Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сейчас вот отменял заказ оплаченный, вернули баллы Нури в течение 30 минут
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я сейчас вот отменял заказ оплаченный, вернули баллы Нури в течение 30 минут
смотря в каком он статусе, если уже уехал в пункт, то только после возврата...
 
  • Like
Реакции: wolych
Если я закажу с книжкой для снижения минимальной суммы, но книжку сразу отменю, проблем не будет? Доставят основную часть заказа?
 
  • Like
Реакции: Art7
Если я закажу с книжкой для снижения минимальной суммы, но книжку сразу отменю, проблем не будет? Доставят основную часть заказа?
Да, проблем не будет
 
  • Like
Реакции: Art7
Подскажите, с приглашениями тему прикрыли? Или работает так же, просто теперь промик получать в другом месте? --Ссылка удалена--
 
Подскажите, с приглашениями тему прикрыли? Или работает так же, просто теперь промик получать в другом месте? --Ссылка удалена--
Полностью реферальную систему не прикрыли, но преобразовали в "менеджеров". Промокод так же можно получить после регистрации себя "менеджером", и он так же дает 500 баллов вашему рефералу на новый аккаунт. Но система начисления баллов для "менеджера" уже другая, и баллы начисляются насколько я понимаю только раз в месяц, а не сразу. Если вам просто нужен реферальный промокод на 500 баллов, то поищите на соответствующих сайтах.
 
Набрал нурятины, а заказ в мою дыру только от 500, или везде так?
 
ВВел 3 кода нури, 1 код ввелся с какой-то ошибкой. И при оплате дает списать только 200 баллов.
Написал в ТП об этом, они мне такой херни понаписали.
Вот кратко суть - коды Нури суммируются в кол-ве 3х на аккаунт. Но оплатить 99% можно только одни кодом (блииин бред такой пишут)
Посмотреть вложение 128998
Они имели ввиду что не сумируются нури с другими баллами. А может просто пьяны
 
Акционные пачки Нури в ОЗОНе ещё не появились?
 
ВВел 3 кода нури, 1 код ввелся с какой-то ошибкой. И при оплате дает списать только 200 баллов.
Написал в ТП об этом, они мне такой херни понаписали.
Вот кратко суть - коды Нури суммируются в кол-ве 3х на аккаунт. Но оплатить 99% можно только одни кодом (блииин бред такой пишут)
Посмотреть вложение 128998
Тут бы понять, какая ошибка была - может какой-то символ неправильно ввели и код не был принят, а может глюк системы (ещё как вариант - последнему коду нужно время на "отлежаться", чтобы суммироваться с другими - такое тоже случается).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набрал нурятины, а заказ в мою дыру только от 500, или везде так?
Сейчас везде так, но вопрос решаем добавлением в заказ любой литературы (даже если это макулатура за десятку про тосты или сказка про репку):cool:
 
Акционные пачки Нури в ОЗОНе ещё не появились?
так были ж ) это вообще тема, купить чая н абаллы нури и использовать баллы для заказов дальше) но они только большие пачки продавали
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Скиньте пожалуйста в личку реферальный код на 500р новорега.
Спасибо, активировал код ниже.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, что скорее всего этот вопрос задавали раз 100, но по поиску ответа не нашел. Обычные баллы и баллы нури сочетаются? Неделю назад вроде как сочетались.
Допустим у меня 1000 обычных баллов и 300 нури. Если я куплю товар за 1000 рублей, я заплачу 450 рублей? Или как?
 
Я понимаю, что скорее всего этот вопрос задавали раз 100, но по поиску ответа не нашел. Обычные баллы и баллы нури сочетаются? Неделю назад вроде как сочетались.
Допустим у меня 1000 обычных баллов и 300 нури. Если я куплю товар за 1000 рублей, я заплачу 450 рублей? Или как?
Заплатишь 700, спишутся только нури.
 
  • Like
Реакции: Lamb
Я понимаю, что скорее всего этот вопрос задавали раз 100, но по поиску ответа не нашел. Обычные баллы и баллы нури сочетаются? Неделю назад вроде как сочетались.
Допустим у меня 1000 обычных баллов и 300 нури. Если я куплю товар за 1000 рублей, я заплачу 450 рублей? Или как?

только 300 спишется от нури. не суммируются они
 
  • Like
Реакции: Lamb
Я понимаю, что скорее всего этот вопрос задавали раз 100, но по поиску ответа не нашел. Обычные баллы и баллы нури сочетаются? Неделю назад вроде как сочетались.
Допустим у меня 1000 обычных баллов и 300 нури. Если я куплю товар за 1000 рублей, я заплачу 450 рублей? Или как?
вчера ебся с этим, товар на 1500, давало списать только 375, 1200 и ниже списывало 300... забил хуй...
 
  • Like
Реакции: Lamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.