Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь, подскажите пожалуйста
Для покупок на озоне я использую браузер Firefox portable с установленными плагинами
1. Canvas Defender 2-Disable WebRTC 3-FoxyProxy Standard 4-Spoof Timezone 5-User-agent switcher and manager
Сначала покупаю номер телефона на https://5sim.net. Регаюсь по нему на озоне. И постоянно при активации промокода высвечивается что этот код нужно вводить в мобильном приложении.
Есть какой-нибудь способ чтобы сэмулировать телефон в браузере, или что-то типа того
Я так же пробовал заказывать с эмулятора NOX, менял там Ip, модель телефона и локацию, но при активации промокода высвечивалась надпись "к сожалению вы не можете участвовать в акции на данном устройстве зафиксировано более двух аккаунтов"
Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема?
 


Буду получать смарт в ПВЗ партнёра ОЗОН. Кто должен гарантийник штамповать?
Никто. Озон обычно не штампует ничего, а по чеку принимает. Чек в личном кабинете есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плагин vpn для браузера
Озон то по чеку примет, а если я в АСЦ Самсунг напрямую захочу обратиться через полгода?
 
Буду получать смарт в ПВЗ партнёра ОЗОН. Кто должен гарантийник штамповать?

Озон то по чеку примет, а если я в АСЦ Самсунг напрямую захочу обратиться через полгода?
Скорее всего АСЦ ваш пошлет, меня так сц сяоми отправил нах, сказали у нас нет договора с таким импортёром.
Хорошо хоть озон вернул баблишки без особых проблем.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Не надо было получать книжку. Отказался бы от книжки, баллы нури бы вернулись как 99%
Об этом четко сказано в правилах, в случае частичной отмены заказы баллы нури возвращаются только как 25%

Посмотреть вложение 130970
да, кто ж знал что они остальную часть заказа так и не привезут ) теперь буду знать, что это очередное кидалово от озон, отправить книжку и не отправить основной товар, тем самым лишив нури баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читаю и не пойму какие у вас там коды не вводятся? Очень часто выходит надпись про два аккаунта, надо просто несколько раз нажать и рефки проходят. Секрет на 300 баллов приходит без проблем, памперсы тоже активируются
Секрет на 400 не вводится, где-то вводится, а иногда ошибку про 2 аккаунта и после этого аккаунт мертвый, даже через тех. поддержку не удалось решить
 
Кто-нибудь продает сейчас коды нури?
 
  • Like
Реакции: phelka2019
Если правильно понимаю, что-бы по реферальной программе баллы засчитывали, нужно основному аккаунту в течении месяца покупки делать не менее 2500? если так... а похоже, что так (есть активные рефы, но баллы не засчитали 15 числа). покупка сертификата может помочь? или не засчитают? может кто тестил.
 
Если правильно понимаю, что-бы по реферальной программе баллы засчитывали, нужно основному аккаунту в течении месяца покупки делать не менее 2500? если так... а похоже, что так (есть активные рефы, но баллы не засчитали 15 числа). покупка сертификата может помочь? или не засчитают? может кто тестил.
сертификаты не учитываются.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Если правильно понимаю, что-бы по реферальной программе баллы засчитывали, нужно основному аккаунту в течении месяца покупки делать не менее 2500? если так... а похоже, что так (есть активные рефы, но баллы не засчитали 15 числа). покупка сертификата может помочь? или не засчитают? может кто тестил.
да все верно, чтобы в следующем месяце начислили реферальные баллы, то на основном аккаунте в этом же месяце надо делать покупки на 2500 (безу чета баллов и тд). Я серты не покупал, н ранее писали , что срабатывало, а потом вроде обсуждали, что уже не учитывается.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Кто нибудь выполнял условия по новой реф программе для оплаты бонусами 99% стоимости? Интересно, как все реализовано.
 
Кто нибудь выполнял условия по новой реф программе для оплаты бонусами 99% стоимости? Интересно, как все реализовано.
неужели у тебя в октябре оборота не хватило ?)
 
