Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в озон что-то не входит, ошибка, заказ в пункте выдачи выдать не могут, озон висит походу))
 


было такое? товар должны были доставить 23, уже 25. Статус - в Пути. ждать или писать в поддержку?
 
у меня какая-то странная партия пачек попалась, коды на дне пачки, под пакетиками - бесит)
судя по всему еще докрутили, без привязанного телефона коды не вводятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было такое? товар должны были доставить 23, уже 25. Статус - в Пути. ждать или писать в поддержку?
бывает, у меня заказы многие сдвинули....
 
Видимо,вал заказов,в мухосранск доставка на 04.11,хотя вчера была на 29.10))
 
  • Like
Реакции: homokir
Какие есть виртуалки без ограничений на перевыпуск?
 
у меня какая-то странная партия пачек попалась, коды на дне пачки, под пакетиками - бесит)
а есть какие-то другие пачки? на всех моих код снизу. весь стол в этой чайной пыли теперь

светлые умы не пробовали писать кейген?
 
Всем привет, заказываю небольшой телевизор, который сейчас стоит ~10к. Есть ли возможность еще снизить цену?
 
Было ли у кого-то такое... Начал оформлять заказ, появилась ошибка, балы пропали (от Принцессы). Поддержка говорит, что тех. сбой, зайдите позже.
 
а есть какие-то другие пачки? на всех моих код снизу. весь стол в этой чайной пыли теперь

Есть и другие, у меня первые партии, код сверху был, что очень удобно) А вот в последней партии - снизу и рил это бесит)
 
а есть какие-то другие пачки? на всех моих код снизу. весь стол в этой чайной пыли теперь

светлые умы не пробовали писать кейген?
у меня на всех сверху был, открываешь пачку и тут же внутри на крышке код ) и на тех, что 30 пакетиков и на 25 тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати с книжками они не могут тему прикрыть, на акции написано, оплати до 99%. Баллов всего 300, значит для реализации баллов заказ должен быть на 303р. Введя ограничение 499 на заказ, они акцию уже поломали по факту, но для недовольных и в случае исков, есть ответ, что книги вот можно оплатить до 99%,, а остальное нет )
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отменить можно, нури быстро возвращаются.

Могут и не вернуть, на днях ячейка не открылась-заказ отменили, коды Нури вернулись но теперь только как 25%..
 
Где взять эти бонусы?
Ввести код на 1000 баллов, купить сертификат на 2000 и получить 1000 баллов, затем купить сертификат на 500 и ввести код секрет, получив 400 баллов = итого 1400. Сходить в пятерочку и купить 11 пачек чая нури по 35 руб, захуярить 11 кодов на аккаунт и получится 2500 баллов:)
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Где взять эти бонусы?
1000баллов, купить промо от ПГ +500, серты на 2000, и еще серт на 500, секрет +400, нури 3 пачки +300, итого 2200, ну можно еще рефа на этот акк регнуть и купить сертов на 2500, но когда на основу 500 придут и придут ли, хз...
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Ввести код на 1000 баллов, купить сертификат на 2000 и получить 1000 баллов, затем купить сертификат на 500 и ввести код секрет, получив 400 баллов = итого 1400. Сходить в пятерочку и купить 11 пачек чая нури по 35 руб, захуярить 11 кодов на аккаунт и получится 2500 баллов:)


Про 11 кодов на акк - это сильно! :D

Чо так мало? Тогда уж 250 кодов от нури на один акк! :D
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Про 11 кодов на акк - это сильно! :D

Чо так мало? Тогда уж 250 кодов от нури на один акк! :D
а вот мне тоже стало интересно, даст ли ? тоесть списать ими просто 25%. но мне кажется что вообще больше 3 не даст ввести
 
  • Like
Реакции: Банановый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.