Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если вот так, то да.
--Ссылка удалена--
вот так:
011.jpg
 
Возможно глюк с их стороны, попробуй позже.
Если не поможет, то выясняй в техподдержке.
Но очень похоже на начальные признаки бана.
Скорее всего блок,все 4 номера с которых вчера заходила, так пишет. На других пока все норм. Обидненько, один из них основной и с картой озона еще(((
 
А разблокировывают ли аккаунты, кто знает?
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Скорее всего блок,все 4 номера с которых вчера заходила, так пишет. На других пока все норм. Обидненько, один из них основной и с картой озона еще(((
Это что то новое, они что же получается, стали блокировать номер телефона привязанный к OzonCard ?
А полномочия у них такие есть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разблокировывают ли аккаунты, кто знает?
99% ответ будет : "Нет технической возможности".
 
Это что то новое, они что же получается, стали блокировать номер телефона привязанный к OzonCard ?
А полномочия у них такие есть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

99% ответ будет : "Нет технической возможности".
Ну офигеть...у меня там деньги остались
 
Ну офигеть...у меня там деньги остались
Деньги отдадут, сделаете новый аккаунт и туда перекинут на пользовательский счёт.( а потом и на карту свою, если захотите).
Но попотеть придётся с техподдержкой, объясняя всё.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Деньги отдадут, сделаете новый аккаунт и туда перекинут на пользовательский счёт.( а потом и на карту свою, если захотите).
Но попотеть придётся с техподдержкой, объясняя всё.
Позвонила им, сказали типа не переживайте, разблокируют скоро...не знаю
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Про Нури. Ввел 3 кода по 100 р, пришлось повозиться, чтобы оплатить ими товар, в начале положил 3 товара на общую сумму 304 рубля, дали списать лишь 188 р, потом положил товар на 300 р ровно - дали списать лишь 200 р. Подбирая товары, положил 2 товара на 279 рублей, итого 277 бонусами и к оплате 2 рубля. Здесь уже кто-то писал о такой стоимости. Ну и, заказ разбит на 2 отправления - это никак не влияет на списывание. Судя по всему, 1 товар стоит 1 рубль, исходя из этого, если положить 3 товара, то стоимость заказа не должна превышать 297 рублей и т.д.
 
Позвонила им, сказали типа не переживайте, разблокируют скоро...не знаю
Шанс есть конечно попасть в этот счастливый 1% , которым они разблокировали.( Если это конечно не глюк )
Но обычно после таких обещаний, я видел в своих заблокированных аккаунтах, после очередной рассылки рекламного сообщения от них , обнуление баллов на счету и ответ от техподдержки, который я дал вам выше.
 
Шанс есть конечно попасть в этот счастливый 1% , которым они разблокировали.( Если это конечно не глюк )
Но обычно после таких обещаний, я видел в своих заблокированных аккаунтах, после очередной рассылки рекламного сообщения от них , обнуление баллов на счету и ответ от техподдержки, который я дал вам выше.[/Q
Мда уж..буду ждать..последнее сообщение пришло на почту, что зачислены баллы за друга около трех часов назад ...баллы на месте, посмотрю, что завтра будет, наверное решили украсть мои 20к баллов))
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Мда уж..буду ждать..последнее сообщение пришло на почту, что зачислены баллы за друга около трех часов назад ...баллы на месте, посмотрю, что завтра будет, наверное решили украсть мои 20к баллов))
У меня на почту, привязанную к заблокированному акку пару месяцев назад до сих пор шлют, что ура! вам начислены баллы за друга.
Тоже был премиум и на тот момент около 12 тыс баллов, за премиум деньги вернули, акк не разблокировали, как я не рулилась с техподдержкой.
Так что шансов мало. Теперь на одном акке много баллов не держу, на разные раскидываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас у меня на заблокированному акке 29 тыс баллов
 
  • Like
Реакции: homokir и Ликаа
Сейчас у меня на заблокированному акке 29 тыс баллов
Наверное, вы ведете очень популярный блог, где постили свои рефссылки, раз у вас так много баллов до сих пор капает на заблокированный аккаунт ))
Мне интересно, а кому-нибудь с Нури выпадало количество баллов, отличное от 100 ?
 
Наверное, вы ведете очень популярный блог, где постили свои рефссылки, раз у вас так много баллов до сих пор капает на заблокированный аккаунт ))
Мне интересно, а кому-нибудь с Нури выпадало количество баллов, отличное от 100 ?
ну где-то была информация, что должно быть один пятисотрублевый промокод на сотню пачек, так что вероятность невысока
 
У всех не заходит через старое приложение озона в аккаунт через емаил? какой версией пользуетесь?
 
Кто-то на ОЗОНе Нури заказывал, промопачка или ещё нет?
 
Мне интересно, а кому-нибудь с Нури выпадало количество баллов, отличное от 100 ?
В одной из групп ВК писал, что 3К получили.
1.jpg
Но в этом и нет ничего удивительного, т.к. механика раздачи баллов зависит не от того, какой код попался, а от того, каким по счету он был зарегистрирован, т.е. каждый из полутора тысяч получает 500 баллов, каждый из двух тысяч 1000 баллов и т.п.
Кто-то на ОЗОНе Нури заказывал, промопачка или ещё нет?
Не знаю, как на озоне, но обошел с десяток магазов, только в одном магните видел промо-пачку за 55р., поэтому продолжаю ходить дальше.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
В одной из групп ВК писал, что 3К получили.
Посмотреть вложение 126606
Но в этом и нет ничего удивительного, т.к. механика раздачи баллов зависит не от того, какой код попался, а от того, каким по счету он был зарегистрирован, т.е. каждый из полутора тысяч получает 500 баллов, каждый из двух тысяч 1000 баллов и т.п.

Не знаю, как на озоне, но обошел с десяток магазов, только в одном магните видел промо-пачку за 55р., поэтому продолжаю ходить дальше.
Я в пятерочках закупил по 34.99.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.