Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, не забыли ещё ? Все готовы затариваться чаем ? :)

https://noori-tea.ru/milliardy-millionam

Срок проведения: 1 октября - 31 декабря

- Покупай продукцию в промоупаковке
- Регистрируй промокоды на Озон (не более 3 кодов)
- Получай 100-100000 баллов

Призы:
- 100 баллов - гарантированный приз
- 500 баллов - каждый 1544й
- 1000 баллов - каждый 2176й
- 3000 баллов - каждый 2879й
- 5000 баллов - каждый 6081й
- 100000 баллов - каждый 22432500й
 


Не получается зайти в приложение. все, теперь только обновление поможет и вход с кодом из смс(( или это глюк
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а 500 от памперс на первый заказ ещё активируются?
 
промики же до 2020 года действуют
Те, которые выдавали по этой акции до июня - тогда еще номер тел. был не нужен, только почта - тоже должны были действовать до апреля 2020. Но примерно через месяц коды перестали принимать, на попытку ввода выскакивала надпись "неверный код". Веры нет Озону с их сроками годности акций и кодов.
 
Те, которые выдавали по этой акции до июня - тогда еще номер тел. был не нужен, только почта - тоже должны были действовать до апреля 2020. Но примерно через месяц коды перестали принимать, на попытку ввода выскакивала надпись "неверный код". Веры нет Озону с их сроками годности акций и кодов.
они принимаются, но рандомно, я хз как у них они юзаются, у них постоянно с этой фигней косяки.
 
  • Like
Реакции: narinata
Смотрю цена то на эти памперсы уже 75р. :belay:
 
они принимаются, но рандомно, я хз как у них они юзаются, у них постоянно с этой фигней косяки.

Хм.. Штук 10 попробовала ввести, больше не пыталась. Посмотрю по почтам, может, пройдет что)
 
Затариваться чаем я готов, но только не этим.
Пить это конечно сложно, т.к. трава для роботов. Но с учетом, что сейчас пачка в Магните 29,9р., а дают не менее сотни и оплатить можно 100%, то совсем неплохой профит вырисовывается. Но учитываем, что не более 3-х кодов на один акк.
И да шансов получить более 100р. практически нету, т.к. из 24.325млн. промиков, 24.285млн. это по сто рублей, т.е. 98,838%.
 
Пить это конечно сложно, т.к. трава для роботов. Но с учетом, что сейчас пачка в Магните 29,9р., а дают не менее сотни и оплатить можно 100%, то совсем неплохой профит вырисовывается. Но учитываем, что не более 3-х кодов на один акк.
И да шансов получить более 100р. практически нету, т.к. из 24.325млн. промиков, 24.285млн. это по сто рублей, т.е. 98,838%.
Насколько я понял, это просто промокоды, как на электронные сертификаты.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Пить это конечно сложно, т.к. трава для роботов. Но с учетом, что сейчас пачка в Магните 29,9р., а дают не менее сотни и оплатить можно 100%, то совсем неплохой профит вырисовывается. Но учитываем, что не более 3-х кодов на один акк.
И да шансов получить более 100р. практически нету, т.к. из 24.325млн. промиков, 24.285млн. это по сто рублей, т.е. 98,838%.

Если брать чай по цене 30р, получается скидка 70% на заказ озон на 300р.
 
Насколько я понял, это просто промокоды, как на электронные сертификаты.
Да, я тоже так понял. Но вообще хочу отметить, что общий призовой фонд почти 2.5 миллиарда рублей! такого я еще не видал, тут каждому найдется свой ломтик халявы.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А если этот акционный чай из новой партии еще начнут на озоне продавать, чтобы можно было его за баллы купить, ух.... )
 
  • Like
Реакции: DezZonator
ребят хочу стиралку купить где лучше ее взять7
 
А если этот акционный чай из новой партии еще начнут на озоне продавать, чтобы можно было его за баллы купить, ух.... )
На озоне он сейчас 40р., а в Магните 29,9р. Поэтому, по крайней мере пока, в данном случае схема себя не оправдывает т.к. он-лайн есть риск получать чай без промо. А вообще пока абуз мне видится следующим образом - берем офф-лайн три пачки за 90-100руб., идем домой и таримся на озоне на 400руб. Вот только сколько эта схема проживет, явно будут прикручивать. Просчитал ли Озон, что таким образом его "продажи" подскочат на десять миллиардов.
 
Наверное на озоне ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.