Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:( Это печальная схема. А 2500 на основе сертами считается? Тогда будет 2500 на основе и 2500 на новореге. Или ещё непонятно ничего? Придется читать правила.
Еще должно быть +200 за 4000 у приглашенных:
"Вы получаете 200 баллов за каждые 4 000 рублей, и 500 баллов за каждые 50 000 рублей, потраченные либо одним, либо несколькими клиентами в сумме."
 


Вопрос про 1000ballov, при покупке сертов 2000, не отображается что я получу баллы
 
Вопрос про 1000ballov, при покупке сертов 2000, не отображается что я получу баллы
Эти баллы вообще мутные. Мне несколько раз не приходили, код проходил.
Один раз прислали, я даже и не ждала.
Никогда в ожидании эти баллы не бывают.
 
  • Like
Реакции: VIS и Batonchik
Подскажите, после покупки сертов, 1000 баллов как быстро начисляют?
 
Подскажите, после покупки сертов, 1000 баллов как быстро начисляют?
сразу, введл код1000баллов, купил серт на 2000 получил 1000 баллов, купил серт на 500 ввел секрет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про 1000ballov, при покупке сертов 2000, не отображается что я получу баллы
там и не должно отображаться, сначала серт на 2000 и баллы приходят, потом серт на 500. это делается для того чтобы дали секрет на 400, а не на 300.

позавчера работало точно

сейчас почитал, может чего-то изменили, но теперь вот так написано "После успешного выполнения заказа, через 3 дня на счёт будут начислены 1000 баллов (1 рубль = 1 балл)"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще должно быть +200 за 4000 у приглашенных:
"Вы получаете 200 баллов за каждые 4 000 рублей, и 500 баллов за каждые 50 000 рублей, потраченные либо одним, либо несколькими клиентами в сумме."
там только с аккаунтов которые сделали 2500+ по заказам и котоыре вводят дальше код при оформлении заказов. Либо аккаунтов чужих менеджеров, которые сделали 2500 и вводят ваш код при оформлении, вместо кода своего менеджера.

Это конечно вообще глупость с этим кодом, кто ж его будет вводить при оформлении заказа, если этот код нифига не дает при покупке. Если нет пользы, то зачем рефералу его вводить ) Значит его будут вводить только те кто накручивает себе оборот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Покупаю в пятерочке баллами по 35 чай и выходит вообще бесплатно
А если работать пойти, то ещё, и денег будут давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто тыщами заказы Нуриковские оформляет. o_O
Проклятые Нурийские алегархи!
 
На всякий предупрежу. Вчера сделал схему с 1000 и сертами. Через пару часов акк в бане. Причину не поясняют. Может совпадение, а может и нет
 
  • Like
Реакции: VIS
ermart, конечно теряют, только не от тройки, пятерки заказов обычных пользователей, а тех, кто все препоны обходит и через множественные аккаунты тыщами прогоняет заказы со стоимостью к оплате около 0 рублей.
не теряют, все предусмотрено бюджетом акции, да и к тому же и так понятно что 100% промо не будут выбраны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если работать пойти, то ещё, и денег будут давать.

Знаю людей кто занимается этим профессионально, не только нури и озоном, поверь мне - работать они никогда не пойдут, там доходы сильно выше чем можно заработать на заводе.
 
Осталась у кого ссылка на старую версию мобильного приложения Озон, что б без смс пускало? Вроде сохраняла ссылку, а найти не могу :(
 
Пофиксили уже всё. Можете забыть.
вот я овца, работала же на телефоне старая версия, а я ее удалила случайно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь на электронку только им писать что б войти в аккаунт с купленным номером?
 
Что-то обычные баллы с баллами Нури не стактся. Сейчас есть какой код на баллы ?
 
  • Like
Реакции: Botan626
вот я овца, работала же на телефоне старая версия, а я ее удалила случайно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь на электронку только им писать что б войти в аккаунт с купленным номером?
Да, пишите с почты аккаунта, где хотите заменить номер телефона, с указанием номера телефона, который хотите отвязать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да, пишите с почты аккаунта, где хотите заменить номер телефона, с указанием номера телефона, который хотите отвязать.
попробовала, надеюсь поможет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как интересно, не крадёте ли у бедных старушек?
наблюдала на днях, стоя в очереди на кассе в пятерочке - когда покупатель без карты, то продавец при оплате проводил какую-то " свою" карту на эту покупку. Так наверное и получаются баллы из воздуха ;)
 
  • Like
Реакции: homokir, pepel и Pr1992
наблюдала на днях, стоя в очереди на кассе в пятерочке - когда покупатель без карты, то продавец при оплате проводил какую-то " свою" карту на эту покупку. Так наверное и получаются баллы из воздуха ;)
обычно так на свои карты кассиры баллы фармят, хоть это и запрещено. продающиеся то акки - брут.
 
  • Like
Реакции: SDV
Купить сертификаты. Их продают 85-90% от стоимости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В едадил и юле есть промокоды на покупку от 2500
А их разве на озон тревел можно применить?
Не нашел в ЛК где активировать
 
А их разве на озон тревел можно применить?
Не нашел в ЛК где активировать
Там свои сертификаты Ozon travel, но их ты точно не найдёшь за 85-90%
Их редко кто продаёт и редко в каких акциях разыгрывают.
 
На всякий предупрежу. Вчера сделал схему с 1000 и сертами. Через пару часов акк в бане. Причину не поясняют. Может совпадение, а может и нет
Разбанили?2к на ветер что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.