Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На книжки ценник в Озоне и так обычно завышен, в других магазинах примерно тоже под акции с 50% или большей скидкой можно получить. И покупать, когда нужно. Вряд ли кому сильно приспичит 100 книжек покупать. Многие продукты тоже можно дешевле купить, скидка по купонам Нури в фактические 2\3 от цены не кажутся настолько заманчивыми. С учетом всех ломок озона, подвисаний, отмен, созданий виртуалок, почт и работы курьером на самого себя.
Может и так. Я не брал все подрят, буккинистикой не брезговал. Из того что я брал, цена была ниже чем в оффлайне точно. Кроме того я не только книги брал, цены естественно мониторил. Так что затарился отлично) Озону спасибо за акцию, жаль только 3 пачки на акк. Ну и так и не выбил ни одного кода больше 100 рублей(
 


Racot, я тебя поздравляю, что удачно вышло. У меня просто мысли вслух, чай еще в магазинах есть, а вот с желанием поиграться уже ломка.
Озон в выигрышах может наколоть, на купонах не написан номинал, может у кого крупнее вышел, а его с той стороны экрана в 100 р. превратили, как превращают нури баллы в озоновские баллы. :oops:
 
в гугле можно почту сделать и тупо после любой буквы поставить точку, озон как новую почту хавает, а гугл воспринимает как одну и туже почту

Приведи пример с почтами, пожалуйста, не совсем догнал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал на онлайнсим. Первое что попалось. Аки одноразовые, на них плевать. Номер стоит 3 рубля, как я понял никто другой какое то время не сможет от озон после меня смс получать на этот номер
А ты в постаматах заказы забирал или в пункте выдачи у тётенек?
 
Приведи пример с почтами, пожалуйста, не совсем догнал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты в постаматах заказы забирал или в пункте выдачи у тётенек?
Ну например я завел почту racot@gmail.com на озоне я вводил racot@gmail.com, r.Acot@gmail.com, ra.cot@gmail.com и т. Д. гугл считает это все одной и той же почтой. Соответственно инфа по заказам сыпется в один ящик. Заказывал в основном в постаматы. Но были и те что не помещались туда, заказывал в пункт выдачи, всем плевать на то что я приходил и с пяти аков получал заказы
 
Ну например я завел почту racot@gmail.com на озоне я вводил racot@gmail.com, r.Acot@gmail.com, ra.cot@gmail.com и т. Д. гугл считает это все одной и той же почтой. Соответственно инфа по заказам сыпется в один ящик. Заказывал в основном в постаматы. Но были и те что не помещались туда, заказывал в пункт выдачи, всем плевать на то что я приходил и с пяти аков получал заказы
Окей, спасибо:kappa:
Код от постамата на почту приходит? Или указывал "другого получателя заказа" и писал номер телефона к которому имеешь доступ, чтобы смску получить?
 
Окей, спасибо:kappa:
Код от постамата на почту приходит? Или указывал "другого получателя заказа" и писал номер телефона к которому имеешь доступ, чтобы смску получить?
На почту приходит
 
  • Like
Реакции: VIS
На почту приходит
важное уточнение: приходит на почту от постоматов самого озона. а иногда доставка в постоматы халвы, и вот их коды на почту не дублируются и иногда даже в смс не приходят. приходится звонить от постомата и объяснять ситуацию, чтобы диктовали код получения (благо, диктуют, а не высылают)
 
важное уточнение: приходит на почту от постоматов самого озона. а иногда доставка в постоматы халвы, и вот их коды на почту не дублируются и иногда даже в смс не приходят. приходится звонить от постомата и объяснять ситуацию, чтобы диктовали код получения (благо, диктуют, а не высылают)
При выборе постомата для доставки там указано, если это халва? Или просто написано постомат озон?
 
У всех смс перестают приходить после подтверждения почты или только мне так везёт?
 
Кто пользуется сервисом смс-активейт, обратите внимание, что для получения кодов со всеми любимого маркетплейса, появилась отдельная строчка и теперь надо выбирать ее, а не "любой другой", иначе смс не придет. Теперь смс приходят почти моментально.
1.jpg
P.S. Под это дело не подняли бы стоимость приема смс.
 
Подскажите, может тут уже отвечали, лекарства не доставляются в пункты выдачи? Только курьером с оплатой доставки?
 
Подскажите, может тут уже отвечали, лекарства не доставляются в пункты выдачи? Только курьером с оплатой доставки?
Если вы про БАДы, то можно в почтомат заказывать.
 
Кто-нибудь отменял заказ оплаченный баллами Нури? Сколько по времени начислялись обратно баллы, а то уже неделю жду?
 
А как книжки то отменять после оплаты?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Кто пользуется сервисом смс-активейт, обратите внимание, что для получения кодов со всеми любимого маркетплейса, появилась отдельная строчка и теперь надо выбирать ее, а не "любой другой", иначе смс не придет. Теперь смс приходят почти моментально.
Посмотреть вложение 128979
P.S. Под это дело не подняли бы стоимость приема смс.
только появилось, в 13.00 по мск примерно, это я их репортами закидал, что часто аккаунты битые приходят.
поднимут, пойдем к другим - что сервисов мало?
 
Уже 2 акка смс активейт кем-то использованные номера. Отменять заказы не стал)
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z и homokir
Уже 2 акка смс активейт кем-то использованные номера. Отменять заказы не стал)
ну они дятлы потому, что видимо все номера перенесли в новую категорию .... а старые/использованные почистить забыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь отменял заказ оплаченный баллами Нури? Сколько по времени начислялись обратно баллы, а то уже неделю жду?
смотря где заказ, баллы вернут после того как заказ на склад обратно приедет, иногда это очень долго бывает. иногда что-то залипает и достаточно тикета в чат
 
  • Like
Реакции: sstasvu и Mishutka_eptaaaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.