Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в едадиле нет уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что с оплатой? каждый раз новая виртуалка? или повторяетесь
с точки зрения бана интересует
Плачу кошельком Яд, никаких проблем, еще и баллы потихоньку пристраиваю.
 
  • Like
Реакции: VIS


Если со всех устройств выкинуло и ввдает ошибку при попытке войти, это бан?
П. С. Сходил посмотрел у себя нури в магните, 60-70 за пачку :(
 
инетересно, а почему бан прилетает ? я тоже натыкался у себя, обычный чистый аккаунт, как всегда .. а там заказик висит, может даже оплаченный был не помню (

Купить сертификаты. Их продают 85-90% от стоимости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В едадил и юле есть промокоды на покупку от 2500
от 2500 не подходит, кода новорега хватает только на заказ за 2000
 
Есть щас какие промо? буду заказывать 3-5к
 
А промики нури действуют на акках,где уже был заказ? (Не про промикам нури,а просто заказ)
 
но я так понимаю, что не срабатывают если есть другие баллы на аккаунте ?
у меня сейчас и на новом аккаунте только 25% дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть щас какие промо? буду заказывать 3-5к
1000ballov сертификат на 2000 сертификат на 500р и Secret
Будет 1400 баллов
 
Акционное Нури нашла в Питере в Пятерке по 34р.
Спокойно списались на заказ 3 кода, сплюсовались с моими баллами и спасибами.
В итоге заказ 2000р - 930 баллом и минус 600 спасибо. Вполне себе ничего)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Много букв, не успеваю всё читать. Чифир-коды надоели. Тема серты-новорег ещё работает? Прокачиваю карту Сбера покупкой сертов на 5 т.р. в месяц под 3% спасибами до уровня "Огромное спасибо" (с общественным транспортом 20 % кэшбэка и т.п.). На финале планировалась покупка хорошей кофемашины, которая лет 10 будет радовать. Обновления Озона обломали схему или нет?
 
Ребят,сейчас при создании аккаунта можно как-то бустануть баллами сразу?получить до покупки чего-либо
 
Ребят,сейчас при создании аккаунта можно как-то бустануть баллами сразу?получить до покупки чего-либо
Можно. Вводить 1000ballov. Купить серты на 2000р. Эти баллы будут уже на счете. Был еще секрет, но у меня не приняло. Можно 3 нури добавить, еще 300 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или чью то рефку заюзать и сразу 500 баллов получить
 
  • Like
Реакции: anyfox
Тема серты-новорег ещё работает? Прокачиваю карту Сбера покупкой сертов на 5 т.р. в месяц под 3% спасибами до уровня "Огромное спасибо" (с общественным транспортом 20 % кэшбэка и т.п.). На финале планировалась покупка хорошей кофемашины, которая лет 10 будет радовать. Обновления Озона обломали схему или нет?
вроде да, но баллы в конце месяца и при условии того, что на основном будет покупка за это время 2500+ без учета баллов
 
Можно. Вводить 1000ballov. Купить серты на 2000р. Эти баллы будут уже на счете. Был еще секрет, но у меня не приняло. Можно 3 нури добавить, еще 300 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или чью то рефку заюзать и сразу 500 баллов получить
А если не секрет,где можно купить эти сертификаты?Дешевле,наверное,имелось в виду?
 
вроде да, но баллы в конце месяца и при условии того, что на основном будет покупка за это время 2500+ без учета баллов
:( Это печальная схема. А 2500 на основе сертами считается? Тогда будет 2500 на основе и 2500 на новореге. Или ещё непонятно ничего? Придется читать правила.
 
Сертами можно оборот на основном делать. Проверено
 
  • Like
Реакции: Банановый
Покупаю в пятерочке баллами по 35 чай и выходит вообще бесплатно
 
  • Like
Реакции: wolych
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.