Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старожилы форума, подскажите куда пристроить 750 баллов? Плюс если вбить рефку и секрет, будет уже 1500 как минимум.
 


Старожилы форума, подскажите куда пристроить 750 баллов? Плюс если вбить рефку и секрет, будет уже 1500 как минимум.
Куда хочешь, туда и пристраивай.
Рефка и секрет, на старом акке ( с заказами ) не сработает.
 
Куда хочешь, туда и пристраивай.
Рефка и секрет, на старом акке ( с заказами ) не сработает.

Насчет пристроить, имел ввиду оформить мож кому заказ.
Аккаунту год, заказов не было.
 
Din@miT
Рефка и секрет, встанет на такой акк?
Личка здесь есть?
 
Ребят,вопрос знатокам
Хочу зарегаться через реф,потом активировать код 1000ballov и купить сертификат на 2000 рублей.Далее после первой покупки активировать secret и вроде всё.Так верно ведь?
 
Ребят,вопрос знатокам
Хочу зарегаться через реф,потом активировать код 1000ballov и купить сертификат на 2000 рублей.Далее после первой покупки активировать secret и вроде всё.Так верно ведь?
1- рефкод и 1000ballov всегда были несовместимы.
2- 1000ballov пофиксили.
 
  • Like
Реакции: VIS
Лички тут нет, и вообще тут только мы с тобой общаемся, этот сайт давно уже загнулся.:)

Мда, а я думал здесь все цветет и пахнет, по сравнению с banki.ru
A рефка то на мой акк должна встать?
 
Мда, а я думал здесь все цветет и пахнет, по сравнению с banki.ru
A рефка то на мой акк должна встать?
А, так вы со стеклянки.ру :) тоды понятно :)
Рефка встаёт только на новый акк, это вы должны хорошо знать, если вы знакомы со стеклянками.ру :)
 
Мда, а я думал здесь все цветет и пахнет, по сравнению с banki.ru
A рефка то на мой акк должна встать?
А ввести-то рефку не судьба? Мы откуда знаем, что у вас за акки и баллы
 
Мне вот интересно стало, учитывая масштаб акции с нури и то как его вагонами вывозят, есть те счастливчики кому дропалось >100р с промокода?)
 
А, так вы со стеклянки.ру :) тоды понятно :)
Рефка встаёт только на новый акк, это вы должны хорошо знать, если вы знакомы со стеклянками.ру :)

Да нет, я давненько здесь, просто не регился, мониторил.
А ту помойку как рефками загадили, так я туда и не захожу, ибо полезного там не пишут.
 
Да нет, я давненько здесь, просто не регился, мониторил.
А ту помойку как рефками загадили, так я туда и не захожу, ибо полезного там не пишут.
Ну раз мониторили, то тем более должны знать ответы на свои вопросы.
Они не раз поднимались за последний месяц.
 
1 - Сайт Озон => вкладка Акции и промокоды.
Это понятно,какой смысл смотреть там,если они не будут писать о мелочах,которые здесь описывают обыватели
Мне нужно именно знать,есть ли какой-то толк вообще что-то пытаться сейчас делать с озоном самим или забить
 
Это понятно,какой смысл смотреть там,если они не будут писать о мелочах,которые здесь описывают обыватели
Мне нужно именно знать,есть ли какой-то толк вообще что-то пытаться сейчас делать с озоном самим или забить
Можно конечно.
Ведь новая рефпрограмма обещает всем по мерину.:)
А если серьёзно, то пока всё тоскливо и просвета не видно.
 
  • Like
Реакции: terracota и anyfox
А ввести-то рефку не судьба? Мы откуда знаем, что у вас за акки и баллы

Ну как бы акк запасной, поэтому нужды не было, а вот баллы с него вот- вот начнут сгорать. Потому собственно и суечусь.
Да, кстати, баллы озон в 2018-том году еще раздавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.