Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что купить на озоне ?
 
  • Like
Реакции: bormos


  • Like
Реакции: aiGuest и narinata
т.е ты отменил и после делал заказ и спокойно списывалось 99%?
да, именно так. Вернулись баллы практически сразу, в следующем заказе списались как надо - 300 баллов, заказ получился на сумму около 30 рублей.
 
В связи с откатом код 1000ballov возник вопрос
Откопал старый аккаунт свой,на котором успел его ввести.Смысл покупать серт есть?
Посмотреть вложение 128773

Перед отменой спасибо300 успела его ввести, баллы за покупку не начислили. Во всяком случае, на начисление в автоматическом режиме я бы не стала рассчитывать.
 
  • Like
Реакции: homokir, VIS и anyfox
А причем здесь СПАСИБО300 и баллы за покупку? За СПАСИБО же начислялись сразу 300 баллов и все. Дальнейшие покупки значения не имели.
Вы путаете с Секретом. Спасибо давал кэш 300 при покупке от 2000.
 
  • Like
Реакции: DanKud
Вы путаете с Секретом. Спасибо давал кэш 300 при покупке от 2000.
Да, я немного перепутал промокоды. Сообщение сразу же удалил почти, но вы успели ответить практически моментально :)
 
  • Like
Реакции: narinata
Как еще можно сбить цену на электронику в 10 тыс. руб. кроме секрета и нури ?
 
Что купить на озоне ?
Утверждают что там 15 млн товаров, выбирайте что душе угодно :feel:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как еще можно сбить цену на электронику в 10 тыс. руб. кроме секрета и нури ?
Рефка еще, и всякие промокоды по группам товаров
 
  • Like
Реакции: Romeo138
Как еще можно сбить цену на электронику в 10 тыс. руб. кроме секрета и нури ?
купить баллы у кого-нибудь или
Сюда же можно добавить рефку (+500) и промо от памперс, если найдете (+500).
Либо попытаться прокачать основу через создание мультиакков
 
  • Like
Реакции: Romeo138
т.е ты отменил и после делал заказ и спокойно списывалось 99%?
Да, даже несколько раз можно. У меня на одном заказе, никак не списывались Нури-баллы, несколько раз отменял, и по-новой оформлял.
 
Вбил промик secret, скинули на почту ссылку на нерабочий "секретный" промокод 1000ballov, разве не 500 баллов должны были дать ?
 
Вбил промик secret, скинули на почту ссылку на нерабочий "секретный" промокод 1000ballov, разве не 500 баллов должны были дать ?
покупки были? с чего вдруг 500 должны дать
 
Это да, но со вчерашнего дня этот код не работает, не зарегаться с ним

на сайте ничего не изменилось, сроки акции до 31 декабря.
непонятно его временно убрали или насовсем, тогда почему описание старое?
 
покупки были? с чего вдруг 500 должны дать
Есть 2 новых акка на них по промокоду секрет далы промик 1000баллов, на третий старый акк дали код на 300 баллов, но он не активируется на новом акке, какие там условия ?
 
Есть 2 новых акка на них по промокоду секрет далы промик 1000баллов, на третий старый акк дали код на 300 баллов, но он не активируется на новом акке, какие там условия ?
активация на том акке, на который пришел промо, на других не активирует, в теме уже писали всё про секрет
Ты не знал, что если ты - новорег, и не хочешь читать тему, то 500 даёт Озон?
:kappa:
 
  • Like
Реакции: Romeo138
Если выйти с аккаунта с одного устройства, то со всех выйдет или просто не дает один логин на нескольких устройствах использовать? Как нонче? Перепроверять не хочу, чтобы не было сюрпризов, типа "у вас более двух аккаунтов", может кто-то практикует.
 
Если выйти с аккаунта с одного устройства, то со всех выйдет или просто не дает один логин на нескольких устройствах использовать? Как нонче? Перепроверять не хочу, чтобы не было сюрпризов, типа "у вас более двух аккаунтов", может кто-то практикует.
у меня разлогинивается везде если сразу в два акка зайти:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.