Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После двух заказов секрет не работает, в приложении пишут - нам не известен такой подарочный сертификат
 
  • Like
Реакции: VIS


Ничего не работает. На любые коды пишет про неизвестный сертификат. Нури тоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не работает. На любые коды пишет про неизвестный сертификат. Нури тоже не работает.
 
  • Like
Реакции: VIS
После двух заказов секрет не работает, в приложении пишут - нам не известен такой подарочный сертификат
 
Ничего не работает. На любые коды пишет про неизвестный сертификат. Нури тоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не работает. На любые коды пишет про неизвестный сертификат. Нури тоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере работает. Мобильные приложение сломалось. А рефкод только в приложении работал
 
  • Like
Реакции: VIS
Вечная память тебе Ozon! Я был с тобой долгое время. Ты был одним из моих любимых онлайн-магазинов. К сожалению, последние нововведения и постоянные лаги заставляют начинать смотреть в сторону более расположенных к покупателю шопов. Спи спокойно дорогой друг, пусть земля тебе будет пухом! :derpcry:
 
Вечная память тебе Ozon! Я был с тобой долгое время. Ты был одним из моих любимых онлайн-магазинов. К сожалению, последние нововведения и постоянные лаги заставляют начинать смотреть в сторону более расположенных к покупателю шопов. Спи спокойно дорогой друг, пусть земля тебе будет пухом! :derpcry:
Ну пока нури живы, озон точно будет интересен. Как отлагает...
 
  • Like
Реакции: SDV
Нури сколько раз на аккаунт можно активировать?
 
finita la comedia господа
 

Вложения

  • Screenshot_20191029_031318.jpg
    Screenshot_20191029_031318.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 467
  • Like
Реакции: VIS и facust
еще можно собирать баллы за нарушение сроков доставки
 
Чо то смски перестали приходить на смс активейт. 2 номера запоганил уже.У кого как?
 
Чо то смски перестали приходить на смс активейт. 2 номера запоганил уже.У кого как?
смс приходят, но озон код от активэйт не принимает, говорит неверный код, и так несколько раз
опять чинят/ломают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.