Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть - отвязать телефон через поддержку.


За этим делом никто не следит.
Спасибо, не знаете, поддержка при этом просит какие-то данные об аккаунте ? ФИО на кого зарегистрирован аккаунт, старые номер телефона ? А то все эти данные у меня были рандомно указаны
 


Спасибо, не знаете, поддержка при этом просит какие-то данные об аккаунте ? ФИО на кого зарегистрирован аккаунт, старые номер телефона ? А то все эти данные у меня были рандомно указаны
Доступ к почте есть? Ищите последнее письмо с темой "Изменение учетных данных в Ozon.ru". В нем есть и ФИО, и телефон.

Данные об аккаунте действительно запрашивают.
 
  • Like
Реакции: homokir
Доступ к почте есть? Ищите последнее письмо с темой "Изменение учетных данных в Ozon.ru". В нем есть и ФИО, и телефон.

Данные об аккаунте действительно запрашивают.
На почте остались только письма с рассылками от озона, старые давно удалил
 
Спасибо, не знаете, поддержка при этом просит какие-то данные об аккаунте ? ФИО на кого зарегистрирован аккаунт, старые номер телефона ? А то все эти данные у меня были рандомно указаны
Просит телефон и номер последнего заказа. Если нет этой инфы, значит уже не отвязать
252444441.jpg
 
Такая ситуация. Был заказ 3 октября, получила. Но статус в приложении не сменился, было написано на пути в ваш город. Сегодня написано передан в доставку ,14 октября дата доставки. Неужели второй раз привезут?
 
Такая ситуация. Был заказ 3 октября, получила. Но статус в приложении не сменился, было написано на пути в ваш город. Сегодня написано передан в доставку ,14 октября дата доставки. Неужели второй раз привезут?
Нет) бывает у них статусы с задержкой
 
Вообще, в озоне всякое может случиться. Было как-то: отменил заказ по предоплате, деньги вернули, и заказ привезли.
 
Просто сотрудник в комп не вбил. У меня так было, сотрудница знакомая в ПВЗ, заболтались. Я и в поддержку писал, толлку ноль, пока она в компе не подправила.
 
Сейчас не дает списать 99% баллов...
 
Я в постамате получала.
Просто сотрудник в комп не вбил. У меня так было, сотрудница знакомая в ПВЗ, заболтались. Я и в поддержку писал, толлку ноль, пока она в компе не подправила.
 
Или глюк или ещё привезут (м.б. в логистике ошибка какая)
 
Вы не можете участвовать в этой акции.... Зафиксировано более 2х устройств... Хотела ввести код от секрета.

Попыталась с другого устройства зайти в тот же аккаунт, то же самое пишет.

На своём куки чистила, через браузер зашла, вме также... Это навсегда? Или глюк какой-то?
 
Вы не можете участвовать в этой акции.... Зафиксировано более 2х устройств... Хотела ввести код от секрета.

Попыталась с другого устройства зайти в тот же аккаунт, то же самое пишет.

На своём куки чистила, через браузер зашла, вме также... Это навсегда? Или глюк какой-то?
Навсегда
 
Подскажите пожалуйста по промокоду едадила начисляют баллы при покупке сертификатов?
 
Вы не можете участвовать в этой акции.... Зафиксировано более 2х устройств... Хотела ввести код от секрета.

Попыталась с другого устройства зайти в тот же аккаунт, то же самое пишет.

На своём куки чистила, через браузер зашла, вме также... Это навсегда? Или глюк какой-то?
А как обойти это? У меня тоже самое
 
Хочу получить 1000 балов по купону 1000BALLOV.
Но через приложение нельзя покупать серты. Всю тему прошерстил, не нашел ответа.
Есть сейчас актуальный способ получить эти 1000 балов? Спасибо.
 
Зачем сюда нури то и памперсы, за них же платить надо?
1. Новый акк с 1000BALLOV, купить серт на 2000 и получить 1000 баллов.
2. Купить 1 серт от 500р. После этого вбить secret и получить 400 баллов.
3. Вбить серты на акк. Итого на аккаунте 1400 баллов (позволит сделать максимальную скидку с заказа до 5600р.) и от 2500 сертами (в зависимости от суммы второго купленного серта). Остаток деньгами.
Получается с суммы 5600 - 1400 баллов - 2500 серт = 1700 р доплатить всего лишь?
 
Получается с суммы 5600 - 1400 баллов - 2500 серт = 1700 р доплатить всего лишь?
если есть свой серт уже, то да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас не дает списать 99% баллов...
все штатно работает по чаю
 
Подскажите какими смс приемом сервисом пользовались для регистрации в озоне? Пробовал разные не приходят смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.