Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остался только Город тройка. Но у меня он не особо работал
 


Остался только Город тройка. Но у меня он не особо работал
И это уберут.
Странно почему они раньше везде не убрали, когда только выпустили свою OzonCard с кашей.
 
Вот ведь уроды. Немного не добрал на серт МТС 10 000р.
Придётся брать на 9000 и 750 :)
Прощай МТС Кэшбэк, без Озона, он мне на хер не упёрся.
Я как раз с озона успела на МТС только 10 рублей получить с маленького заказа, с других двух заказов пока ничего, а вот на другом сайте была акция на кэш МТС 25%, оттуда несколько сотен кэша ожидается. Так что МТС еще сгодится на что-нибудь, кроме Озона. Но вообще, да, обидно, что кэш на озоне прикрыли.
 
Вот ведь уроды. Немного не добрал на серт МТС 10 000р.
Придётся брать на 9000 и 750 :)
Прощай МТС Кэшбэк, без Озона, он мне на хер не упёрся.
Ну я хоть 2 айфона успел накопить. Копил на третий (((((
 
Добрый день!
Скажите, что делать с уведомлением «на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов»?
Промокод ввести невозможно
И точно не скажу, что аккаунтов было миллион
Ключевое – промокод ввести невозможно

В браузере тоже!

Может кто-то знает?
 
Не знаете, на Гудс чай Нури в промоупаковке?)
 
чтобы не искать в новых правилах, кто помнит до какого числа баллы должны начислить на аккаунт менеджера ?
 
Добрый день!
Скажите, что делать с уведомлением «на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов»?
Промокод ввести невозможно
И точно не скажу, что аккаунтов было миллион
Ключевое – промокод ввести невозможно

В браузере тоже!

Может кто-то знает?

В настройках приложения очисти все данные.
 
"На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов" кто-нибудь знает как обойти? Честно купила премиум, думала будет у меня теперь один основной аккаунт - а мне такую подлянку пишет. Пробовала и с компа, и с другого браузера, и с другого телефона...

Здравствуйте!

У вас получилось решить проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В настройках приложения очисти все данные.

Как это сделать?
 
Здравствуйте!

У вас получилось решить проблему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как это сделать?

Screenshot_20191101_183246_com.android.settings.jpg

Сброс и очистка кеша.
В настройка тел. переходим в приложения,находим озон и сбрасываем данные
 
На айфоне немного по-другому(
И к сожалению, это не помогло((
Но спасибо за ответ!
На айфоне и не поможет, при удалении и переустановке все настройки Озона остаются в памяти.
 
На айфоне и не поможет, при удалении и переустановке все настройки Озона остаются в памяти.

И в обычном браузере google chrome ноутбука даже после очистки кэша не срабатывает полная очистка

Озон видимо решил избавиться от старых клиентов

С этих устройств раньше пользовались другие члены семьи, да

Может была загружена пара аккаунтов

Но теперь новые телефоны покупать, чтобы можно было ввести промокод?!
 
Памперс для Озона кто продает? Куплю 500шт
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Не нашла нигде информации насчёт номеров с смс активейт по поводу того, сколько номер остаётся «за мной». Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Думаю, если оплатить заказ онлайн, не зайдёт ли другой человек и не отменит ли его
 
Всем привет! Не нашла нигде информации насчёт номеров с смс активейт по поводу того, сколько номер остаётся «за мной». Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Думаю, если оплатить заказ онлайн, не зайдёт ли другой человек и не отменит ли его
По идее телефонный номер для этого сервиса (в данном случае ОЗОН) больше использоваться не будет, но СМС-Активейт вывели ОЗОН в отдельный сервис, вместо РАЗНОГО, и несколько страниц назад люди писали, что попадались уже бывшие в использовании номера. Так что никто никаких сроков и гарантий вам не даст. Если хотите чуть-чуть себя обезопасить от подобного (хотя вряд ли кто-то будет отменять заказ даже если попадется использованный номер), то используйте пока временно другие сервисы смс-активаций.
 
Словил глюк Нури списывает 25%. Это как-то лечится? Отмена заказа не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.