виде оплаты в моем городе и 1 ПВЗ, теперь только при оплате онлайн, но это другие товары и другой город просто, хоть сам озон, хоть партнер

 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    29,6 KB · Просмотры: 16
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    32,1 KB · Просмотры: 19
Народ, а на одном аккаунте можно сделать только 1 заказ с оплатой 300 баллами Нури?
 
При получении заказа на кассе Пятерочки.

1500 баллов Пятерочки = 150 руб для отоваривания в Пятерочке же.
А оплачивать надо на месте или онлайн?
И можно вообще где-нибудь посмотреть подробное описание этой акции?
 
Народ, а на одном аккаунте можно сделать только 1 заказ с оплатой 300 баллами Нури?
Да. Промокоды от Нури можно ввести на аккаунт только три раза. По-этому собственно о 300 рублях всегда речь и идет, ведь сами то промокоды на 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
обязательно регистрируйте новый google-аккаунт
Это для чего же?

Да и вообще, для чего трогать гугл, если приложение можно установить и без него???
не берите билайн, он часто глючит
:D
У всех по разному видимо. Я только билайн беру принципиально, потому как другие глючат))
 
А оплачивать надо на месте или онлайн?
И можно вообще где-нибудь посмотреть подробное описание этой акции?

Про эту акцию нигде не видел.

Оплачивал онлайн, потом в ЛК Пятерочки увидел прилетевшие за это 1500 баллов.
 
Ребята , подскажите где коды нури купить можно. не могу найти((
 
Видела только про 500 баллов и без почтакарты --Ссылка удалена--
 
Да. Промокоды от Нури можно ввести на аккаунт только три раза. По-этому собственно о 300 рублях всегда речь и идет, ведь сами то промокоды на 100 рублей.
То есть второй заказ с баллами Нури на одном аккаунте не получится сделать? Нужно для каждого заказа создавать новый аккаунт на Озоне и туда вводить 300 баллов?
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.