Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промокод spasibo300 работает же за покупку от 2000? Сколько по времени вам начисляют за него? У меня уже двое суток прошло, в тп пишут до 7)
 
Как ты это себе представляешь ? :)
Оформи OzonCard, тогда точно дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. такого тут начитаешься :), что создаётся ощущение, что народ вообще первый раз интернетом стал пользоваться.:)
мы поняли что ты тут самый умный,но некоторые люди только начали абуз озона и не все знают его фишки,тем более сам озон периодически глючит и не начисляет,даже если сделать все правильно. Да можно прочитать все 280 страниц и наверное большая часть вопросов отпадет,но это очень долго. Ты бы лучше краткий гайдик запилил как грамотнее по максимум набрать баллов с нуля,а мы бы залайкали твой пост и он у всех был бы на виду. Я бы даже на каждой новой странице его цитировал,думаю вопросы новичков бы точно отпали
 
Может кто-нибудь в курсе, можно ли с "пользовательского счета" списать определенную сумму, а остальное картой?
 
только начали абуз озона и не все знают его фишки
не только некоторые, чувак вот тоже не в курсе, что по ссылке иногда можно вкатить пром, который через форму ввода не вводится.
краткий гайдик запилил как грамотнее по максимум набрать баллов с нуля
а вот за такой гайдик сразу по ебалу бить надо без разговоров. деньги любят тишину
можно ли с "пользовательского счета" списать определенную сумму, а остальное картой?
нельзя
 
это почему нельзя, допустим товар с ценой 3к оплатить со счета 2,5к, остальные 500р с карты, что, не проканает?
Если на счету более 2,5 к, то нет. Со счета списывается все, что есть, вопрос же был об определенной сумме.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Какой Хайд , адекватный нужен ?
Юзай свои рефки на новых акках с покупкой сертов :)
Об этом тут каждый день толдычат, надоело уже ....:)
я имел ввиду более подробный гайд,шоб от и до)
 
Подскажите, по слову секрет (с 1-го заказа, не завершенного) пришёл код на почту, но не активируется. Это только временные трудности или прикрыли?
 
я имел ввиду более подробный гайд,шоб от и до)
Такое в принципе невозможно.:)
Причины:
1- Озон глючный сайт
2- Озон меняет правила своих акций на лету
3- Озон блокирует аккаунты
4- И вообще Озон, это не тот Озон, который был ещё год назад.
 
Подскажите, по слову секрет (с 1-го заказа, не завершенного) пришёл код на почту, но не активируется. Это только временные трудности или прикрыли?

Сегодня с этим столкнулась. Попробуйте позже, у меня где-то через час принял, сначала тоже написали, что не могу активировать это слово.
 
Два облома за один акк. Сперва решил получить 500 баллов по секрету, для этого оформил отдельно три сертификата. В итоге секрет дали, тока на 300 баллов. Второй облом, не принимает код от хаггиса, оказываеься я не участник акции. Или хаггис теперь вовсе не работает?
Не понятно что то как по секрету покупки считаются. У меня была покупка сертов, покупка према, и не выполненный заказ и дали 400.
Секрет пришёл через минуту, активировался сразу.
 
Подскажите пожалуйста, стоимость товара 4290. Правильно я понял, что самый выгодный вариант покупки через промо 1000ballov?
 
Рефка так и не работает?
 
Подскажите, на какой версии пускает без смс и вводятся кодовые слова?
 
Подскажите пожалуйста, стоимость товара 4290. Правильно я понял, что самый выгодный вариант покупки через промо 1000ballov?
по прому 1000ballov дадут 1000 только после покупки на 2000 (вроде бы чистых) рублей. Можно купить сертификатов на 2000 и вложить их в покупку этого товара за 4290. После покупки сертификатов secret применить. Придёт на почту код на 300 баллов. и уже с 1300 покупать, но применить баллы получится только 25% от стоимости товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефка так и не работает?
Работает в приложении. Применил только. На компе никогда не работала.
 
  • Like
Реакции: anRi
Коды починили, реф приняло на вчерашнем акке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.