Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это для чего же?
Да и вообще, для чего трогать гугл, если приложение можно установить и без него???
Я не знаю для чего, но без этого работает хуже, по крайней мере у меня. У меня даже было подозрение, что озон читает этот аккаунт, но каждый раз до того всё по разному, что уже ни в чём не уверен. :)
 


Я не знаю для чего, но без этого работает хуже, по крайней мере у меня. У меня даже было подозрение, что озон читает этот аккаунт, но каждый раз до того всё по разному, что уже ни в чём не уверен. :)
Что мешает после установки приложения удалить акк гугла с устройства, очистить все и фигачить по накатанной, клонируя? У меня всё норм и так, и так, и с установки из гп, и просто с установки апк. Не думаю, что озон отслеживает акк гугла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно тему хайда узнать? Спасибо.
Баллы
 
При выборе способа оплаты на Озоне исчезла строка с Apple Pay в приложении. Они вообще убрали теперь этот способ? Может кто у себя проверить
 
При выборе способа оплаты на Озоне исчезла строка с Apple Pay в приложении. Они вообще убрали теперь этот способ? Может кто у себя проверить
Apple Pay нет сейчас такого способа оплаты.
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45
Ребят, такой вопрос, как понять что озон отменил заказ? просто через parcellsapp статус "Возврат отправлен на склад" а в приложении все норм
 
знающие, скажите а как эту самую репу получить-заработать? Срок регистрации, сообщения и другое понятно, а вот что репутацией делать:request:, как ?
Нужно чтобы кто-то обладающий этой самой репутацией больше 5 повысил ее вам. За какое-то полезное сообщение или просто так :)
 
  • Like
Реакции: VIS
Нужно чтобы кто-то обладающий этой самой репутацией больше 5 повысил ее вам. За какое-то полезное сообщение или просто так :)
о как, спасибо. Т.е это получается знак одобрения от более опытных товарищей с хорошей репутацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду стараться быть полезной ;) так то я больше потребитель информации, но безвредная зато :wink:
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и VIS
ТП мне говорит, что я не могу повторно оплатить 99% баллами, только 25
 
Вернули мне через чат баллы, но ими я могу оплатить 25% ((( Что я не так сделала? Почему не 99? Или подождать надо?
Смотря как вернули. Если было не одна упаковка и часть заказа уже получено, то уже только 25%. Если все целые 300 вернулись, то зависит какая запись в графе баллы. Если возврат в связи с аннулированием заказа, то плохо, 25% будет, можно пожаловаться в чате и 200 б добавят. А если идёт запись, вроде 1.3 восстановить сгоревшие по акции баллы, то хорошо, 99% будет. Но это всё про отмену не в первый день. Если в тот же день сами отменили, то всё нормально, 99%
 
  • Like
Реакции: VIS
Серты кто-нибудь продаёт?
 
скажите пожалуйста, как обойти проблему 2 аккаунтов на устройстве?
 
Что-то новенькое? Или раньше тоже такое было?

Как работает доставка до двери

Курьер позвонит заранее и подтвердит адрес доставки, возможность доступа в подъезд и место, где можно оставить заказ.

По прибытию, курьер оставит заказ и сфотографирует его рядом с дверью.

Вы получите уведомление о доставке и фотографию.
 
  • Like
Реакции: homokir и AnnaE
Что-то новенькое? Или раньше тоже такое было?

Как работает доставка до двери

Курьер позвонит заранее и подтвердит адрес доставки, возможность доступа в подъезд и место, где можно оставить заказ.

По прибытию, курьер оставит заказ и сфотографирует его рядом с дверью.

Вы получите уведомление о доставке и фотографию.
Мне вчера в ПВЗ сказали что изменились и правила выдачи оплаченных заказов. Теперь предьявлять паспорт не нужно, у меня даже и не стали его смотреть.
 
Что-то новенькое? Или раньше тоже такое было?

Как работает доставка до двери

Курьер позвонит заранее и подтвердит адрес доставки, возможность доступа в подъезд и место, где можно оставить заказ.

По прибытию, курьер оставит заказ и сфотографирует его рядом с дверью.

Вы получите уведомление о доставке и фотографию.
В МСК довольно давно уже есть галочка «оставить заказ у двери».
 
Что-то новенькое? Или раньше тоже такое было?

Как работает доставка до двери

Курьер позвонит заранее и подтвердит адрес доставки, возможность доступа в подъезд и место, где можно оставить заказ.

По прибытию, курьер оставит заказ и сфотографирует его рядом с дверью.

Вы получите уведомление о доставке и фотографию.
Ага, выйдешь забрать, а уже кто-то увёл :D рашка)
 
  • Like
Реакции: Pr1992, VIS и anyfox
ТП мне говорит, что я не могу повторно оплатить 99% баллами, только 25
Тоже бодался с ТП, пугал потребнадзором, мировым судом.просто накинули 100 баллов. ну а через 4-5 дней оплатилось 99%
 
Что-то новенькое? Или раньше тоже такое было?

Как работает доставка до двери

Курьер позвонит заранее и подтвердит адрес доставки, возможность доступа в подъезд и место, где можно оставить заказ.

По прибытию, курьер оставит заказ и сфотографирует его рядом с дверью.

Вы получите уведомление о доставке и фотографию.

Давно уже была информация об этом. Вроде только в Москве.

А вот новенькое https://ozon.gogiftmagic.com/ . Вот только с их доставкой не знаешь стоит ли делать такие подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.