Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо что я больше не брал их чай)
По всем параметрам изначально нури-кампания была похожа на классическую пирамиду, сестра ммм, заманили озон-мясо, впарили им на гребне хайпа тонны "пыли индийских дорог", прибыль поделена, а затем смена тренда, а ща по всем углам будет шу-шу куда слить нури-чай, по классике продажи его резко упадут по всем фронтам, т.к. его спрос был подстегнут сине-красной полоской на нем, не более, цена на него (нури-коды) упадет ниже плинтуса...
 
  • Like
Реакции: evi


По всем параметрам изначально нури-кампания была похожа на классическую пирамиду, сестра ммм, заманили озон-мясо, впарили им на гребне хайпа тонны "пыли индийских дорог", прибыль поделена, а затем смена тренда, а ща по всем углам будет шу-шу куда слить нури-чай, по классике продажи его резко упадут по всем фронтам, т.к. его спрос был подстегнут сине-красной полоской на нем, не более, цена на него (нури-коды) упадет ниже плинтуса...
Это хитрый план выхода на лондонскую биржу.:)
Принцесса Нури приведёт к успеху.:)
 
Да, в который раз убеждаюсь, что если есть в Озоне какая-то халява, то надо брать быстро, надолго ее не хватит :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо что я больше не брал их чай)
а я в пятерочке сегодня три последних акционных пачки взяла (в глубине полочки спятались;)) , и почти заказ сделала, а завершить не успела до поднятия минималки:angry:
 
а я в пятерочке сегодня три последних акционных пачки взяла (в глубине полочки спятались;)) , и почти заказ сделала, а завершить не успела до поднятия минималки:angry:
у меня полно этого чая, хоть тележками вывози
 
Пока убеждаетесь, можно пару сообщений вверх прочитать) 8 рублей не критично. И книга очень познавательная будет)
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
Пока убеждаетесь, можно пару сообщений вверх прочитать) 8 рублей не критично. И книга очень познавательная будет)
Не надолго, такими темпами скоро будем добавлять в заказ электрочайник, чтобы купить упаковку чая. :)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пока убеждаетесь, можно пару сообщений вверх прочитать) 8 рублей не критично. И книга очень познавательная будет)

А я который раз убеждаюсь, что нада сначала почитать здесь, а потом заказывать.

Уже "добил" заказ за 499 руб! :(
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пока убеждаетесь, можно пару сообщений вверх прочитать) 8 рублей не критично. И книга очень познавательная будет)
как вариант книжки можно иметь ввиду, но надолго ли? Но тем, у кого нури в запасах много, надо книгами затариваться ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я который раз убеждаюсь, что нада сначала почитать здесь, а потом заказывать.

Уже "добил" заказ за 499 руб! :(
отменить можно, нури быстро возвращаются.
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
Кто в курсе?есть несколько акков,старых,неюзаных,по 800 на каждом,если нури накатить даст списать?на юзаных акках проходит,я про новые)
 
на йух она усралась?)
ссылка есть на это?
Тосты. Для нетрезвой компании
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31817822/?from=share_android
Прописи для малышей. Готовим руку к письму
http://www.ozon.ru/context/detail/id/146364482/?from=share_android
Ну или другая книжка. если выборку по цене сделать, то можно что нужно подобрать
 
Тосты. Для нетрезвой компании
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31817822/?from=share_android
Прописи для малышей. Готовим руку к письму
http://www.ozon.ru/context/detail/id/146364482/?from=share_android
Ну или другая книжка. если выборку по цене сделать, то можно что нужно подобрать
кто-то уже раскупил)

они сделали чтобы брали книжки ахаха:troll:
 
кто-то уже раскупил)

они сделали чтобы брали книжки ахаха:troll:
ага, знаю я одну нетрезвую компанию любителей чая нури :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, они же нас облагораживают - чай! книги! Дальше наверное свечи будут.
 
Вобщем у кого и время есть и заморочиться с техподдержкой хочет могу предложить: есть 12 новых аккаунтов полугодовалой давности, на каждом висит по 700 баллов. К почте доступ конечно есть, к телефонам доступа нет. Половину отдам, от количества акк с которых удастся отвязать телефон. Электронной почтой писать им не рекомендую, они отвязали мне конечно 2 акк, и балы не тронули, но балы туда зачислить не дают уже : пишут "На вашем устройстве зарегистрировано свыше двух аккаунтов. Это не устройство виновато, это просто почтовый ящик- логин такой, окончание: ****@Yandex.ru ****yandex.ua, com, by, kz. А с чата могут и не посмотреть, но баллы всё равно оставят даже если спалят.
 
списывает нури у кого нибудь?
по 99%
 
99 процентов как-то сейчас можно сделать?
 
добавил книжку за 10 руб и списал 99 процентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.