Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300 если один заказ на аккаунте был, 400 если два заказа. Но я вчера с акка на котором было два оплаченных заказа - один со статусом "в пути", а второй на сборке секрет ввела - прислали код на 300. Видимо нужно чтоб оба заказа уже "выехали".

И, кстати, заказы были с памперскодом, вроде все нормально, едут ко мне.
Я так понимаю памперс код нужен если сумма заказа большая, если стандартных 500 + с секрета достаточно то смысла в нем нет?
Или он больше 25% позволяет скинуть?
 
300 если один заказ на аккаунте был, 400 если два заказа. Но я вчера с акка на котором было два оплаченных заказа - один со статусом "в пути", а второй на сборке секрет ввела - прислали код на 300. Видимо нужно чтоб оба заказа уже "выехали".

И, кстати, заказы были с памперскодом, вроде все нормально, едут ко мне.
Для получения 400 баллов по секрету нужно, чтобы 2 заказа были а статусе ВЫПОЛНЕН.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Пишут что закончились промо коды памперс..
Или это значит что спалили меня?
Не завалялся ни у кого лишний код?
 
как попасть в аккаунт,при входе по почте ,требующий ввод пароля по смс?
 
В приложении Едадил появились промокоды для получения кэшбэка
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кто знает когда закидывают сертификат озона на 500р в акции lays музыка? сколько не пытался забрать не могу.
 
В приложении Едадил появились промокоды для получения кэшбэка
уточню - индивидуальный код на 250 руб. ( у меня так ) условия :
период с 10 по 24 сентября:
  • Активируйте Промокод на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении Ozon.
  • Оформите акционный заказ в интернет-магазине на сумму не менее 2500 рублей и оплатите любым удобным вам способом.
  • Получите скидку 250 рублей на следующий заказ.
  • Действие промокода не суммируется с текущими акциями или другими промокодами.
 
там если чуток дальше мотнуть есть 350/3500 и 500/5000
 
Не люблю такие коды, лучше баллы сразу и на год без всяких условий ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там если чуток дальше мотнуть есть 350/3500 и 500/5000
ага, есть. Не заметила сразу. Я раньше вообще в этот раздел не заглядывала, теперь буду :winked:
 
Кто знает когда закидывают сертификат озона на 500р в акции lays музыка? сколько не пытался забрать не могу.
Там общий лимит - 3 сертификата в сутки, можно уже забить.
 
  • Like
Реакции: skarastrel
  • Like
Реакции: cycler
Кто-нибудь здесь может подсказать, почему проблемы при оплате картой онлайн через приложение, то сбрасывается пароль, то форма для ввода карты появляется на несколько секунд. потом исчезает, пробовал много раз, ничего не выходит.
 
надеюсь просто интерфейс перепиливают и временно отключили...
утром еще работало все
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю памперс код нужен если сумма заказа большая, если стандартных 500 + с секрета достаточно то смысла в нем нет?
Или он больше 25% позволяет скинуть?
больше 25% не дает скинуть, но баллы то на аккаунт начисляются и они никогда не лишние.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Опять оплату яндексом сломали?
 
Подскажите в какой версии приложения работает. ru.ozon.app.android_5.6.2_655.apk в этой тоже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.