Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть и другие, у меня первые партии, код сверху был, что очень удобно) А вот в последней партии - снизу и рил это бесит)
я только, что нашел лайф хак ) отдаю бесплатно и без хайда. открываешь пачку сверху, код есть - збс. нет кода - закрываешь пачку, переворачиваешь вверх ногами, открываешь пачку - опля код тут и не надо пакеты вытаскивать.

ps, это работает, только на пачках где пакетика с ярлыками. у тех, которые как презик по 30штук в пачке, дно не открывается ...
 


Ввести код на 1000 баллов, купить сертификат на 2000 и получить 1000 баллов, затем купить сертификат на 500 и ввести код секрет, получив 400 баллов = итого 1400. Сходить в пятерочку и купить 11 пачек чая нури по 35 руб, захуярить 11 кодов на аккаунт и получится 2500 баллов:)
1000 баллов сегодня не работает уже, а за 11 кодов от нури люди получали баны)
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Если кому то еще нужен чай, в ОКЕй три дня скидка 40% на горячие напитки. Цену на нури в обед могу глянуть.
Подтверждаю, был в окее, на весь чай 40%, 25 пакетиков с ярлычками выходят по 32,99руб.
 
Озон расстраивает, только мать хотел купить топовую за 8к, а они ее накрутили до 11...
Гадины!
 
Озон расстраивает, только мать хотел купить топовую за 8к, а они ее накрутили до 11...
Гадины!
если не горит то дождись, периодически скидки возвращают спустя некоторое время, rx 580 8гб red devil обычно за 16 висит, но иногда цена падает до 13 например
 
Бонус чифир-нурманам: во вконтактовском Чекбэке рупь за чек на чай перечисляют, но всего 3 чека принимают на аккаунт до 10 ноября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жирбест
если не горит то дождись, периодически скидки возвращают спустя некоторое время, rx 580 8гб red devil обычно за 16 висит, но иногда цена падает до 13 например
кому она нужна )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус чифир-нурманам: во вконтактовском Чекбэке рупь за чек на чай перечисляют, но всего 3 чека принимают на аккаунт до 10 ноября.
ну это совсем изврат проводить по 3 пачки на чек и потом кучу акков в вк из-за 3р)
 
В Ленте вчера по 30 брала, в каких то городах по 22 был
Так-то оно так конечно, но, чаще всего, в данной ветке, как некий ориентир, считается цена в 5-ке, которая сейчас 34,99 и этот вариант самый доступный. Поэтому, считаю, что все что дешевле, заслуживает огласки.
 
  • Like
Реакции: Rozalia и Ликаа
Никто не в курсе,недавно покупал товар озон товар уже отдал в доставку,а деньги с карты не списались.Если так получится купить айфон,служба безопасности озона криптоанальное зондирование не проведет?
 
Никто не в курсе,недавно покупал товар озон товар уже отдал в доставку,а деньги с карты не списались.Если так получится купить айфон,служба безопасности озона криптоанальное зондирование не проведет?
Или глюк или ты не заметил как списали))
 
Никто не в курсе,недавно покупал товар озон товар уже отдал в доставку,а деньги с карты не списались.Если так получится купить айфон,служба безопасности озона криптоанальное зондирование не проведет?
Может быть, выбран способ оплаты при получении?
 
Чек уже на эл.почте,да и сумма также осталась на карте и в истории ничего нет.Ладно если делать будет нечего для прикола попробую повторить все условия.
 
Чек уже на эл.почте,да и сумма также осталась на карте и в истории ничего нет.Ладно если делать будет нечего для прикола попробую повторить все условия.
Обожди пару дней, чтобы точно сказать, что ничего не сняли, возможно просто банк тормозит.
 
не придумали обхода по уменьшению минималки? (499 нури)
 
а вот мне тоже стало интересно, даст ли ? тоесть списать ими просто 25%. но мне кажется что вообще больше 3 не даст ввести
Получилось 4 кода от нури на аккаунт ввести но на следующий день 100 баллов списали, но код мне так никто и не вернул
 
Никто не в курсе,недавно покупал товар озон товар уже отдал в доставку,а деньги с карты не списались.Если так получится купить айфон,служба безопасности озона криптоанальное зондирование не проведет?

У меня так пару раз бывало, в минус улетел o_O после разбирательств оказалось сбой какой-то, за покупку месячной давности баблинское списали и задним числом в отчетах провели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.