Я только в конце месяца на новую реф программу перешел. Особо даже не вникал в условия и не сделал покупок на 2500, поэтому ничего не начислили)
 
Не надо было получать книжку. Отказался бы от книжки, баллы нури бы вернулись как 99%
Об этом четко сказано в правилах, в случае частичной отмены заказы баллы нури возвращаются только как 25%

Посмотреть вложение 130970

А если от части (без баллов) отказался сразу, а от оставшейся части при получении, это будет считаться частичным или полным отказом?
 
Я только в конце месяца на новую реф программу перешел. Особо даже не вникал в условия и не сделал покупок на 2500, поэтому ничего не начислили)
С трудом верится , ну да ладно )) Мало у кого я думаю был оборот , а у кого был - многих забанили
ждём декабрь ) точнее первое декабря , по идеи именно с 1 числа уже будет возможность списывать 99% если в ноябре оборот был
 
что за памперсы акция типа нури?что за акция такая
 
что за памперсы акция типа нури?что за акция такая
промокод от памперc даёт 500 баллов которые можно потратить на 25% от суммы, действует при стоимости заказа от 3тыс.руб.
такой промокод вводится на новореге (аккаунте без заказов).
получать можно на офиц. сайте памперс и др. местах - но в наличии сейчас только в определенных местах, стоимость такого кода 150руб.
 
Сделал заказ 12 ноября(с нури). Его разбили на 5 отправлений, которые должны были доставить в постомат завтра (18 ноября). Телефон одноразовый, почта привязана.
Сегодня решил зайти на акк, с которого заказывал (он остался в браузере) и увидел в этом заказе строки "Коды для получения ..." и 2 кода. При этом на почту ничего не приходило. Проверил по номеру заказа - эти 2 отправления лежат в постомате уже 3 дня!!! Ну, я сходил, забрал.
Просто в постомате заказ обычно хранится 3 дня, а потом его забирают обратно. Если бы не забрал сегодня, то завтра могло быть уже поздно (У меня было так с нури уже, что приходил в постомат, вводил код, а типа уже нет ничего. А на горячей линии говорили, что заказ увезли обратно, т.к. я его вовремя не забрал).
Так что , если есть возможность - проверяйте акки периодически. :)
 
  • Like
Реакции: Cool__ и samuilow47
Сделал заказ 12 ноября(с нури). Его разбили на 5 отправлений, которые должны были доставить в постомат завтра (18 ноября). Телефон одноразовый, почта привязана.
Сегодня решил зайти на акк, с которого заказывал (он остался в браузере) и увидел в этом заказе строки "Коды для получения ..." и 2 кода. При этом на почту ничего не приходило. Проверил по номеру заказа - эти 2 отправления лежат в постомате уже 3 дня!!! Ну, я сходил, забрал.
Просто в постомате заказ обычно хранится 3 дня, а потом его забирают обратно. Если бы не забрал сегодня, то завтра могло быть уже поздно (У меня было так с нури уже, что приходил в постомат, вводил код, а типа уже нет ничего. А на горячей линии говорили, что заказ увезли обратно, т.к. я его вовремя не забрал).
Так что , если есть возможность - проверяйте акки периодически. :)
как вариант ставить в графе получателя номер телефона реальный, на который придут смс о доставке.
 
Сделал заказ 12 ноября(с нури). Его разбили на 5 отправлений, которые должны были доставить в постомат завтра (18 ноября). Телефон одноразовый, почта привязана.
Сегодня решил зайти на акк, с которого заказывал (он остался в браузере) и увидел в этом заказе строки "Коды для получения ..." и 2 кода. При этом на почту ничего не приходило. Проверил по номеру заказа - эти 2 отправления лежат в постомате уже 3 дня!!! Ну, я сходил, забрал.
Просто в постомате заказ обычно хранится 3 дня, а потом его забирают обратно. Если бы не забрал сегодня, то завтра могло быть уже поздно (У меня было так с нури уже, что приходил в постомат, вводил код, а типа уже нет ничего. А на горячей линии говорили, что заказ увезли обратно, т.к. я его вовремя не забрал).
Так что , если есть возможность - проверяйте акки периодически. :)
Как их проверять, если к ним нет доступа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.