Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так получи ифон да поменяй карту. Делов то ))
 


Ну так получи ифон да поменяй карту. Делов то ))
Заодно можно поменять бутылку на своё усмотрение, с большим горлышком или узким , на которую предстоит присесть .
Делов то :)
 
да сомневаюсь, что эти утырки вообще узнают, что они бесплатно продали )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ветку читал но как понял что ситуация меняется постоянно.
Будет покупка около 300р под баллы Нури. На старом акке 200бонусов лежит, с него спишутся Нури 99%? Или не рисковать и новорега сделать. Сегодня одного новорега с книжкой загнал, 300б списалось.
 
А как в озоне регаетесь? Все реальные номера кончились. Платные временные использовать? Или потом траблы с акком будут?
 
Ветку читал но как понял что ситуация меняется постоянно.
Будет покупка около 300р под баллы Нури. На старом акке 200бонусов лежит, с него спишутся Нури 99%? Или не рисковать и новорега сделать. Сегодня одного новорега с книжкой загнал, 300б списалось.
спишутся
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Прошу совета. Покупка на озоне на 16 000р. Есть баллы 1000. Но хочется максимально выгодно, может есть у кого больше баллов?(куплю) или есть какие то промокоды? Фишки с покупками сертификатов и тд?
 
Прошу совета. Покупка на озоне на 16 000р. Есть баллы 1000. Но хочется максимально выгодно, может есть у кого больше баллов?(куплю) или есть какие то промокоды? Фишки с покупками сертификатов и тд?
баллы на биржах продают за 0.5 %,итого экономия вместо 1000 будет 2000)
 
  • Like
Реакции: bora8888
Подскажите, Озон умеет хорошо отслеживать, была ли на устройство установлена программа их, или она установлена впервые? Хочу с использованием 1000ballov зарегистрироваться. Телефоны свежие есть, фио есть, устройства нет
 
Подскажите, Озон умеет хорошо отслеживать, была ли на устройство установлена программа их, или она установлена впервые? Хочу с использованием 1000ballov зарегистрироваться. Телефоны свежие есть, фио есть, устройства нет
лично у меня - сносила приложение озон, перед этим выходила из личного кабинета, устанавливала заново и заходила в другой аккаунт без проблем. Возможно просто везло, но несколько раз нормально срабатывало. Но я не новый акк делала, а в старые заходила. Ни разу из за того, что одно устройство проблем не возникало, заказы пришли и получены.
 
лично у меня - сносила приложение озон, перед этим выходила из личного кабинета, устанавливала заново и заходила в другой аккаунт без проблем. Возможно просто везло, но несколько раз нормально срабатывало. Но я не новый акк делала, а в старые заходила. Ни разу из за того, что одно устройство проблем не возникало, заказы пришли и получены.
Я тоже на это надеюсь, у нас в стране такой круговорот телефонов в обществе, не будешь же всех банить
 
Я тоже на это надеюсь, у нас в стране такой круговорот телефонов в обществе, не будешь же всех банить
напишите потом получится или нет ? ;)Вот с али у меня такой фокус не прошел :(
 
Подскажите, Озон умеет хорошо отслеживать, была ли на устройство установлена программа их, или она установлена впервые? Хочу с использованием 1000ballov зарегистрироваться. Телефоны свежие есть, фио есть, устройства нет
У меня 5 акков на одном теле. Два в сентябре сделал. Перехожу между ними без проблем. Но номера телефонов реальные. И покупок не много, по мере появления баллов
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: СкороОсень
1000 баллов сегодня не работает уже, а за 11 кодов от нури люди получали баны)
Я неделю назад тут спрашивал, что баллов нету. Зарегился, купил нужную мне вещь на 2510р, при этом вводил этот код 1000BALLOV. Сегодня заказа забрал, но 1000 баллов прилетела еще с утра, ровно через неделю с момента активации кода. Т.е. я еще товар не забрал, а баллы дали.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
Я неделю назад тут спрашивал, что баллов нету. Зарегился, купил нужную мне вещь на 2510р, при этом вводил этот код 1000BALLOV. Сегодня заказа забрал, но 1000 баллов прилетела еще с утра, ровно через неделю с момента активации кода. Т.е. я еще товар не забрал, а баллы дали.
Это да, но со вчерашнего дня этот код не работает, не зарегаться с ним
 
  • Like
Реакции: dbkpz и VIS
Мда, быстрые баллы теперь проблемка накрутить бесплатно ( от 1000 и выше ).
Смотрю народ уже толкает от 50 до 75% цена за обычные баллы, которые дают скидку в 25%...… докатились :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.