Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Словил глюк Нури списывает 25%. Это как-то лечится? Отмена заказа не помогает.
Попробуй изменить пункт выдачи. Если не поможет, то подождать пару часов, должно самоизлечиться.
 
  • Like
Реакции: pepel


Словил глюк Нури списывает 25%. Это как-то лечится? Отмена заказа не помогает.
Говорят надо выждать, но это не точно... этот глюк может также ночью в холодильник залезть ночью, но это не точно...
Вообще если честно, то глюк серьёзный..... потрошит на раз, всё что попадается под руку...
 
  • Like
Реакции: pepel
У меня недавно так было, спустя сутки списались все 300 баллов
 
  • Like
Реакции: pepel
что-то нури заказы не доезжают до постоматов халвы, уже по нескольким заказам просрочки в пару дней(

начислили уже кому-то менеджерские за октябрь-то?
 
Кто заказывал в постоматы, код в акке озона видно на получение? Или только в смс?
 
Кто заказывал в постоматы, код в акке озона видно на получение? Или только в смс?
если в постоматы озона, то было видно и на почту приходили. в халву - нет.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Balto88
Промокод так же можно получить после регистрации себя "менеджером", и он так же дает 500 баллов вашему рефералу на новый аккаунт.
А код там этот новый или реферал может и старый использовать?
 
Кто заказывал в постоматы, код в акке озона видно на получение? Или только в смс?
по разному бывает, халву иногда у меня тоже видно, но четко одно, в озоновские лучше приезжает, быстрее и меньше глюков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефку убери,а то кто-то точно словит бан!
ну ты её еще и продублировал, репорти просто и делов...
 
  • Like
Реакции: Apple13
Интересно, а никто не пробовал их озон.картой платить на разных акках? Ну или привязывать ее к гугл пэй и платить ей на разных акках? Понимаю, что эту лазейку наверняка уже сам озон закрыл, но мало ли...
Платила. Просто вводила данные карты, не через гугл пэй.
Все норм, кэш приходит.
Но платила не очень много, в основном небольшие суммы и не часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на разных акках платить можно только деньгами с карты,баллы к сожалению списать не получится.но вроде как кэшбэк начислится
Да, баллы "копятся" только на том акке, с которого была заказана карта, и куда она, соответственно, привязана.
Баллы можно копить при оплате хоть где, а тратить только на одном акке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а они как то палятся по разным аккаунтам ? или она привязана к аккаунту ? или просто все платежи озон дают 5% каши на карту ?

Да, все платежи дают кэш (можно и не только озон оплачивать, просто процент каши будет другой).
Карта привязана к акку - баллы с карты идут на него, и использовать их можно только на этом акке.
Мне кажется, озону не принципиально, где и на каких акках этой картой платят... если только с т.з. менеджер-реферал, типа отследить мультиакки по приглашению.... но я данные карты не сохраняю на разовых акках, не должны отследить (в конце концов, могу же я хоть за всю родню оплачивать заказы на разных аккаунтах одной картой, запрета такого нет. Тем более, когда получатели разные в разных местах). В общем, не парюсь с этим. Но и не очень много плачу с нее.
 
Вчера сделала заказ на новый акк, сделала заказ с баллами Нури, а сегодня не могу по почте зайти, пишет неправильный логин или почта. Что это значит? Заблокировали? Заказ не придет?
 
Вчера сделала заказ на новый акк, сделала заказ с баллами Нури, а сегодня не могу по почте зайти, пишет неправильный логин или почта. Что это значит? Заблокировали? Заказ не придет?
На почту зайдите, там должен быть номер заказа и попробуйте отследить.
 
  • Like
Реакции: светуля
У меня у одного бесплатной доставки больше нет? Только на почту
 
На почту зайдите, там должен быть номер заказа и попробуйте отследить.
Попробовала нажать отследить заказ, он открывает сайт озона, нужна авторизация, а я не могу войти неверная почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одного бесплатной доставки больше нет? Только на почту
С книжкой любой бесплатно вчера заказывала
 
Попробовала нажать отследить заказ, он открывает сайт озона, нужна авторизация, а я не могу войти неверная почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С книжкой любой бесплатно вчера заказывала
Заметил что именно ни одна стремянка не доставляется бесплатно в Казань, а во все глухие места и крупные города без проблем
 
  • Like
Реакции: VIS
Господа, подарите 1 Нури, на добивку! Буду невероятно благодарен!
 
Камрады, а подскажите что для новорега при заказе можно применить, чтобы максимальный скидос поиметь ?:) Цена хочухи 5тр...
 
Сколько щас баллов можно максимально на новый акк фармануть нахаляву?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.