Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, как сейчас баллы накрутить на акк? на акке есть 2т. баллов, надо 12т. Я так понимаю регаться по рефу нет смысла, т.к. менеджеру хз когда эти баллы упадут, да и раньше забанят, чем накапают эти баллы.
ну 12 к только через сертификаты, ну если забанят, то бабло то все равно вернут, ну или через банк придется. Но да, на такую сумму риски велики.
 


Вы через эмулятор оформляете? яд нормально подтягивается к оплате?
Чет у меня Озон с эмуляторами не пошел. Попробовал Нокс - нифига, типа нет связи, подключите вайфай, бред. Попробовал Мему, но он, уже при оформлении, не смог прогрузить гуглокарты, поэтому не получилось выбрать пункт откуда забирать заказ. Пока отложил это дело и по-старинке пользую Сяомишное ВП, три-пять заказов в день не сильно обременительно. И без проблем плачу кошельком ЯДа.
 
ну 12 к только через сертификаты, ну если забанят, то бабло то все равно вернут, ну или через банк придется. Но да, на такую сумму риски велики.
дак щя я так понял манагеру баллы падают не сразу
 
кто еще следит за нури, то сейчас пришла смс что завтра будет скидка 40 проц на чай в ленте.Может не во всех городах.
У нас он будет выходить по 36р
 
в ЕКБ в Ленте Нури сейчас стоит 34,89 (по карте ленты), неужели еще скинут 40% Оо
 
и мне интересно откуда баллы 5ки

или акк хакают или сами сисадмины Пятерочки тырят.

у меня по прошлой акции с ножами все электронные наклейки слизнули. писал в вк Пятерке, вернули через день.

там фишка, что можно дарить эти наклейки, но не больше 20 шт в день, а у меня штук 80 за раз стырили.

сейчас такие же мутки с электронными наклейками Пятерки идут, акция KitchenAid
 
в ЕКБ в Ленте Нури сейчас стоит 34,89 (по карте ленты), неужели еще скинут 40% Оо
Ну может это только у нас так будет(неясно акции на город или вообще идут)
 
За что сейчас бан дают? Есть 3 акка, в 2 из них недавно заходил. Думаю создать ещё один. С заказами не наглею, их мало и они недорогие, серты не покупаю, рефки в своё время делал на эти аккаунты, но ответки не получал, кажется. На этих аккаунтах куча товаров в закладках, не хочется их терять :(
Сейчас акция Нури идёт, теперь не знаю, стоит ли вообще заказывать с этих аккаунтов.
 
Ну может это только у нас так будет(неясно акции на город или вообще идут)
думаю во всех Лентах
Screenshot_20191023-151013.jpg
 
В пятерочке упаковка нури 25шт по 34.99р, посмотрим что в ленте будет ( и будет эта Нури акционная озон или обычная)
 
В пятерочке упаковка нури 25шт по 34.99р, посмотрим что в ленте будет ( и будет эта Нури акционная озон или обычная)
Лол ну тут кто быстрее придет,тот акционную и заберет хд
 
Ну вот например за это :
Представь себе, что какая-то Нюра Чайковская из города Лиски ( ничего против не имею :) ) долго уговаривала техподдержку Озона отвязать номер телефона. Перечисляя все возможные причины, почему она больше не может пользоваться этим номером: потеряла симку, потеряла сам телефон, симку разгрыз кот и т.д.
И ей удалось уговорить через сутки. А тут вдруг появляется этот номер телефона в Норильске на твоём новом акке ...:)
Устраивает причина бана ? :)
Не очень. Особо сутками прям уговаривать не нужно. Этих Нюр у них мильоны, не думаю что ктот ведет статистику. Единственное, что да, может смотрят по скорости новой реги с этим номером. Хотя в начале эпопеи писали что свой номер так с акка на акк переносят. Сейчас не в курсе как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а серты куда активировал ? на другой акк ?
Нет, на него же. Раньше это было нормой.
 
  • Like
Реакции: narinata
или акк хакают или сами сисадмины Пятерочки тырят.

у меня по прошлой акции с ножами все электронные наклейки слизнули. писал в вк Пятерке, вернули через день.

там фишка, что можно дарить эти наклейки, но не больше 20 шт в день, а у меня штук 80 за раз стырили.

сейчас такие же мутки с электронными наклейками Пятерки идут, акция KitchenAid
да, там ножи гуано дикое, я себе один сантоку купил для теста, так н уже ржаветь начал ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, на него же. Раньше это было нормой.
странно, на него же это вообще чистый аккаунт получается, там даже рефа нет. или что-то не дочистил где-то.
но скорее всего магический рандом озона
 
да, там ножи гуано дикое, я себе один сантоку купил для теста, так н уже ржаветь начал ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странно, на него же это вообще чистый аккаунт получается, там даже рефа нет. или что-то не дочистил где-то.
но скорее всего магический рандом озона
Второе пространство, мобильный инет, никаких рефов, новая виртуалка, адреса вбить не успел. Там только фио мои, но они уже на куче акков, и номер левый. И то потому что именно в тот день мне не приходили смс на имеющийся номер.
П.С. Деньги то вернут, больше жалко времени и кода хаггис, который был единственный, честно полученный :(
 
Да уж ....:)
И за что банят, непоняна :)
Великий рандом )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот по нури интересно, если у меня на аккаунте есть 10 баллов обычных, я туда запихаю 300 нури, даст он мне списать их или нет ? ) или 25% только
 
Если что, еще ктот коды хаггиса продает?
 
Да не такой уж рандом, если те же ФИО примелькались в системе + телефон, который каждая Нюрка в Озоне знает. Наверное лимиты на Ивановых. :winked: Похоже, причина пока одна, подозрения или факт множественных аккаунтов.
По тел. проще всего гасить, поставить суточный или другой интервал для фиксации регистраций, пять новых акаунтов случилось - всех в бан.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.