Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, ну как обойти это "более 2х аккаунтов на устройстве"??? Причем это сообщение появляется даже на том устройстве, на котором никогда не стояло приложение озона, вновь установлено и осуществлен вход с нового номера телефона!
Пробовали войти и через wifi домашний, и через моб.интернет. значит, это по умолчанию всем сейчас пишет? Как реальному новому клиенту-то рефкод и другие коды активировать? Даже спасибо300 не активируется.
 


Вот это новая программа, фиг поймёшь что они намудрили, но явно ничего хорошего.
 
Вот это новая программа, фиг поймёшь что они намудрили, но явно ничего хорошего.
ну я так прикинул , полная залу...... халява кончилась крч)
Кстати , у них новый формат отображения хода посылки ? раньше хоть были пункты ну типа "на упаковке , на пути в ваш город" и д.р. , а щас просто мол " в работе "
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и VIS
Народ, ну как обойти это "более 2х аккаунтов на устройстве"??? Причем это сообщение появляется даже на том устройстве, на котором никогда не стояло приложение озона, вновь установлено и осуществлен вход с нового номера телефона!
Пробовали войти и через wifi домашний, и через моб.интернет. значит, это по умолчанию всем сейчас пишет? Как реальному новому клиенту-то рефкод и другие коды активировать? Даже спасибо300 не активируется.
Забейте, оно вам надо ?
Один аккаунт есть, и за это спасибо, за такую роскошь надо благодарить Озон :)
Пускай дальше ковыряются со своей дырявой безопасностью :)
 
ну я так прикинул , полная залу...... халява кончилась крч)
Кстати , у них новый формат отображения хода посылки ? раньше хоть были пункты ну типа "на упаковке , на пути в ваш город" и д.р. , а щас просто мол " в работе "
Да, с сегодняшнего дня.
 
А главное опять по-п*дерски Озон с завтрашнего дня вводят.
 
Вот это новая программа, фиг поймёшь что они намудрили, но явно ничего хорошего.
Ozon видимо ждёт повторного уплыва клиентов к конкурирующим площадкам...
 
Ozon видимо ждёт повторного уплыва клиентов к конкурирующим площадкам...
Ничего они уже давно не ждут, после того как там появился Шульгин с мечтами об лондонской бирже и выходе Озона на неё..( Кстати этой осенью.....)
П.С. дурак дураком , кули ещё говорить о нынешней ситуации в Озоне.
 
  • Like
Реакции: Ликаа и VIS
Ничего они уже давно не ждут, после того как там появился Шульгин с мечтами об лондонской бирже и выходе Озона на неё..( Кстати этой осенью.....)
П.С. дурак дураком , кули ещё говорить о нынешней ситуации в Озоне.
скорее в унитаз они выйдут с такими акциями...........
 
скорее в унитаз они выйдут с такими акциями...........
Вот этой осенью и увидим, ну или на крайняк изменения будут после нового года.
Не думаю, что АФК Система и Ко будут ещё десять миллиардов вливать в это "ЧУДО Маркетинга :) "
 
  • Like
Реакции: Xrum
Народ, ну как обойти это "более 2х аккаунтов на устройстве"??? Причем это сообщение появляется даже на том устройстве, на котором никогда не стояло приложение озона, вновь установлено и осуществлен вход с нового номера телефона!
Пробовали войти и через wifi домашний, и через моб.интернет. значит, это по умолчанию всем сейчас пишет? Как реальному новому клиенту-то рефкод и другие коды активировать? Даже спасибо300 не активируется.
Эмулятор или второе пространство в помощь. Плюс мобильный интернет. А про рефкод можно забыть.
 
А теперь приложение Ozon на iOS у всех как-то слишком глубоко в системе сидит? Установлена крайняя версия приложения 6.3.5. Не выходя из аккаунта удаляю приложение, затем снова его устанавливаю через AppStore и после запуска вижу, что оно сразу в том самом аккаунте, что и до удаления. Какое-то странное удаление, серьезные "хвосты" остаются.
Последний раз удалял приложение пару версий назад, так там после удаления и установки заново авторизовываться приходилось, как и должно быть.
 
