Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В питерских океях по 33 продается.
 
Кто-то уже коды нури активировал? На какой баланс они в итоге падают?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    12,6 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: newcastle и ZMA
проходят коды от памперс? что-то со вчерашнего вечера не хочет принять
 
Кто-то уже коды нури активировал? На какой баланс они в итоге падают?
мопед не мой
Некоторые изыскания позволяют утверждать, что 99% (но не более 300, независимо от введённых на аккаунт Нюр) работает на одно наименование товара с бесплатной доставкой (без применения "добивок" для бесплатности), при сумме заказа свыше 300р., скидывает 300, как только сумма заказа переваливает за 1200, то списываются обычные 25%, что логично, так как это более 300р.
Если же в заказ добавлен другой товар (добивка для бесплатности или любой другой) или доставка в ПВЗ платная, то процент скидки падает, но не во всех случаях до 25%, пока не понял алгоритм в этом случае.
 
  • Like
Реакции: homokir и ZMA
бейте его, ребята (с)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Схема работает.:)
Написал сегодня на help@ozon.ru , чтобы отвязали номер ( одноразовый с сайта активаций ).
Указал номер этого телефона и попросил присылать код на почту, через 7 минут, ответили что отвязали.
Зашёл на аккаунт по коду присланному на почту без проблем.
 
проходят коды от памперс? что-то со вчерашнего вечера не хочет принять
У меня вчера проходили, сейчас уже полчаса не могу ввести, пишет не участник акции.
Как озон з а долбал со своими улучшениями, все криво работает
 
  • Like
Реакции: Ликаа
У меня вчера проходили, сейчас уже полчаса не могу ввести, пишет не участник акции.
Как озон з а долбал со своими улучшениями, все криво работает
и секрет на почту не приходит часами...задолбал просто нереально
 
  • Like
Реакции: MFG
обычная реф-кэшбэк программа как и у других магазинов, но в правилах запрешены кешбэк сайты, т.е. епн, скидка, птичка идут лесом. так бы было опять неплохо получать кеш с покупок
 
а каким образом вы в чате оказались с озоном? с другого аккаунта?
а то они предлагают в чат обратиться если смс не доходит и не удается авторизироваться, но в итоге в чат не пускает, потому что не авторизирован
 
по ZOO2000 прислали кому-нибудь баллы?
 
Может кто подскажет, что на Озоне можно максимально профитно приобрести?
 
При оплате озонкартой не отображается сколько будет начислено КБ. Чат пнул на ГЛ озонкарты, оттуда пнули на ГЛ Озона, те признали что косяк в отображении есть и обещают пофиксить, но КБ будет тем не менее начислен корректно.
 
Вот интересно. Написал с электронной почты аккаунта на help@ozon.ru. Они отвязали номер телефона, теперь могу авторизоваться по почте. Но вот заказ оформить не могу, т.к. просит привязать номер телефон)) Тупик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.