Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже Нури по 25% списывает..... днем нормально 100% списывалось
 
  • Like
Реакции: wolych и bora8888


Есть на балансе озона 9к с копейками, отдам за 70% , можно частично, от 3к. Могу кинуть скрин с балансом, готов на гаранта за ваш счёт.
 
У меня уже третий аккаунт с нури так загажен. В разные дни. в разное время введенные коды списывают только 25%
 
Я новичок в заказах этих по нури, но у меня 3 заказа и стабильно первые минут 15 этими баллами списывает только 25%,потом уже спокойно можно оформить 99%)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
У меня уже третий аккаунт с нури так загажен. В разные дни. в разное время введенные коды списывают только 25%
У меня так "загаженный" акк потом исправился, списало все же 100%
 
  • Like
Реакции: ilya22
Чем можно сейчас поднять поинтов на старте ?
500 рега 300 нури, что еще ?))
 
Где берете нури акционные? обошел местные магниты - нет акционных пачек...(
 
Ну чо работяги, тема с Нури фикс?
Появилось говно-табличка:
300баллов Ozon
Баллы Ozon списываются в 25% от стоимости заказа. 1 балл = 1 рубль.--Ссылка удалена--
и как бы не дает более 25% процентов списать. Я так понимаю, что фиксанули ближе к вечерней молитве?
 
Wasser, в теме есть акция к ЧП через контакт, не важно новорег или как, 300 на 3000р.
megabars1k, и причем тут нури? По ссылке про Спасибо. В описании акции по Нури все по прежнему 99% тут
 
Последнее редактирование:
megabars1k, и причем тут нури? По ссылке про Спасибо.
Рыбонька моя, я откуда знаю? я же не сотрудник Озона.
Это появилось на вечернем акке, сделанном 20 мин. назад. Еще днем все было ок.
То что ссыль ведет явно не туда, я вижу, но вот спросил у форумчан, не фиксанули
и еще странное время. я их активировал в 23 (МСК)
28301929.png
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
у меня один заказ уже 30 дней как должен приехать, но все кормят завтраками ) протеряли в забастовке видимо
 
megabars1k,
это не полный фикс, а скорее ограничение по множественным регистрациям лагами.
Условия по Нури выше, там все так же 99%.
Если долго мучиться, то может выйти снова 99, а не 25.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, Ваш заказ ждёт свободную ячейку, было такое, и не раз.
нет, если свободной ячейки нет, то способ доставки в данный постомат просто не доступен будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.