Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет у меня Озон с эмуляторами не пошел. Попробовал Нокс - нифига, типа нет связи, подключите вайфай, бред. Попробовал Мему, но он, уже при оформлении, не смог прогрузить гуглокарты, поэтому не получилось выбрать пункт откуда забирать заказ. Пока отложил это дело и по-старинке пользую Сяомишное ВП, три-пять заказов в день не сильно обременительно. И без проблем плачу кошельком ЯДа.
поняла, попробую ЯД, пока юзаю виртуалку, думаю сколько раз прокатит одна и та же до бана
 


Да не такой уж рандом, если те же ФИО примелькались в системе + телефон, который каждая Нюрка в Озоне знает. Наверное лимиты на Ивановых. :winked: Похоже, причина пока одна, подозрения или факт множественных аккаунтов.
По тел. проще всего гасить, поставить суточный или другой интервал для фиксации регистраций, пять новых акаунтов случилось - всех в бан.
там уже давно блокировка стоит по телефону, сколько-то регистраций, если есть пирвязанное мыло, то сообщение "кажется мы вас узнали, введите ваш емейл" и кнопка нет это не я создать новый аккаунт. И в какой-то ммоент начинает говорить, создать аккаунты с этим номером телефона нельзя. Тоже самое и с подменой телефона в ЛК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поняла, попробую ЯД, пока юзаю виртуалку, думаю сколько раз прокатит одна и та же до бана
яндекс сейчас ввел ограничения по колияству виртуалок в сутки, стало печально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про баллы нури, кто нашел закономерность списания вместе с обычными баллами или уже нельзя ?
 
яндекс сейчас ввел ограничения по колияству виртуалок в сутки, стало печально)
у тинька 5 виртуалок в 30 дней, но я пока вообще одну тиньковскую виртуалку юзаю, просто галку снимаю запомнить карту. Надеюсь, что так они данные не хранят, не факт конечно
 
Великий рандом )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот по нури интересно, если у меня на аккаунте есть 10 баллов обычных, я туда запихаю 300 нури, даст он мне списать их или нет ? ) или 25% только
нури спишутся все, если повезет с товарами, то обычные баллы могут приплюсоваться.У меня получалось только немножко баллов 20-40 к нури прибавить. Закономерности в плюсовке обычных баллов к нури лично я никакой не заметила. Искала методом перебора из того, что планировала заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из товаров, которые добавляли обычные баллы к нури у меня было - семечки Семушка (плюсом орешкам), кофе жокей молотой, шоколадки ритер спорт.
 
  • Like
Реакции: pepel и narinata
Знаю людей кто занимается этим профессионально, не только нури и озоном, поверь мне - работать они никогда не пойдут, там доходы сильно выше чем можно заработать на заводе.
Ну, это понятно! Алегархи - они такие, кааак напиздят у бабулек, с карт Пятёрочки баллов, кааак затарятся Нури на халяву!
Какой тут, нахер завод!
:troll:
 
Подскажите если забанили (как я понял, выкинуло из всех аккаунтов с заказами), заказы сами отправят? Если есть активные сейчас
 
Ну, это понятно! Алегархи - они такие, кааак напиздят у бабулек, с карт Пятёрочки баллов, кааак затарятся Нури на халяву!
Какой тут, нахер завод!
:troll:
Не те масштабы, я про перекупов кто занимается элетроникой, но и другой халявой тоже не брезгует. Доход 300к+ в мес.
 
Подскажите если забанили (как я понял, выкинуло из всех аккаунтов с заказами), заказы сами отправят? Если есть активные сейчас
Как повезёт, мои все отправляли после бана.
 
  • Like
Реакции: ilya22
Ну, это понятно! Алегархи - они такие, кааак напиздят у бабулек, с карт Пятёрочки баллов, кааак затарятся Нури на халяву!
Какой тут, нахер завод!
:troll:
Ты пробовал заказывать с роликом, что бы бесплатная доставка была? Не отменяли заказ? У меня что то разделили, ролик отправили с соком, а третий товар отменили вовсе
 
Подскажите если забанили (как я понял, выкинуло из всех аккаунтов с заказами), заказы сами отправят? Если есть активные сейчас
У меня те, что не отправлены еще, отменяли. Те, что уже в пути были, приехали.
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
А чего ждать две недели ?
Техподдержка что говорит ?
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
У меня так было, хотя чуть поменьше. Думала, что уже забанили и не придет, а потом таки прислали
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
У меня также было, заказывал удлинитель xiaomi от стороннего продавца. В итоге ничего не пришло и Ozon сам отменил заказ не уведомляя меня и даже бонусов за это не захотели накидывать
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
Такое стало очень часто встречаться после того, как появились нури.
 
Подскажите, было у кого-то, что заказ идёт в поставтомат больше 2 недель? Прост каждый день обновляет дату доставки на завтра.
Скорее всего, Ваш заказ ждёт свободную ячейку, было такое, и не раз.
 
А Нури у кого нить норм заходит? Чет уже на двух аках дает списать только 25 %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Нури у кого нить норм заходит? Чет уже на двух аках дает списать только 25 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.