Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто не знает, чёрная пятница на озоне будет? Когда? А то не разберёшь уже с этими магазинами, когда она. По 10 раз за месяц этот
на озоне каждый день по десятку пятниц, финальных распродаж, сумасшедших скидок и прочего, надо каждый товар отдельно мониторить
 


на озоне каждый день по десятку пятниц, финальных распродаж, сумасшедших скидок и прочего, надо каждый товар отдельно мониторить
Мониторю товары для ремонта, вообще цена не уменьшалась ни разу(
 
с реферальной системой кто-нить разобрался? судя по описанию, как я понял ща, за серты хуй че дадут? а то хотел основой сертов взять и на рефе потратить, шоб на основу накопленное прилипло... и так и не понял, если на основе не делать покупок в расчетном периоде, баллы за рефов сгорят или на следующий месяц перенесутся?
 
с реферальной системой кто-нить разобрался? судя по описанию, как я понял ща, за серты хуй че дадут? а то хотел основой сертов взять и на рефе потратить, шоб на основу накопленное прилипло... и так и не понял, если на основе не делать покупок в расчетном периоде, баллы за рефов сгорят или на следующий месяц перенесутся?
Сгорят
 
  • Like
Реакции: Sersem444
А что для нури всё равно надо заказ на 500р набирать, какие же тогда 100%? если 300/500 получается что только 60% ими можно оплатить.
 
А что для нури всё равно надо заказ на 500р набирать, какие же тогда 100%? если 300/500 получается что только 60% ими можно оплатить.
пару дней назад можно было добавить книжку и тогда минималка была 199. Не знаю как сейчас
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
пару дней назад можно было добавить книжку и тогда минималка была 199. Не знаю как сейчас
а что за книжка и сколько стоила?

Кто знает есть ещё какие-то фишки, что бы минималку снизить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Интресно что озон говорит по поводу кодов нури
 
Только что проверял, так же 99%, книжкой минималка режется
 
В общем надоело с Нури играться, сделал под сотню заказов, ничего не заблочили, все пришло. Тупо открывал браузер для нового ака в инкогнито, карту виртуальную новую на каждые десять заказов делал. И набрал кучу книг, которые жаба думала в книжном брать по конскому ценнику. Да, кто не вкурсе, в гугле можно почту сделать и тупо после любой буквы поставить точку, озон как новую почту хавает, а гугл воспринимает как одну и туже почту
 
В общем надоело с Нури играться, сделал под сотню заказов, ничего не заблочили, все пришло. Тупо открывал браузер для нового ака в инкогнито, карту виртуальную новую на каждые десять заказов делал. И набрал кучу книг, которые жаба думала в книжном брать по конскому ценнику. Да, кто не вкурсе, в гугле можно почту сделать и тупо после любой буквы поставить точку, озон как новую почту хавает, а гугл воспринимает как одну и туже почту
Ха, жиза, тоже книжек набрал)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Racot, а телефоны где брали?
 
Forall, такой аакаунт сбросить и увести кто угодно может.
 
Forall, такой аакаунт сбросить и увести кто угодно может.
Ииии? Акк одноразовый
Чел сделал 100 акков. Нури дает 300р. Заказал на 30000 потратив при этом максимум 10000.
Ну увел кто-то 1 акк. Ну отменил 1 заказ...пффф
 
Racot, а телефоны где брали?
Брал на онлайнсим. Первое что попалось. Аки одноразовые, на них плевать. Номер стоит 3 рубля, как я понял никто другой какое то время не сможет от озон после меня смс получать на этот номер
 
  • Like
Реакции: VIS и Акико
На книжки ценник в Озоне и так обычно завышен, в других магазинах примерно тоже под акции с 50% или большей скидкой можно получить. И покупать, когда нужно. Вряд ли кому сильно приспичит 100 книжек покупать. Многие продукты тоже можно дешевле купить, скидка по купонам Нури в фактические 2\3 от цены, если пытаться вписаться в 300р, не кажутся настолько заманчивыми. С учетом всех ломок озона, подвисаний, отмен, созданий виртуалок, почт и работы курьером на самого себя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.