Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересно. Написал с электронной почты аккаунта на help@ozon.ru. Они отвязали номер телефона, теперь могу авторизоваться по почте. Но вот заказ оформить не могу, т.к. просит привязать номер телефон)) Тупик)
У нас в стране симки шоль закончились ?
Или сайты с арендой номеров закрыли ? :)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat


Какой профит озону от новых аккаунтов?
больше заказов. Например, без бонусов я бы вообще не сунулся на Озон, т.к. в сетевых магазинах по акциям бывают такие же цены, что и на Озон по акциям (без учета бонусов)
 
  • Like
Реакции: Vik.
У нас в стране симки шоль закончились ?
Или сайты с арендой номеров закрыли ? :)
А как я потом авторизуюсь, если снова будет привязан арендованный номер телефона, который через 15 минут будет уже недоступен
 
А как я потом авторизуюсь, если снова будет привязан арендованный номер телефона, который через 15 минут будет уже недоступен
Можешь устроится на работу в техподдержку Озон, привязывать и отвязывать свои номера сколько угодно раз :)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Можешь устроится на работу в техподдержку Озон, привязывать и отвязывать свои номера сколько угодно раз :)
Гениально....
" Лучше разумно молчать, чем глупо говорить."
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Купи себе нормальную симку и не парься.
Что значит нормальную симку?
У меня не 1, и даже не 10 аккаунтов, а больше.. С левыми номерами было легко создавать аккаунты.
А под каждый заводиться симку, невыгодно, они же продаются по 100-200 ( эти средства на балансе).
Если знаете способ получения бесплатных сим карт - не откажусь выслушать.
 
Тем временем, добавление промокода принцессы Нури (100 баллов выпало) позволяет использовать все имеющиеся баллы на аккаунте для оплаты 99% стоимости товара.
 
  • Like
Реакции: eds и pepel
Что значит нормальную симку?
У меня не 1, и даже не 10 аккаунтов, а больше.. С левыми номерами было легко создавать аккаунты.
А под каждый заводиться симку, невыгодно, они же продаются по 100-200 ( эти средства на балансе).
Если знаете способ получения бесплатных сим карт - не откажусь выслушать.
Забудь, про такое понятие , как "легко создавать аккаунты на левые номера".
Нет этого уже и в ближайшее время не предвидится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем, добавление промокода принцессы Нури (100 баллов выпало) позволяет использовать все имеющиеся баллы на аккаунте для оплаты 99% стоимости товара.
В смысле ?
На счету 1300 + 100 Нури = 1400 дадут оплату 99% ?
 
Забудь, про такое понятие , как "легко создавать аккаунты на левые номера".
Нет этого уже и в ближайшее время не предвидится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле ?
На счету 1300 + 100 Нури = 1400 дадут оплату 99% ?
У меня было на счете просто 80 баллов, активировал нури промокод, зачислили 100 баллов. При покупке товара на 190 рублей списались все 180 баллов.
 
Забудь, про такое понятие , как "легко создавать аккаунты на левые номера".
Нет этого уже и в ближайшее время не предвидится.
Я это уже понял. Ты говоришь про "Нормальную" симку. Что ты имеешь ввиду?
 
У меня было на счете просто 80 баллов, активировал нури промокод, зачислили 100 баллов. При покупке товара на 190 рублей списались все 180 баллов.
Странно. Нужно больше инфы, возможно этот код работает только на сумму до 300р.
Как пример, на твоём счету уже есть 200б. + 100 от Нури , даст оплату в 99%.
 
У меня было на счете просто 80 баллов, активировал нури промокод, зачислили 100 баллов. При покупке товара на 190 рублей списались все 180 баллов.
Попробовал сейчас на аккаунте с 1200 баллами, ввел промокод, стало 1300 баллов. На товар стоимостью 1400р дает списать только 25% при заказе.
На аккаунте с 182 баллами, ввел промокод, стало 282 балла. На товар 320 дает списать только 100 баллов.
 
Видимо, действительно до 300 рублей нури так глючит.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Видимо, действительно до 300 рублей нури так глючит.
либо кглюк был. У меня так в мобильном приложении было. Предлагало списать все баллы) Я думаю выйду зайду по новой, если будет так же - то оформлю заказ, но не тут то было. 25% только предложило списать.
Видимо и тут такой же глюк временный. Потому что на товар 160р тоже только 100 баллов списывается.
 
А как я потом авторизуюсь, если снова будет привязан арендованный номер телефона, который через 15 минут будет уже недоступен
Привязать, сделать заказ, отвязать (привязав к другому аккаунту).
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Привязать, сделать заказ, отвязать (привязав к другому аккаунту).

Ну как вариант, была такая мысль. Только поддержка что-то изберательна стала в отвязке номеров. Вопросы задает, скидывает код для входа в кабинет ,чтобы сам поменял телефон и пр.
 
Если пишет: произошла ошибка,обратитесь в службу поддержки. Это блок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.