Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов" кто-нибудь знает как обойти? Честно купила премиум, думала будет у меня теперь один основной аккаунт - а мне такую подлянку пишет. Пробовала и с компа, и с другого браузера, и с другого телефона...
 


Что-то спасибо быстро прекрылось, хотя логично, т.к. на смену ему на коробках пришел секрет.
Очень не хватает кода, которые дает баллы после покупки от 2000. Нет ничего интересного ?
 
Не дает что то в приложении подарочные сертификаты вводить, пишет кодовое слово незарегистрировано в системе, вчера норм их этой же партии вбились на этот же акк. Что за глюки у них? крутят что то опять?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
НОВОСТЬ ДНЯ – классные товары ставят всем суперлайки и раздают суперскидки в новом чат-боте Ozon
https://vk.me/ozon
В преддверии Чёрной Пятницы чат-бот:
✅расскажет какому товару на Ozon вы понравились
✅подарит скидку на Черную Пятницу
✅поможет сделать классный аватар
Заходите в чат-бот прямо сейчас, чтобы получить скидку и аватар от Ozon уже сегодня!
пишите боту привет , проходите тест , дает промокод на 300 баллов от 3000
 
дает промокод на 300 баллов от 3000
Ловите промокод ******* и получите дополнительную скидку 300 баллов (1 балл = 1 рубль) в период Чёрной Пятницы на Ozon (с 28 октября по 1 декабря 2019 г).

Чтобы промокод сработал, просто активируйте его в личном кабинете на Ozon и оформите заказ любых товаров на сумму от 3000 руб. отсюда: https://www.ozon.ru/highlight/globalpromo

Не делитесь промокодом с другими, так как он действителен только для вас и на 1 заказ.
 
Ловите промокод ******* и получите дополнительную скидку 300 баллов (1 балл = 1 рубль) в период Чёрной Пятницы на Ozon (с 28 октября по 1 декабря 2019 г).

Чтобы промокод сработал, просто активируйте его в личном кабинете на Ozon и оформите заказ любых товаров на сумму от 3000 руб. отсюда: https://www.ozon.ru/highlight/globalpromo

Не делитесь промокодом с другими, так как он действителен только для вас и на 1 заказ.
как он может быть личным если вк не привязан к озону?
 
как он может быть личным если вк не привязан к озону?
я думаю, они имели ввиду, что он одноразовый и на нескольких акках не сработает. формулировка такая странная
 
Подскажите пожалуйста,как можно сэкономить,купив билет через OZON.TRAVEL?
Купить сертификаты. Их продают 85-90% от стоимости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то спасибо быстро прекрылось, хотя логично, т.к. на смену ему на коробках пришел секрет.
Очень не хватает кода, которые дает баллы после покупки от 2000. Нет ничего интересного ?
В едадил и юле есть промокоды на покупку от 2500
 
В едадил и юле есть промокоды на покупку от 2500
в едадиле нет уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю заказы через эмуляторы, на 1 заказ 5 минут уходит, причем из этого минуты 3 выбор товара, мне просто в кайф шариться в магазине и товар выбирать, причем товары нужные, все равно на еду тратится больше всего дохода
а что с оплатой? каждый раз новая виртуалка? или повторяетесь
с точки зрения бана интересует
 
только у меня только 25% списываются нури-баллами? при чем любой товар
 
Сейчас обычные баллы стакаются с баллами Нури?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Всем привет, потратил все накопленные баллы на своем старом аккаунте летом, сейчас возникла необходимость заказать товар до 2 тыс руб., подскажите, как сейчас можно максимально сэкономить на новом аккаунте.
Не ориентируюсь в последних акциях и промокодах.
 
Всем привет, потратил все накопленные баллы на своем старом аккаунте летом, сейчас возникла необходимость заказать товар до 2 тыс руб., подскажите, как сейчас можно максимально сэкономить на новом аккаунте.
Не ориентируюсь в последних акциях и промокодах.

Рефки хватит если до 2 тыс.
 
первые три кода Нури на аккаунте или нет? С нури кодами уже были заказы?
Первые 3, не было. Последний заказ 3 месяца назад вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А также с обычными баллами не суммируются, только нури доступны, обычные баллы не учитываются
 
ermart, значит крутят гайки всем, чтобы усложнить жизнь тем, кто тыщами заказы Нуриковские оформляет. o_O
 
Последнее редактирование:
ermart, значит крутят гайки всем, чтобы усложнить жизнь тем, что тыщами заказы Нуриковские оформляет. o_O
Странно, они то ничего не теряют, продажи идут, ну ок, буду ждать чего поддержка ответит на это
 
ermart, конечно теряют, только не от тройки, пятерки заказов обычных пользователей, а тех, кто все препоны обходит и через множественные аккаунты тыщами прогоняет заказы со стоимостью к оплате около 0 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.