Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как бы акк запасной, поэтому нужды не было, а вот баллы с него вот- вот начнут сгорать. Потому собственно и суечусь.
Да, кстати, баллы озон в 2018-том году еще раздавал.
Ну и? В чем проблема? Народ реально без форума шаг боится сделать. Вводи код и тогда будешь точно знать прошёл или нет
 


Можно конечно.
Ведь новая рефпрограмма обещает всем по мерину.:)
А если серьёзно, то пока всё тоскливо и просвета не видно.
Придется,пожалуй,мониторить тему только
 
Ну и? В чем проблема? Народ реально без форума шаг боится сделать. Вводи код и тогда будешь точно знать прошёл или нет

В общем, рефка к моему сожалению не пойдет, так как акк был создан ранее упомянутого срока.

Screenshot (97).png
 
Объединили подарочные сертификаты и нури в один лимит. Ввела 2 серта+1 нури - больше не дает активировать нури в течении суток.
 
Последнее редактирование:
Народ, а SECRET на старый аккаунт с заказами всё еще даёт 300 баллов сразу? А то мне вместо этого прилетело "щедрое" предложение получить 500 баллов после заказов на 3500 р.
 
Народ, а SECRET на старый аккаунт с заказами всё еще даёт 300 баллов сразу? А то мне вместо этого прилетело "щедрое" предложение получить 500 баллов после заказов на 3500 р.


С 1 заказом дает. А у Вас видимо больше 3х поэтому и пришел промик на кеш.
 
  • Like
Реакции: Омыч
При создании нового аккаунта пишет, на даннном устройстве зарегестрировано более двух аккаунтов, что нужно почистить, удалить что бы этого небыло. Спасибо
 
При создании нового аккаунта пишет, на даннном устройстве зарегестрировано более двух аккаунтов, что нужно почистить, удалить что бы этого небыло. Спасибо
надо почитать хотя бы пару страниц этой темы или воспользоваться поиском по теме )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а SECRET на старый аккаунт с заказами всё еще даёт 300 баллов сразу? А то мне вместо этого прилетело "щедрое" предложение получить 500 баллов после заказов на 3500 р.
а он разве не 500 рублей скидка на заказ от 3500 ?
 
Ребят, что там за чай Нури надо покупать, еще работает ?
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Сколько там скидка с промокода и сколько можно их на аккаунт использовать ?
Если коротко и про самый распространённый вариант: можно три кода, каждый будет по 100р. Пачка чая стоит 30р.
 
  • Like
Реакции: Romeo138
Если отменю заказ, то вернут баллы, которые можно будет списать 99%?(заказывал за баллы Нури)
Или же вернут, но можно будет списать только 25%?
 
Если отменю заказ, то вернут баллы, которые можно будет списать 99%?(заказывал за баллы Нури)
Или же вернут, но можно будет списать только 25%?
У меня после возврата нури 99% списывались потом.
 
В связи с откатом код 1000ballov возник вопрос
Откопал старый аккаунт свой,на котором успел его ввести.Смысл покупать серт есть?
Screenshot_1.png
 
anyfox, кто его знает, поддержка сейчас выдает может выдать, что 1000баллов дают за покупку товаров, а сертификаты не товар, средство оплаты.
 
С 2 новых акков пытался активировать 1000ballov, промик еще рабочий ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.