Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1 день из службы доставки ozon
Ролик забавный )))
Но раз уж заговорили на эту тему... Неделю назад делал заказ товарищу в Черкесск.
Заказ разбили на две части. Одну обещали привезти 24-го, вторую 29-го. В итоге 30-го привезли оба заказа в ПВЗ, коробки были без вмятин и каких-либо других повреждений.
При этом я два раза доил поддержку на тему "Где первая часть заказа, которую 24-го должны были привезти?" - как итог 500 баллов от техподдержки за просранный срок.
 
  • Like
Реакции: MFG
Ролик забавный )))
Но раз уж заговорили на эту тему... Неделю назад делал заказ товарищу в Черкесск.
Заказ разбили на две части. Одну обещали привезти 24-го, вторую 29-го. В итоге 30-го привезли оба заказа в ПВЗ, коробки были без вмятин и каких-либо других повреждений.
При этом я два раза доил поддержку на тему "Где первая часть заказа, которую 24-го должны были привезти?" - как итог 500 баллов от техподдержки за просранный срок.
повезло, мне заказ должны были привезти еще в конце сентября, тогда типа не довезли , кормили завтраками, дали 200 баллов, нах не нужные ) потом прислали смс, типа несгодня нам напишите в чат для согласования новой даты заказа, иначе заказ отменим. зашел в чат написал, говорят типа через 3 недели ждите, привезем (это называется согласование типа, просто дали новую дату и все, зачем я дял этого нужен не понятно). вот остается 2 дня до новой даты доставки и приходит смс, типа нам не удалось доставить ваш заказ и мы его отменили, но деньги уже вовзращаем. Сука, Карл, полтора месяц и отменили.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает по новой рефералке, когда начисляется общая сумма заказов, типа оборот. По неоплаченным все понятно, когда забрали и заплатили, а по оплаченным, в момент оплаты или в момент забора ?
 
А покажите, где код Памперс продают? Не вижу такой темы в Продаже
 
Кто знает по новой рефералке, когда начисляется общая сумма заказов, типа оборот. По неоплаченным все понятно, когда забрали и заплатили, а по оплаченным, в момент оплаты или в момент забора ?
Не думаю, что что-то изменили в этом плане. Скорей всего так же как и по старой рефералке - пока заказ не перейдет в статус "Выполнено" ничего не зачислится. Потому что онлайн-оплата еще не гарантирует, что заказ не будет отменен.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Кто знает по новой рефералке, когда начисляется общая сумма заказов, типа оборот. По неоплаченным все понятно, когда забрали и заплатили, а по оплаченным, в момент оплаты или в момент забора ?
как я понял, только когда заберешь, мне ща нехватает 1000, ждал заказ как раз на 1000 сегодня, обещали до 19:00 в пвз доставить, ессесно смс пришла позже, впз уже закрыт, походу я пролетел с реф начислениями)
 
как я понял, только когда заберешь, мне ща нехватает 1000, ждал заказ как раз на 1000 сегодня, обещали до 19:00 в пвз доставить, ессесно смс пришла позже, впз уже закрыт, походу я пролетел с реф начислениями)
меня больше реф списания интересуют, с начислениями все понятно )
 
как я понял, только когда заберешь, мне ща нехватает 1000, ждал заказ как раз на 1000 сегодня, обещали до 19:00 в пвз доставить, ессесно смс пришла позже, впз уже закрыт, походу я пролетел с реф начислениями)
Купи сертификат на 1000
 
Купи сертификат на 1000
да ну их в баню, в тп заверили что все будет хорошо, а нет так всю плешь им проем...
меня больше реф списания интересуют, с начислениями все понятно )
ну тут одинаково, только когда заберешь заказ...
 
  • Like
Реакции: Банановый
За серты нельзя купить серты, только оплата товара и доставки.
Это понял, спасибо. А сам себе новорег может без проблем вбить купленные серты? Или на другом надо тратить?
 
Отменяйте книги!! Нах вам столько теремков? Скоро всю тему прибьете, книг дешевле 200 не останется)
как их отменить когда заказ разбили на 2 посылки, все перерыл так и не нашел как это сделать
они мне нах не нужны эти репки и теремки
 
как их отменить когда заказ разбили на 2 посылки, все перерыл так и не нашел как это сделать
они мне нах не нужны эти репки и теремки
После оформления заказа жми отменить и отменяй упаковку с книгой
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
После оформления заказа жми отменить и отменяй упаковку с книгой
нет кнопки отменить
есть только вернуть товары и статус принято в работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получилось только на свежесозданном заказе
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
А кто-нибудь в курсе, если по старой акции "Приведи друга" зарегистрировал двоих знакомых где-то два месяца назад, они до сих пор не купили на 2500 р, когда они "добьют" эту сумму, придут ли мне за них 500 баллов или уже всё, акция закончилась?
 
А кто-нибудь в курсе, если по старой акции "Приведи друга" зарегистрировал двоих знакомых где-то два месяца назад, они до сих пор не купили на 2500 р, когда они "добьют" эту сумму, придут ли мне за них 500 баллов или уже всё, акция закончилась?
Придут, как добьют до 2500.
 
  • Like
Реакции: IChe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.