Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рефки у всех работают? пишет к сожалению вы не можете активировать это кодовое слово. вчера все работало... и не только рефка не вводится.. опять коды не ввести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рефки у всех работают? пишет к сожалению вы не можете активировать это кодовое слово. вчера все работало... и не только рефка не вводится.. опять коды не ввести
а теперь вообще пишет лимит исчерпан суточный.

подскажите что такое случилось
 


рефки у всех работают? пишет к сожалению вы не можете активировать это кодовое слово. вчера все работало... и не только рефка не вводится.. опять коды не ввести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а теперь вообще пишет лимит исчерпан суточный.

подскажите что такое случилось

Не работает реф.Сообщение про суточный лимит появляется при нескольких попытках ввода неработающих кодов, даже если в этот день ни один не был активирован.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что, неужели никто чай еще не купил?
 
Прикурят ребята из техподдержку озона в ближайшие дни, наверно сейчас шквал звонков.
У кого какие мысли по возврату денег с левых акков? У меня на парочке по 200-300 руб. осталось. И на одном акке премиум оплаченный, которым я даже не успела воспользоваться
 
  • Like
Реакции: newcastle
Активировала три по 100, даёт оплатить баллами 100%
Так эти баллы где отображаются ? на пользовательском счету ?
Если да, то получается, что это электронные сертификаты по 100р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Прикурят ребята из техподдержку озона в ближайшие дни, наверно сейчас шквал звонков.
У кого какие мысли по возврату денег с левых акков? У меня на парочке по 200-300 руб. осталось. И на одном акке премиум оплаченный, которым я даже не успела воспользоваться
я что-то пропустил ? с чем связано ?
 
Прикурят ребята из техподдержку озона в ближайшие дни, наверно сейчас шквал звонков.
У кого какие мысли по возврату денег с левых акков? У меня на парочке по 200-300 руб. осталось. И на одном акке премиум оплаченный, которым я даже не успела воспользоваться
Только что звонил в техподдержку Озона, по поводу одного аккаунта ( где был привязан , арендованный телефон ).
Так оператор, его вообще в системе регистрации на Озоне не увидела :) как будто его и не было никогда.
Продиктовал тогда ей почту , которая была привязана к этому аккаунту, тоже не нашла вообще :)
Как корова языком слизала аккаунт с Озона, хотя ссылка на восстановление пароля на него приходит.
Короче в системе Озона, какой-то видать глюк, а может и не глюк :)
Но аккаунт точно не заблокирован, тогда на него вообще никаких ссылок не приходило бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, просто в графе баллы
А скрин есть ?
Как отображается оплата 100% этими баллами ?
 
Нет, просто в графе баллы

А кроме этих баллы были на счету? Просто 300 прибавилось к балльному счету, и при заказе они списались полностью, а остальные - 25%?
 
Что, неужели никто чай еще не купил?
Результат моего обеденного пробега за чаем: была в Перекрестке, магните, Верном, дикси и 5ке. Акционного чая нигде нет! Зато прикупила бабаевский шоколад в магните за 49, ягодные лукошки в Верном за 49 (цены пишу, вдруг кому полезно будет, чтоб не зря ходить) и еще несколько товаров для роста боков за полную цену, в Дикси била себя по рукам, чтоб не купить Липтон 100 пакетов на работу за кажется 139 рэ (но не купила, я ж за Нури пришла:)). В 5ке была уже злая, не купила ничего. В общем будет мне сладко пить чай, но это будет не акционный Нури:(
 
А кроме этих баллы были на счету? Просто 300 прибавилось к балльному счету, и при заказе они списались полностью, а остальные - 25%?
Вот в этом и непонятка.
Если они добавились к другим баллам, то как потом система определила, где какие баллы ?
 
я что-то пропустил ? с чем связано ?
Так в старые акки даже через мобильное приложение не зайти, а у кого-то ведь деньги на счетах остались или премиум подключённый. Люди явно захотят свое вернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в два магнита сгоняла только что, нет акционного чая, в мегамарте только большая упаковка по акции, цена 170 р., покупать не стала
 
Баллы добавились было500)стало 800) я про Нури.
В заказе даёт списать только 300 и никак иначе .
Списывает 99%процентов)я заказала заказ на 277) за заказ я отдала 3 рубля. Оставшиеся баллы превратились в обычные ,далее списывает 25%и не грамма больше.
Как система понимает где какие баллы не знаю.
 
2019-10-01_17-06-10.png
2019-10-01_17-06-22.png

Ниче такая акция.
 
Пример.
Покупаем 100 пачек чая по 30р.= 3000р., получаем 10000 баллов ( минимум :) ), которыми оплачиваем на Озоне любой товар за 99%
Что-то, как то, халявно выглядит :)
 
Пример.
Покупаем 100 пачек чая по 30р.= 3000р., получаем 10000 баллов ( минимум :) ), которыми оплачиваем на Озоне любой товар за 99%
Что-то, как то, халявно выглядит :)
Остается лишь вопрос - куда девать 100 пачек этого чая :D
 
  • Like
Реакции: Vik.
и чай на авито за тыщу впариваешь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.