Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вообще пока абуз мне видится следующим образом - берем офф-лайн три пачки за 90-100руб., идем домой и таримся на озоне на 400руб.
https://noori-tea.ru/milliardy-millionam
Пункт 4 гласит: покупайте со скидкой до 99%
нынешние баллы тоже до 99%. ими можно оплатить только 25%.
запросто может оказаться, что большинство промокодов будут покрывать только 25% и лишь несколько промиков будут покрывать 99%.
 
https://noori-tea.ru/milliardy-millionam
Пункт 4 гласит: покупайте со скидкой до 99%
нынешние баллы тоже до 99%. ими можно оплатить только 25%.
запросто может оказаться, что большинство промокодов будут покрывать только 25% и лишь несколько промиков будут покрывать 99%.
Согласен. Может оказаться только 25%. Тогда облом и акция смысла не имеет - покупать траву для роботов за 30руб., чтобы списать 25% баллами, когда их и так можно нафармить, тем же приглашением. Нужно проверять на практике, куда зачислится бонус на "мой счет" или "баллы". Кто первый?
 
Буду в первых рядах:cerealguy2:
 
Буду в первых рядах:cerealguy2:
В магните уже акционные пачки лежат?

В пункте 3.2.2.: "В случае, если количество Баллов, начисленных за активацию Промокода, превышает количество Баллов, необходимое для получения скидки 99% от цены товаров в Заказе, оставшиеся после получения такой скидки Баллы могут быть использованы Участником в дальнейшем в соответствии с общими правилами ozon.ru."
То есть это все таки особые баллы, которые после покупки превращаются в обычные.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В магните уже акционные пачки лежат?

В пункте 3.2.2.: "В случае, если количество Баллов, начисленных за активацию Промокода, превышает количество Баллов, необходимое для получения скидки 99% от цены товаров в Заказе, оставшиеся после получения такой скидки Баллы могут быть использованы Участником в дальнейшем в соответствии с общими правилами ozon.ru."
То есть это все таки особые баллы, которые после покупки превращаются в обычные.

Скорее всего, баллы, которые будут зачисляться на балльный счет Озон Кард, они как раз позволяют оплатить до 99%.
 
они принимаются, но рандомно, я хз как у них они юзаются, у них постоянно с этой фигней косяки.
На новых акках коды Памперсов срабатывает 100 из 100, никакого там рандома нет вообще. Но:
1) У Озона за последние пару недель было аж 3 дня (не подряд) в которые у них какие-то технические проблемы/обновления/изменения были и никакие коды не активировались. Приходилось успокаивать людей, который попадали именно в такие моменты, когда у Озона была очередная авария с активацией кодов. Но в итоге, у всех всё активировалось (спустя X часов или на следующие сутки)
2) В большинстве случаев, сразу после регистрация аккаунта эти коды НЕ активируются, а надо подождать 15-30 минут и потом всё отлично активируется (пришлось отдельную инструкцию про это писать, ибо слишком часто такой косяк у Озона и надо выжидать эти 15 минут, а люди пишут-волнуются почему не активируется)

А вот из старых акков пока не очень понятно. На десятке акков, зареганных в мае 2019 (где я покупал только серты Озона) на ВСЕХ этих акках коды с Памперсов активировались.
А вот на акках с июля-августа, где был активирован Премиум (от кодов ИВИ) + делал обычные заказы - ни на одном из этих акков Памперсы не активировались. На мои старых акках 2018 года тоже Памперсы не активировались.
 
  • Like
Реакции: pepel
Всё началось :) бобёр вышел на охоту :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всё началось :) бобёр вышел на охоту :)
Нет никакой охоты, у меня кодов почти не осталось (собственно, именно поэтому и поставил сейчас уже значительно более высокую цену, т.к. уже спешить некуда, кодов капля). Я основную массу кодов слил почти даром, чуть выше себестоимости (по 5р. за код, при затратах 2р. на код).
 
Нет никакой охоты, у меня кодов почти не осталось (собственно, именно поэтому и поставил сейчас уже значительно более высокую цену, т.к. уже спешить некуда, кодов капля). Я основную массу кодов слил почти даром, чуть выше себестоимости (по 5р. за код, при затратах 2р. на код).
Вот в том то и дело, когда ты кодов где-то надыбаешь в тихоря, тебя тут не увидишь :)
А как пространные портянки писать , о доле абузера, то здесь ты тут, как тут :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Apple13
Вот в том то и дело, когда ты кодов где-то надыбаешь в тихоря, тебя тут не увидишь :)
А как пространные портянки писать , о доле абузера, то здесь ты тут, как тут :)
А то :) чувствует , где есть на чём поживиться :)
Тут же, в теме пролил слёзы, что у него промокодов....кот наплакал :)
Что за бред? Местные тролли совсем уже рехнулись тусуясь в этой теме и постя тут по 20 сообщений в сутки.
Я написал, как правильно активировать коды и всё и что никакого рандома там нет. А ты тут начал про охоту, плюс на предыдущей странице про повышение цен на коды опять же ты написал (причем с конкретной цифрой, явно моей текущей) - вот я тебе и пояснил. Цена поднята специально, т.к. остатки кодов и я НЕ хочу, чтобы их выгребли оптовики (по понятной причине, мне это сейчас крайне-крайне не выгодно)..
Нравится переиначивать всё и переворачивать с ног на голову?

Никакие "чайные пакетики" мне нафиг не сдались. А не пишу я не только в этой теме, но и в других местах практически нигде не пишу начиная с конца августа (за исключением СВОИХ тем на мипеде, комментарии в которых я никогда НЕ игнорирую и всем отвечаю, даже если свободного времени очень мало), не до этого мне. Летом у меня было время и не было проблем - вот тогда я в этой теме и тусовался часто. Теперь трепаться в этой теме по куче постов - такой возможности (да собственно и желания) у меня в этом году не будет точно, да и потом неизвестно.

Даже если будет время постараюсь тут ничего не писать и на давать никакую информацию, раз это тут никому неинтересно (да и советчиков тут и так хватает), а всякие тролли только срач устраивают и провоцируют.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
ребят хочу стиралку купить где лучше ее взять7
 
Перестало пускать в мобильное приложение по логину и паролю.Версия 5.9.5.Даже код из смс не просит, просто ничего не происходит при вводе данных учётки, хотя ещё вчера было норм(
 
Перестало пускать в мобильное приложение по логину и паролю.Версия 5.9.5.Даже код из смс не просит, просто ничего не происходит при вводе данных учётки, хотя ещё вчера было норм(
Приложение 5.9 тоже самое
До 6.0.5 по почте не пускает,
Начиная с 6.0.5 просит смс
 
Последнее редактирование:
Согласен. Может оказаться только 25%. Тогда облом и акция смысла не имеет - покупать траву для роботов за 30руб., чтобы списать 25% баллами, когда их и так можно нафармить, тем же приглашением. Нужно проверять на практике, куда зачислится бонус на "мой счет" или "баллы". Кто первый?
не соглашусь. лично для меня возможность плюсануть 300 чайных баллов на старые акки с баллами нелишняя, даже если ими можно оплатить только 25%
понятно, что можно прокачать основу рефкой, но легальные 300 баллов не помешают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.