Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
megabars1k,
это не полный фикс, а скорее ограничение по множественным регистрациям лагами.
Условия по Нури выше, там все так же 99%
ой, извини, я чот поплыл от полета мысли.
множественные регистрации, как я понимаю - это регистрации на одну сим карту. У меня один аккаунт: одна физическая симкарта + новое мыло
Лаг - это потеря сетевых пакетов. В обывательском лексиконе, задержи при вводе/выводе команд в приложении.
как все это коррелируется с тем, что стандартные 3 кода от Нури не дают списать под 99% ?
 


megabars1k, неа, это все вероятные варианты размножиться, чтобы в итоге все стекалось в одни лапки. А лаги это искусственные задержки и усложения, а не отмена условий.
 
  • Like
Реакции: newcastle и megabars1k
Я новичок в заказах этих по нури, но у меня 3 заказа и стабильно первые минут 15 этими баллами списывает только 25%,потом уже спокойно можно оформить 99%)
ну вот у меня такая же петушня случилась. странно конечно. 3 акк. просто обновил страницы с оплатой и все ок. чот они намутили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
megabars1k, неа, это все вероятные варианты размножиться, чтобы в итоге все стекалось в одни лапки. А лаги это искусственные задержки и усложения, а не отмена условий.
окей. Я тебя понял. спасибо
 
Не фурычит через ВК. Дали промокод на условиях, что будет работать с 28 числа...
 
Есть 10 акк, на каждом висит по 700 баллов, но телефонные номера давно похерены и смс на них никак не получить. Кто знает как вырвать эти акк из цепких лап Озона? Отвязка номеров через службу поддержки не вариант, испробовано..((...
 
Есть 10 акк, на каждом висит по 700 баллов, но телефонные номера давно похерены и смс на них никак не получить. Кто знает как вырвать эти акк из цепких лап Озона? Отвязка номеров через службу поддержки не вариант, испробовано..((...
Я через ТП оживил 3 аккаунта,главное что бы был доступ к почте.Если писать на почту им,то гиблое дело(в моем случае) писали что отвязали,но по факту ноль. Писал через мобильное приложение,с живого аккаунта, в чат отвязали сразу.
 
Есть 10 акк, на каждом висит по 700 баллов, но телефонные номера давно похерены и смс на них никак не получить. Кто знает как вырвать эти акк из цепких лап Озона? Отвязка номеров через службу поддержки не вариант, испробовано..((...
А почему через службу поддержки не вариант? Мне вчера через письмо на электронку отвязали номер, без особых проблем.
 
Ну чо работяги, тема с Нури фикс?
Появилось говно-табличка:
300баллов Ozon
Баллы Ozon списываются в 25% от стоимости заказа. 1 балл = 1 рубль.--Ссылка удалена--
и как бы не дает более 25% процентов списать. Я так понимаю, что фиксанули ближе к вечерней молитве?
такая табличка с момента начала акции висит вообще то
 
такая табличка с момента начала акции висит вообще то
рили?
Вот реально не видел. Всегда заливал 3 кода, дожидался, что в левой части ЛК они отобразятся в разделе "баллы" и делал заказ.
ок, учту.
 
рили?
Вот реально не видел. Всегда заливал 3 кода, дожидался, что в левой части ЛК они отобразятся в разделе "баллы" и делал заказ.
ок, учту.
не обращай на нее внимание, есть и 25% баллы и 99% от нури, в любом случае все условия акции смотри в пдфке, актуальная редакция от 14.10
 
  • Like
Реакции: megabars1k
вчера ночью один из заказов нури встал колом и ни в какую, только 25% ...
 
кто в Ленте был? по чем там сегодня Нури?
 
у кого вчера списывалось только 25% по кодам от чая, сейчас дают списать 99%.
Видимо под вечер сайт просто тупит.
 
Подскажите коды на балы озон при регистрации:) на работе не когда искать ((
 
В том то и дело, не рефка нужна, а узнать если сейчас кодовые слова для балов. Хотяб балов 200 бы
 
В том то и дело, не рефка нужна, а узнать если сейчас кодовые слова для балов. Хотяб балов 200 бы
Из нового, ничего нет.
Не считая, памперс, секрет и Нури.
 
  • Like
Реакции: GEStra
Мне б хоть старое))
Тогда самый простой вариант, это SECRET.
Новый акк, делаете заказ любой,ждёте для верности минут 30, вводите промо secret, получите 300 баллов, отменяете заказ.
 
Никто не пробовал чай нури покупать на самом озоне? Там акционная пачка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.