  • Like
Реакции: VIS
Вот этой осенью и увидим, ну или на крайняк изменения будут после нового года.
Не думаю, что АФК Система и Ко будут ещё десять миллиардов вливать в это "ЧУДО Маркетинга :) "
надеюсь временно....Может после окончания акции с нури вернут рефы, а то вообще грустно будет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь приложение Ozon на iOS у всех как-то слишком глубоко в системе сидит? Установлена крайняя версия приложения 6.3.5. Не выходя из аккаунта удаляю приложение, затем снова его устанавливаю через AppStore и после запуска вижу, что оно сразу в том самом аккаунте, что и до удаления. Какое-то странное удаление, серьезные "хвосты" остаются.
Последний раз удалял приложение пару версий назад, так там после удаления и установки заново авторизовываться приходилось, как и должно быть.
Да. пробовал на 3ех яблоках.Прикол в том ,что приложение запоминает даже что ты искал и что в корзину клал, если даже ты не вошел в акк...Озон закручивает гайки.....
 
  • Like
Реакции: Xrum
Эмулятор или второе пространство в помощь. Плюс мобильный интернет. А про рефкод можно забыть.
Да это все есть. Не помогает нифига. Даже удалять пробовала с прогой, которая чистит "хвосты" приложений. Но это на том телефоне, где постоянно пользуюсь озоном.
А на новом-то устройстве с новым аккаунтом вообще подстава. :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забейте, оно вам надо ?
Один аккаунт есть, и за это спасибо, за такую роскошь надо благодарить Озон :)
Пускай дальше ковыряются со своей дырявой безопасностью :)
Так мне теперь и на этот один аккаунт никакой код не ввести - ни серты, ни кэшбэчные типа едадила, ни нури.
Уже даже пробовала на другом ноуте, где также не было других акков, только мой основной, и то же самое. То есть тут "привязка" не к устройству, а уже к самому аккаунту, не зависимо, откуда в него заходить?
 
Шахты? Лабытнанги? Альбукерке?
Ну шо, очередное изменение правил игры.
Посмотреть вложение 127578
Следующей жертвой, я так понимаю, будет 1000баллов.
О, стоит несколько дней не почитать эту тему, как тут очередные "подарочки" от Озона...
Хорошо хоть вовремя заметил, пока ещё не поздно.

Спасибо за скриншот.
 
Последнее редактирование:
Только что оформил заказ на 330 руб - 300 руб. списалось за баллы Нури, 30 - доплата.
Skrinshot2019-10-1423.1571084924.jpg
Если не секрет, что заказывали? А то у меня фишка - если товар 1 то баллы списываются 300, а если добавить крем для бесплатной доставки, то 25%.
 
Если не секрет, что заказывали? А то у меня фишка - если товар 1 то баллы списываются 300, а если добавить крем для бесплатной доставки, то 25%.
Закажите крем для обуви за 1 р. :D
Шютка.
 
Если не секрет, что заказывали? А то у меня фишка - если товар 1 то баллы списываются 300, а если добавить крем для бесплатной доставки, то 25%.
Много раз писали, чтобы баллы нури применились максимально надо, чтобы товар был однотипным. Для примера, овощные консервы фирмы Lutik в одном заказе позволяет списать 300баллов, а если добавить к ним рыбные консервы 5 океан, то только дает 25%. Крем в заказе лишний.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это все есть. Не помогает нифига. Даже удалять пробовала с прогой, которая чистит "хвосты" приложений. Но это на том телефоне, где постоянно пользуюсь озоном.
Не надо чистить хвосты, надо создавать новое устройство. Либо я чего-то не втыкаю. Много не тарю (один-два нури в день), но после того, как стали писать про эту проблему, под каждый новый заказ создаю новое ВП, в нем с *apk новый акк, плачу новой виртуалкой ЯДа и никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: VIS
Много раз писали, чтобы баллы нури применились максимально надо, чтобы товар был однотипным. Для примера, овощные консервы фирмы Lutik в одном заказе позволяет списать 300баллов, а если добавить к ним рыбные консервы 5 океан, то только дает 25%. Крем в заказе лишний.
3 пачки чая по 31р - 93р, доставка - 99р, товар 300р-99-93=108р скидка, т.е товар обходится 192р + 3 пачки чая. Если использовать 25% скидку и простые баллы то 300+крем25=325-25%=81р скидка т.е. товар обходится за 244р + крем для обуви, а стоит ли тогда овчинка выделки?
 
3 пачки чая по 31р - 93р, доставка - 99р, товар 300р-99-93=108р скидка, т.е товар обходится 192р + 3 пачки чая. Если использовать 25% скидку и простые баллы то 300+крем25=325-25%=81р скидка т.е. товар обходится за 244р + крем для обуви, а стоит ли тогда овчинка выделки?
С платной доставкой, конечно, никакого смысла нет. А у вас нет ПВЗ с бесплатной доставкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.