Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там кароч в Ленте завтра - 40% на чай. (омск)
хз как в других городах
 
  • Like
Реакции: wolych


Разбанили?2к на ветер что ли?
Нет конечно, предложили сделать новый акк. Деньги обещали вернуть на счет который отправлю. Про баллы ни бубу разумеется.
 
Нет конечно, предложили сделать новый акк. Деньги обещали вернуть на счет который отправлю. Про баллы ни бубу разумеется.
Хм,только вот собирался проделать этот же трюк.Как такого толка сейчас от покупки серта нет?
 
Определенно сказать не могу, но риски возросли. Специально с учетом движухи сделал новый акк без привязки к основному, и сходу такая история. Сейчас пока в раздумьях, как дальше жить. Но судя по тому что пока мало таких воплей, может это частный случай, и может гдет сильно наследил. Из подозрительного - номер с бесплатных сервисов, и адрес похожий на предыдущие. Ну сам факт таких финтов с сертами.
 
Из подозрительного - номер с бесплатных сервисов.......
Так эти номера теперь по кругу ходят в этих сервисах и в Озоне.
Кто-то этот номер только что отвязал, а ты взял его подхватил и у себя активировал.:)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Так эти номера теперь по кругу ходят в этих сервисах и в Озоне.
Кто-то этот номер только что отвязал, а ты взял его подхватил и у себя активировал.:)
Может и так. Но за что бан то? Как известно, номера "анулируются" когда определенное время им никто не пользуется, и передаются новому пользователю. Я про номера мобильных. Вот, я несчастный клиент, пошел в офис билайна, получил заветную симку, решил зарегаться в озоне, а тут бац, тебя уже тут было когда то. Так получается если по этой причине. Хотя от наших сервисов всего можно ожидать.
 
в КБ нури по 36,99
 
Может кто-то объяснить на руках,что делать с этим чаем нури?какой профит от них вообще?
 
Может и так. Но за что бан то?.....
Ну вот например за это :
Представь себе, что какая-то Нюра Чайковская из города Лиски ( ничего против не имею :) ) долго уговаривала техподдержку Озона отвязать номер телефона. Перечисляя все возможные причины, почему она больше не может пользоваться этим номером: потеряла симку, потеряла сам телефон, симку разгрыз кот и т.д.
И ей удалось уговорить через сутки. А тут вдруг появляется этот номер телефона в Норильске на твоём новом акке ...:)
Устраивает причина бана ? :)
 
Может кто-то объяснить на руках,что делать с этим чаем нури?какой профит от них вообще?
На крышке каждой пачки чая есть код который дает 100 баллов, которыми можно оплатить 99% стоимости покупки. На один акк можно активировать 3 кода. Соответственно можешь купить товаров на 300 руб за дорма.
ну а чай наверное выпить. тут нужно знать твои вкусовые предпочтения.
 
  • Like
Реакции: SuperNata и anyfox
Можно. Вводить 1000ballov. Купить серты на 2000р. Эти баллы будут уже на счете. Был еще секрет, но у меня не приняло. Можно 3 нури добавить, еще 300 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или чью то рефку заюзать и сразу 500 баллов получить
Рефки же уже все
 
На крышке каждой пачки чая есть код который дает 100 баллов, которыми можно оплатить 99% стоимости покупки. На один акк можно активировать 3 кода. Соответственно можешь купить товаров на 300 руб за дорма.
ну а чай наверное выпить. тут нужно знать твои вкусовые предпочтения.
А вот оно что,значит без покупки и вскрытия упаковки никак код не получить тоже?И любой дешманский чай можно взять?
 
Рефки же уже все
Всмысле всё ? Старая программа закрылась , новая началась . Баллы новорегу по коду так же продолжают давать ) Только там сейчас условий больше ) Мой код точно работает )
 
Плачу кошельком Яд, никаких проблем, еще и баллы потихоньку пристраиваю
я всегда платила Гугл пэем, в связи с последними гонениями работаю через клонер, он пэями платить не дает, Гугл пэй с клонами не пашет.
Вы через эмулятор оформляете? яд нормально подтягивается к оплате?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокачиваю карту Сбера покупкой сертов на 5 т.р. в месяц под 3% спасибами до уровня "Огромное спасибо" (с общественным транспортом 20 % кэшбэка и т.п.).
Вам часто на транспорт 20% дают? мне дали 1 раз за 2 года, а так самое лучшее аптеки были
 
народ, как сейчас баллы накрутить на акк? на акке есть 2т. баллов, надо 12т. Я так понимаю регаться по рефу нет смысла, т.к. менеджеру хз когда эти баллы упадут, да и раньше забанят, чем накапают эти баллы.
 
На всякий предупрежу. Вчера сделал схему с 1000 и сертами. Через пару часов акк в бане. Причину не поясняют. Может совпадение, а может и нет
а серты куда активировал ? на другой акк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы через эмулятор оформляете? яд нормально подтягивается к оплате?
яду все равно, он не через приложение подтягивается, а через веббраузер
 
Знаю людей кто занимается этим профессионально, не только нури и озоном, поверь мне - работать они никогда не пойдут, там доходы сильно выше чем можно заработать на заводе.
ну да, ну да, команда негров-эникейщиков у них с утра до ночи пробивает, карты, телефоны, магазины, другая команда негров грузчиков-курьеров в поте лица ездит по городу и собирает все нажитое непосильным трудом: три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая и т.д. Команда боевых бабуль стоит на рынке торгует излишками чая Нури. Вот она - жисть олегарха! И все им зовидуют :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.