Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800, если без вложений
 


озон сила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати еше что заметил цены разные в разных акках :wink:
 
озон сила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати еше что заметил цены разные в разных акках :wink:
Цены разные, если только регион разный.
А так стандартные.
 
Цены разные, если только регион разный.
А так стандартные.
везде мой регион даже для интереса пробывал заказывать и заказались по разным ценам там где дороже закрыл заказ
 
озон сила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати еше что заметил цены разные в разных акках :wink:
Один и тот же товар на Озоне может реализовываться от разных продавцов, соответственно, цены у них разные (у самого Озона повыше, как правило).
 
Не пидайтесь тапками. На сколько строго в озере с мультиками? Насколько тщательно лучше прятать?
 
везде мой регион даже для интереса пробывал заказывать и заказались по разным ценам там где дороже закрыл заказ

Там бывает индивидуальная сниженная цена, если добавить товар в избранное.
 
Как вы создаете много аккаунтов, а почту и телефон где столько разных взять?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Там бывает индивидуальная сниженная цена, если добавить товар в избранное.

Есть способ узнать о таких товарах или только самому постоянно следить? На почте куча сообщений типа "скидка на товар из избранного" и "для вас снижена цена", а по факту ценник на любом акке одинаковый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один и тот же товар на Озоне может реализовываться от разных продавцов, соответственно, цены у них разные (у самого Озона повыше, как правило).

У меня 90% дешевле у озона. Плюс акций больше именно на их товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что самое сложное?

Внимательно читать тему.
 
рефка + ...?
что ща кроме рефки баллов насыпает на новорег?)

Промокод Секрет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промокод "secret".
На акк без заказов приходит промик 1000ballov.
Есть 1 заказ 300 баллов.
Есть 2 заказа 400 баллов.
Много заказов или старый акк то промик на 500 кеша при покупке от 3500 приходит.
Отменный заказ на этапе передачи в доставку, покупка сертификатов, покупка премиума - считаются.
 
Промокод Секрет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сходу без заказов совсем (и без отмены во время передачи в доставку), только 500 за реф?
 
Есть способ узнать о таких товарах или только самому постоянно следить? На почте куча сообщений типа "скидка на товар из избранного" и "для вас снижена цена", а по факту ценник на любом акке одинаковый.
Я только один раз встречался с таким, был нужен не самый популярный товар. Увидел скидку, а баллы были на другом акке. Добавил с другого акка в избранное, через некоторое время тоже дали скидку (ещё больше даже). Думаю, только следить за письмами/избранным и сравнивать цены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.