Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я закидывал сертификаты на такой аккаунт с другой мобилы - все прошло. Попробуй, может, получится.
в общем, через Parallel Space один серт прошел. значит, не все потеряно :wink:
 


Novoros98, зачем? Пока у них есть шанс обогнать по оборотам wildberries в этом году.
 
А сертификаты так и не вводятся
 
Пишет неправильно введено кодовое слово. Подарочный сертификат не ввести.
 
до какого числа с чаем нури акция? Еще есть смысл в магазине покупать?
Количество баллов ограничено по акции. Как закончатся, так и акцию закроют. А учитывая, что народ вагонами чай закупает, то акция до этого Нового года закончится. :wassat:
 
Гена-Зелёный, вот это реально. Только зачем печатать больше на пачках кодов, чем могут обеспечить? Лотерейщиков за такое привлекают к ответственности.
 
Хочу маман заказать каши быстров на завтраки, набираю несколько пачек, докидываю чай, и выбираю оплатить бонусами спасибо, но озон не дает их списать, а предлагает просто оплатить картой. В чем трабл ?
 
для 1000баллов нужно обязательно регаться через приложение?
кто то писал что можно на сайте ввести код.
 
Ввёл три кода от нури. Сейчас при заказе товаров за 150,200,300,400 даёт списать только 100 бонусов и далее 25% уже. Что за траблы?)
 
Было на акке 500б за реф, добавил еще 300 нури. Дает только 25% оплатить. Поддержка такое выдала: "у вас есть баллы за приведённого друга. Поэтому вы не можете оплатить баллами акции Принцесса Нури до 99%стоимости, так как нужно использовать сначла баллы за приведённого друга, которыми можно оплачивать 25% от стоимости заказа."
Такие пироги.
Ерунда,всё зависит от товара который вы покупаете, на старом акке оставалпсь 183 балла, + 300 нури, 341 балл списался,без проблем)
Screenshot_20191017-204808_OZON.jpg
 
С нури получилась интересная вещь - на один товар давал скидку 99%, а на два их же одинаковых только 30%, хотя сумма получилась 300 с небольшим руб. Я заказала один за рубль, потом покинула что невыгодно и заказ отменила. Нури вернулись сразу и после отмены и возврата дали скидку в 300 руб. на товар в количестве 2 штук, где раньше проходило 25%. Второй раз отменила, снова нури вернулись, и в третий раз снимались снова 99% в том товаре, где раньше не проходили. Советую попробовать. Надеюсь я понятно смогла изложить мысль ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ерунда,всё зависит от товара который вы покупаете, на старом акке оставалпсь 183 балла, + 300 нури, 341 балл списался,без проблем)
Посмотреть вложение 127875
что брали? Если не секрет :)
 
  • Like
Реакции: pepel и sstasvu
С нури получилась интересная вещь - на один товар давал скидку 99%, а на два их же одинаковых только 30%, хотя сумма получилась 300 с небольшим руб. Я заказала один за рубль, потом покинула что невыгодно и заказ отменила. Нури вернулись сразу и после отмены и возврата дали скидку в 300 руб. на товар в количестве 2 штук, где раньше проходило 25%. Второй раз отменила, снова нури вернулись, и в третий раз снимались снова 99% в том товаре, где раньше не проходили. Советую попробовать. Надеюсь я понятно смогла изложить мысль ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что брали? Если не секрет :)
Макароны Barilla, 3 спагетти, 2 вермишель, плюс ролик для бесплатной доставки)
 
Последнее редактирование:
Не получается. Только 25%.
видимо мне повезло, я два раза проверила - после отмены заказа заработала нури как надо. Хотя сначала на те же товары только 25 было. На сегодня у меня чай кончился :)
Завтра продолжу.
 
Количество баллов ограничено по акции. Как закончатся, так и акцию закроют. А учитывая, что народ вагонами чай закупает, то акция до этого Нового года закончится. :wassat:
Ммм... в правилах четко указано "24 325 000 шт." пачек, в которых "2 493 966 000 Баллов."
Надолго ли их хватит — вопрос, но у нас вот еще до сих пор в большинстве магазинов старые лежат. Хотя теоретически могут и просто правила переписать по ходу.
 
  • Like
Реакции: Акико
ребя подскажите, давно тему не курил. хочу проц за 2100 купить. есь че сэкономить? ато тут уже с кучу страниц чай пьют:) спасибо
 
Народ пишет, что ограничения на активацию сертификатов убрали.( 3шт. в сутки ).
Человек активировал 10 шт. подряд, если конечно это не глюк Озона очередной.
 
Народ пишет, что ограничения на активацию сертификатов убрали.( 3шт. в сутки ).
Человек активировал 10 шт. подряд, если конечно это не глюк Озона очередной.
Мне, наоборот, не удаётся ни одного активировать, пишут, неправильно введено кодовое слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.