Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что за дичь? ничего так не могу заказать


upload_2019-10-24_17-23-50.png
 
Ага, в приложении тоже прикрутили минималку в тихоря.
Прощай Нюра.:)

--Ссылка удалена--
совсем что ли минималку такую гнуть
из-за их же акции
Вот понасоздают акции а потом сами губят их, и свою репутацию, идиоты
 
совсем что ли минималку такую гнуть
из-за их же акции
Вот понасоздают акции а потом сами губят их, и свою репутацию, идиоты
Это же Озон..... у них всегда так, кто успел, тот и съел. Остальные идут лесом.:)
 
  • Like
Реакции: VIS
Сук только купил чай и тут уже минималку сделали
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Sersem444
За то доставку сделали бесплатной в пункты выдачи от любой суммы в мой регион (с онлайн оплатой).
 
  • Like
Реакции: spv82 и homokir
пезда. меня спасло только то, что сегодня весь чай в пятерке скупил какой то сверхразум . так бы ща жрал этот чай и плакал
 
Я успел сегодня несколько заказов сделать) на последнем 500 вылезло. Но ничего кофе киллограм на последние 300 возьму) 300 от 500 тоже гуд
 
Я через ТП оживил 3 аккаунта,главное что бы был доступ к почте.Если писать на почту им,то гиблое дело(в моем случае) писали что отвязали,но по факту ноль. Писал через мобильное приложение,с живого аккаунта, в чат отвязали сразу.
Что такое ТП? Там штука такая, я сделал 30 акк, на каждый повесил по 700 баллов, плюс спасибо 300 там висело. Номера все непонятные, при регистрации на на них смс пришло, потом заходил через комп и через приложение по логин-пароль. Ну, 20 использовал за год почти, а 10 осталось. С приложения в чат им не напишешь, туда же войти нельзя в приложение. А на почту писал когда, они банят нахер. Через заменить пароль тоже глухо.
 
Если добавить в заказ книжку то минималка снизится до 199р
 
Последнее редактирование:
Что такое ТП? Там штука такая, я сделал 30 акк, на каждый повесил по 700 баллов, плюс спасибо 300 там висело. Номера все непонятные, при регистрации на на них смс пришло, потом заходил через комп и через приложение по логин-пароль. Ну, 20 использовал за год почти, а 10 осталось. С приложения в чат им не напишешь, туда же войти нельзя в приложение. А на почту писал когда, они банят нахер. Через заменить пароль тоже глухо.
А Тех Поддержка ясно. Я по 20 акк этим платил одной картой да плюс по нормальным акк этой картой, копнуть если там всё перекроют...((
 
upload_2019-10-24_19-13-50.png

я понимаю это так:
слева условие - заказ через мп на любую сумму,
справа - пофигу откуда сделать заказ опять же на любую сумму, а главное онлайн оплатить. И будет щщасте или доп. скрытые не озвученные подводные озон-камни имеются?
 
Суперигры для нетрезвой кампании)) 8 рублей. Минималка становится 199. Поехал в пятеру все-таки)
 
они это сделали, потому что все начали нури брать и абузить 300р, по любому так и было
Конченые конечно они, кто там будет постоянно брать от 500
 
весело, весь вечер баллы только за 25% дают списать.
 
По всем параметрам изначально нури-кампания была похожа на классическую пирамиду, сестра ммм, заманили озон-мясо, впарили им на гребне хайпа тонны "пыли индийских дорог", прибыль поделена, а затем смена тренда, а ща по всем углам будет шу-шу куда слить нури-чай, по классике продажи его резко упадут по всем фронтам, т.к. его спрос был подстегнут сине-красной полоской на нем, не более, цена на него (нури-коды) упадет ниже плинтуса...
 
  • Like
Реакции: Din@miT и vincenikki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.